Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 2561 - 2580
Re[trofimenkof]:
от:trofimenkof
Ну попробуй положи в сканер, Умник)) Посмотрим что у тебя получится)
Если человек просит помощи в решении данного вопроса, значит она ему действительно нужна. А не просто от праздного любопытства. Ты конечно скажешь что то типа: "читайте форум! гугли! изучай мат часть! и пр. "
Ну так на это все нужно время, и не мало. А его нехватка. Поэтому и написал сюда, в надежде на то что разжуют. Если тебе лень так лучше помалкивай)
Подробнее

я думал что человеку, фотографу, профессионалу достаточно той информации что написал..... но увы..
Re[Bogus-Novac]:
:?: Коллеги, не пинайте сильно ногами, если где-то вопрос задавался, подскажите, пожалуйста, кто снимает 360 градусов предметку, чем собираете потом и в каком расширении сохраняете? :?

Пробовал гуглить, нашёл кучу программ-конвертеров из jpg в swf или во flash, но в триальных версиях их потенциал сильно ограничен, а покупать кота в мешке не очень хочется...

Всем добра! :D
Re[=Malibu=]:
от:=Malibu=
:?: Коллеги, не пинайте сильно ногами, если где-то вопрос задавался, подскажите, пожалуйста, кто снимает 360 градусов предметку, чем собираете потом и в каком расширении сохраняете? :?

Пробовал гуглить, нашёл кучу программ-конвертеров из jpg в swf или во flash, но в триальных версиях их потенциал сильно ограничен, а покупать кота в мешке не очень хочется...

Всем добра! :D
Подробнее

Gif анимация это расширение "видят" все без исключения компы и гаджеты на любой платформе.
Re[Serg Valen]:
А прога-то какая сшивает 30+ кадров в одну анимированную картинку?
Чтобы было примерно так
Re[=Malibu=]:
В контакте расскажу
Re[Bogus-Novac]:
1. Укажите, пожалуйста, на самые заметные ошибки.





2. Можно ли размывать заднюю часть предмета в таких фотках или нужно всё максимально класть в резкость?




Re[Frost'IK]:
от:Frost'IK
1. Укажите, пожалуйста, на самые заметные ошибки.





2. Можно ли размывать заднюю часть предмета в таких фотках или нужно всё максимально класть в резкость?




Подробнее

да делайте как хотите, главное чтобы клиент хавал.

но вообще лучше чтоб весь предмет был в ГРИП. используйте стекинг, например
Re[Анархист]:
от: Анархист
да делайте как хотите, главное чтобы клиент хавал.
но вообще лучше чтоб весь предмет был в ГРИП. используйте стекинг, например


Спасибо. Это и был стекинг, просто с разным количеством исходных кадров. К сожалению, несмотря на тилт-шифт, при таком угле не могу уложиться меньше чем в 4 кадра, чтобы всё влезло в резкость.

Всё же покритикуйте первую фотку, пожалуйста, если есть за что. Моя основная задача не чтоб клиент хавал, а чтобы я кайфовал от съёмки и результата. Это увлечение, а не профессия.
Re[Frost'IK]:
от:Frost'IK
Спасибо. Это и был стекинг, просто с разным количеством исходных кадров. К сожалению, несмотря на тилт-шифт, при таком угле не могу уложиться меньше чем в 4 кадра, чтобы всё влезло в резкость.

Всё же покритикуйте первую фотку, пожалуйста, если есть за что. Моя основная задача не чтоб клиент хавал, а чтобы я кайфовал от съёмки и результата. Это увлечение, а не профессия.
Подробнее

В этом случае вам нужен обычный объектив и зажатая дырка вот уж для съемки чего вообще не стоит морочится.
В первой фотографии (белый шнур) все в порядке, все сюжетно важные детали на месте и в зоне ГРИП. Тканевая подложка по моему не катит, но это уже как говорится на вкус и ТЗ)))) интересное увлечение - аксессуары для гаджетов снимать да еще тилтом))))





Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
В этом случае вам нужен обычный объектив и зажатая дырка вот уж для съемки чего вообще не стоит морочится.
В первой фотографии (белый шнур) все в порядке, все сюжетно важные детали на месте и в зоне ГРИП. Тканевая подложка по моему не катит, но это уже как говорится на вкус и ТЗ)))) интересное увлечение - аксессуары для гаджетов снимать да еще тилтом))))
Подробнее


А что можно использовать вместо ткани? Белый кабель на белом фоне? Пластик серый? Подскажите. Акрил тут не катит, я пробовал.
Re[Frost'IK]:
http://www.foto.ru/bd_fon_bumazhnyy_1,27x11m_plaza_gray_11952.html
Re[Bogus-Novac]:


Re[Serg Valen]:
Нет, всё это неправда - так не бывает!
Re[Bogus-Novac]:
...
Re[kokod1]:
от: kokod1
Друзья, подскажите как снимать хромированные детали? Что использовать? Какие насадки? Как не допустить ошибок?
Размеры деталек от 10см до 40см

Покажите деталь
Re[Bogus-Novac]:
Детали от смесителей...сам их еще не видел
Re[kokod1]:



Re[Serg Valen]:
ювелирка у вас хорошо получилось- интересные такие изделия а смесаки- не очень, я не говорю что я лучше сниму, наоборот, но мне кажется по другому ее снимать надо , у вас теней более четких тут нет..
Re[kokod1]:
от: kokod1
Детали от смесителей...сам их еще не видел

Написал в личку
Re[gor80]:
от:gor80
ювелирка у вас хорошо получилось- интересные такие изделия а смесаки- не очень, я не говорю что я лучше сниму, наоборот, но мне кажется по другому ее снимать надо , у вас теней более четких тут нет..
Подробнее

Плохо смотрятся глубокие черные тени! По крайней мере заказчики итальянцы их не принимают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта