Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 4681 - 4700
Re[Morn]:
Бекстейдж не нашел, а вот жемчуг рассмотрел внимательно. Клиенту нравится с отражением второго прибора в жемчужинах? Везет. У меня такое не берут. :(
Re[DovgAn]:
Накрыть бутылку конусом из отражателя и снимать через отверстие в нем. Другого пути убрать паразитные отражения нет.
Re[Игорь_Бр]:
Благодарю.
Попахивает "ювелиркой"
Re[Morn]:
Re[Игорь_Бр]:
Вы про какой именно жемчуг?
Разным кадрам разный рисунок.
Я могу в жемчуге сделать рисунок какой предпочитает заказчик, а не диктовать свои условия. Но обычно они согласны на то что я им предлагаю. Опыт
Re[Bogus-Novac]:
Натюрморт и студийная съемка для меня вещь новая, решил побаловаться дома, приветствуется здоровая критика, особенно по части композиции, периодически буду выкладывать.


IMG_4857 by Sergey Gaydaburov, on Flickr
Re[Bogus-Novac]:

IMG_527233 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Ветка молчит, добавлю еще, хотелось послушать что не так
Re[gaydser]:
Летучую мышь надо было зажечь и был бы мастерпис! :D
Re[steamroller]:
от: steamroller
Летучую мышь надо было зажечь и был бы мастерпис! :D




IMG_4944 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Есть и с мышью, керосином правда в доме воняло ...
Re[gaydser]:
от:gaydser

IMG_4944 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Есть и с мышью, керосином правда в доме воняло ...
Подробнее


Лучше не зажигать. Тени, тянущиеся к зажженной лампе производят странное впечатление. :)
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
Лучше не зажигать. Тени, тянущиеся к зажженной лампе производят странное впечатление. :)


Согласен, спасибо, тут нужно что то придумать
Re[Bogus-Novac]:
Господа-товарищи, а кто-нибудь пользовался просветным фоном супериор? Интересует - дает ли он при просвете посторонние оттенки?
Re[Bogus-Novac]:
del
Re[Bogus-Novac]:

652 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

левитируюший фуд, хотелось бы послушать критики, напомню в предметке я недавно совсем.
Re[Bogus-Novac]:
Re[gaydser]:
Раз никто не пишет я чуть напишу ))) В целом приятные фото.
Только на обоих ощущение, что они наклонены в левую сторону немного.
На второй (с шляпой) может быть еще бы доп. источник света поставить, на задний план.
На первой (с бокалом) - между столом и фоном, на моем мониторе, видна полоса, возможно следы обработки. На бокале блики и отражения как то не очень органично смотрятся, тут поэкспериментировать бы. И по композиции - я прикрыл рукой летящие предметы, смысл фото конечно изменился, но как-то поприятнее стало.
Re[Marat928]:
от:Marat928
Раз никто не пишет я чуть напишу ))) В целом приятные фото.
Только на обоих ощущение, что они наклонены в левую сторону немного.
На второй (с шляпой) может быть еще бы доп. источник света поставить, на задний план.
На первой (с бокалом) - между столом и фоном, на моем мониторе, видна полоса, возможно следы обработки. На бокале блики и отражения как то не очень органично смотрятся, тут поэкспериментировать бы. И по композиции - я прикрыл рукой летящие предметы, смысл фото конечно изменился, но как-то поприятнее стало.
Подробнее


Спасибо будем работать :D ветка что то совсем зачахла
Re[Bogus-Novac]:
Re[Bogus-Novac]:
Re[gaydser]:
Похоже все ушли на фронт, в смысле на свадьбы :D
А доски для фона Вы какие используете? Приятная фактура.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта