Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
Re[astronaut]:
от:astronaut
Я часы не снимаю, потому привел в пример его работы. На счет того чтобы снимать хотя бы как вы, это кхмм.. да действительно чего это я, это ж у меня бомбит просто от зависти, что так много у вас заказов и не могу снимать на вашем уровне )
Подробнее

оно и видно ))) ладно подрастете может чего то и поймете ))) Удачи!
Re[Serj Valen]:
[quote=Serj Valen]ЦЕНА РАБОТЫ И КАЧЕСТВО СНИМКОВ в балансе?
Здравствуйте, прошу прощение, что вклиниваюсь, но меня как заказчика взволновала тема финансовой составляющей.....
На сколько я понимаю у каждого она своя?
Мне интересно сколько стоит ваша "простая каталожка" по стахановскому методу?
Re[MIS]:
Вот когда будете готовы сделать заказ, тогда и обсудим
Какое техническое задание?
сколько и каких предметов?
сколько ракурсов?
где снимать: привезете товар мне домой? (домой только малогабаритный)
в арендованной студии?
У Вас на вашей территории?
но и все эти вопросы обсуждаются индивидуально. и перый мой вопрос будет: -Какую Вы ожидаете цену? может так сложится что разговор даже не будет продолжаться.
Re[MIS]:
вот вы к примеру если я правильно понял из НьюЙорка? я ездил несколько раз снимать и в Ваш город и в Вашингтон.
потом эти клиенты стали ездить ко мне в Барселону или в Москву в зависимости от того где я находился в тот момент.
Но то что вы станете моим заказчиком я сомневаюсь (помню нашу переписку по поводу ювелирки)
Re[Bogus-Novac]:
просто еще +10 минут работы в фотошопе )))

Re[Bogus-Novac]:
Из сегодняшнего.




Это не парфюмерка и не часы, где все должно быть красиво. Здесь жестко контролируется цвет - все должно быть "as is".
Своя специфика...
Re[Sanych]:
Вот именно, что здесь своя спецефика и точно должен контролироваться свет, чего вы не выполнили.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Вот именно, что здесь своя спецефика и точно должен контролироваться свет, чего вы не выполнили.

Сергей, Вы доску видели? Если нет - зачем все это?
Я же не лезу в ювелирку и часы. А в плане репродукции икон и картин - поверьте, я вполне в теме. Как среди коммерческих, так и среди бюджетных заказчиков.

ЗЫ. Если Вы думаете что "звсвет" слева - это блик, еще раз повторю вопрос: Вы доску видели?
Re[Sanych]:
Это не что иное как блик. Снимите икону телефончиком со светом от люстры. И все сразу понятно.
А вы думаете, что я только ювелирку и часы снимаю?
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Снимите икону телефончиком со светом от люстры. ...
А вы думаете, что я только ювелирку и часы снимаю?

Если у Вас есть такое желание и заказчик согласен платить - ради Бога...
Я не знаю, что снимаете Вы. Я знаю что снимаю я. И я знаю, что из моих съемок использовалось для реставрации.
ЗЫ. Не говоря уж про про банальную коммерцию...
Re[Sanych]:
Может покажете что либо из ваших снимков репродукционных картин маслом?
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Может покажете что либо из ваших снимков репродукционных картин маслом?

















PS. Может еще по акварели пройдемся? ;)
Re[Sanych]:
ну неплохо ))) современные картинки это и ребенок снимет из фотошколы. я не про это спрашивал.
а вот про такое:




Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
современные картинки это и ребенок снимет из фотошколы. я не про это спрашивал.
а вот про такое

Сергей, если Вы считаете что съемка шедевров прошлых веков добавляет Вам как "съемщику"- ну, я не знаю. Вот просто нечего сказать

Я давно сотрудничаю с несколькими московскими студиями. Снимаю для каталогов. Картины понемногу продаются. Да, у них есть один общий недостаток - они современные. Но и авторам и мне приходится как-то с этим мириться...

