Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Еще вариант. :)



P.S. А что за мода предметку снимать на смартфон? Уже давно заметил.
Подробнее


Какая предметка, - такая и съёмка...
Re[Саныч-коллекционер]:
Не смешите мои тапки. Это реклама. Рассчитано на лохов - можете взять свой говнофон и делят профессиональные снимки, если будете использовать нашу приблуду.
Re[olybyr]:
от: olybyr
Ну да, а у светодиодов провалов нет....


Да пофиг, зато в трэнде!.... ;)
"Смело, товарищи, в ногу,
Проложим светодиодам дорогу!" :D
Re[gene4000]:
от: gene4000
Не смешите мои тапки. Это реклама. Рассчитано на лохов - можете взять свой говнофон и делят профессиональные снимки, если будете использовать нашу приблуду.


Специально искать не буду конечно, но, можете поверить, что снимают предметку на смартфоны. А можете проверить и найти даже видео.
Re[olybyr]:
от:olybyr
Вот вроде похожее, но патронов в сборке меньше.
http://en.nicefoto.cn/Products/Continuous-Light/Digital/201243.html
http://www.goldenshell.com.cn/en/product/detail.aspx?id=374

Думаю если поискать на просторах Китая легко ещё найдётся.
Подробнее


Самое большое, что видел, на 5 ламп. (если добавить к "поиску" foto, то получится ссылка)
http://www.poisk.ru/2784/istochnik-lyuminescentnyj-750-vt
Re[Pavel"Myth"]:
Почему вы думаете, что я не верю, что снимают на смартфон? Раньше на мыльницы снимали без проблем, смысл почти тот же. Я говорю, что это реклама товара, в котором показано, что любой человек без сложного оборудования получит "профессиональный результат" благодаря "нашей запатентованной конструкции".
Я и сам на смартфон снимаю мелочь для сайта объявлений. А вот для сайта магазина - на камеру с длиннофокусным объективом.
Re[gene4000]:
Вы правы это реклама хрени!
Там настолько мало света, что придется исо задирать до такой степени, что шум полезет и картинку только 600х600 пикселей в инет выкладывать не более, какой нах профессиональный результат?
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
Вы правы это реклама хрени!
Там настолько мало света, что придется исо задирать до такой степени, что шум полезет и картинку только 600х600 пикселей в инет выкладывать не более, какой нах профессиональный результат?
Подробнее

Сейчас очень много частных лиц и магазинов, оказывается, завели себе аккаунты в инстаграме и постят туда фотки своих товаров. Уровень качества, который их устраивает, ужасен с точки зрения профессионалов, но низкий уровень их не сильно беспокоит, потому что всё это просматривается на экранах смартфонов со скоростью листания 1 фотка (именно фотка, а не фотография) в секунду.
Эти девайсы, пожалуй, на них и рассчитаны
Re[Bogus-Novac]:
Уважаемые форумцы, посоветуйте свет и штатив для раскладки на полу(столу) одежды длинна до 1метра, бюджет 50тр, есть камера Sony a6000 1.8/35 и кит. Может это:
Lumifor AMATO 200 CLASSIC KIT
Штатив Benro GA157TB1 алюминиевый сплав (с головой)

Из бу предлагают Райлаб 3x100 за 15р комплект.
Re[Bogus-Novac]:
1 янг через софбокс, отражатели, стекинг 4 кадра фотошоп...
..учится и учится...

ЗЫ - ошейник для собаки)

fgjht by Ushakovv, on Flickr
Re[gene4000]:
от: gene4000
Почему вы думаете, что я не верю, что снимают на смартфон?


Из Вашего ответа Саныч-коллекционеру. ;)
Re[Bogus-Novac]:
X1r-C
Заметно, какую разную цветовую температуру дают отражатели из разных материалов и разной белизны, соответственно.

Re[Bogus-Novac]:
Кстати, проверил свои китайские светодиодные лампы и вот что хочу сказать: у них нет провалов в спектре! ;)
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"

Кстати, проверил свои китайские светодиодные лампы и вот что хочу сказать: у них нет провалов в спектре! ;)


...колориметром или глазиком проверили? ;)
Re[Pavel"Myth"]:
Да что же вы молчите! Говорите модель и ссылку где покупали. Поудивляемся все вместе.
Re[gene4000]:
от: gene4000
Да что же вы молчите! Говорите модель и ссылку где покупали. Поудивляемся все вместе.


Как я ссылку дам на магазин, если даже точного адреса не знаю? Ст. м. Сокол, пройти мимо Алмаз-Антея, потом по надземному переходу и налево до угла высокого здания, за угол и сразу магазинчик. :D
Re[glass]:
от: glass
...колориметром или глазиком проверили? ;)


На глаз по спектру. ;)
Re[Pavel"Myth"]:
Страна и город какой? Ну и модель ламп, цифры же хоть какие-то на ней есть.
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Как я ссылку дам на магазин, если даже точного адреса не знаю? Ст. м. Сокол, пройти мимо Алмаз-Антея, потом по надземному переходу и налево до угла высокого здания, за угол и сразу магазинчик. :D

Это "Крепмаркет" наверное. Их сейчас много по Москве. Судя по описанию маршрута это он. Марочку ламп сообщите.
Re[bbss]:
от: bbss
Это "Крепмаркет" наверное. Их сейчас много по Москве. Судя по описанию маршрута это он. Марочку ламп сообщите.


Я сомневался, но, видимо крепмаркет. :) Само название давно знаю, на Выхинском и на Никольском у них очень хорошие немецкие дюбели покупал. Мне, кстати, туда надо. Я там крюки для подвески на стену софтбоксов в собранном состоянии покупал. Надо докупить еще. :)

Сейчас скажу, коробку не выбросил.
Там брал XFlash XF-E27-A70-A-13W-4000K-220V артикул 43552. Написано, что разработано в России, но, сделано в Китае. Есть сайт оказывается.

Ну и голимый китай RATTLESNAKE из хозяйственного магаза. :)
A60-2835-12W-NW
AC170-265B
12W
1050Лм
4000-4500K
Нейтральный белый

P.S. На счет экономичности, по моему, фигня это все...
Есть у меня еще немецкие Wolta, в люстрах стоят. Так по моему они ни разу не экономичные, сильно греются, нельзя использовать с диммерами и выключателями с подсветкой (маломощные тускло светятся при выключенном свете).
На счет энергосберегаек все отягощается стеклом и ртутью. При использовании с выключателями с подсветкой клавиш, накапливают заряд и коротко вспыхивают. Похоже, по-выбрасывал нафих...