PPS. Вы не там бьетесь за свой престиж где это смогут увидеть и оценить заказчики ;)
Re[Sanych]:
от:Sanych
Сергей, если Вы считаете что съемка шедевров прошлых веков добавляет Вам как "съемщику"- ну, я не знаю. Вот просто нечего сказать

Я давно сотрудничаю с несколькими московскими студиями. Снимаю для каталогов. Картины понемногу продаются. Да, у них есть один общий недостаток - они современные. Но и авторам и мне приходится как-то с этим мириться...

PPS. Вы не там бьетесь за свой престиж где это смогут увидеть и оценить заказчики ;)
Подробнее

мне? биться здесь за свой престиж? )))) не делайте мне смешно.
Вы даже не поняли почему я спросил именно за такие картины, а не за те, что показали Вы, а за те которые я показал. (не во времени написания дело, а в применяемой технике живописи)
объяснять не буду, поймете скажете сами почему а не поймете то все остальное просто бесполезно даль обсуждать.
Дмитрий я не собирался вас обижать ничем, а вы взрослый человек обижаетесь как мальчишка. Ну не получается у Вас предметная съемка. Вам на ваши ошибки указываю не только я. или вы хотите что бы я писал как это делают тетеньки скользко вежливо?
да ну нах!!!!
Re[Sanych]:
от:Sanych
Сергей, если Вы считаете что съемка шедевров прошлых веков добавляет Вам как "съемщику"- ну, я не знаю. Вот просто нечего сказать

Я давно сотрудничаю с несколькими московскими студиями. Снимаю для каталогов. Картины понемногу продаются. Да, у них есть один общий недостаток - они современные. Но и авторам и мне приходится как-то с этим мириться...

PPS. Вы не там бьетесь за свой престиж где это смогут увидеть и оценить заказчики ;)
Подробнее

и по поводу моих заказчиков: ОНИ ТУТ НЕ ХОДЮТЬ )))) и я их сам никогда не ищу и не сюсюкаюсь с ними никогда.
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
вот вы к примеру если я правильно понял из НьюЙорка? я ездил несколько раз снимать и в Ваш город и в Вашингтон.
потом эти клиенты стали ездить ко мне в Барселону или в Москву в зависимости от того где я находился в тот момент.
Но то что вы станете моим заказчиком я сомневаюсь (помню нашу переписку по поводу ювелирки)
Подробнее


Вы меня не так поняли, я к Вам в клиенты не напрашиваюсь.
Я просто спросил сколько стоит скоростная съемка (конкретно ту, что Вы показали) в вашем исполнении и я так понимаю, что за скорость Вам доплачивают иначе к чему такая гонка в ущерб качеству?
Re[Bogus-Novac]:
Товарищи, остановитесь, пожалуйста. Тему неинтересно читать из-за этих споров.
Лучше расскажите про те объективы, которыми пользовались для предметки и которые на ваш взгляд заслуживают внимания.
Re[Хачик Иванов]:
от: Хачик Иванов
Товарищи, остановитесь, пожалуйста. Тему неинтересно читать из-за этих споров.
Лучше расскажите про те объективы, которыми пользовались для предметки и которые на ваш взгляд заслуживают внимания.

По-моему Serj Valen где-то на форуме писал о своей съемке. Может быть, он или кто-то из старожилов вспомнит, где и даст ссылку. А может он решит что-то добавить, если настроение будет :)
Re[MIS]:
от:MIS
Вы меня не так поняли, я к Вам в клиенты не напрашиваюсь.
Я просто спросил сколько стоит скоростная съемка (конкретно ту, что Вы показали) в вашем исполнении и я так понимаю, что за скорость Вам доплачивают иначе к чему такая гонка в ущерб качеству?
Подробнее

такая гонка не потому что клиент торопит. а потому что если я буду тянуть с каждым заказом и потом зароюсь в них и никому ничего не успею. А в чем плохо качество? или вы считаете что мерседес и хундай действительно стоят одинаково? или там и там одно и тоже качество? или хундай такой хреновый, что он не пользуется спросом? а о цене работы спрашивать если Вы не являетесь клиентом как то не правильно.
Хотя мне уже не раз звонили и писали люди которые прикидываются потенциальными клиентами только для того, что бы узнать стоимость работы. бедолаги думают это сразу не понятно ху из ху.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта