Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2501 - 2520
Re[Che Fox]:

:?
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1504715/?&author_id=246591&sort=date&page=1&prev_photo_id=1477301
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1504737/?&sort=date&page=1&day=21&month=1&year=2010&next_photo_id=1504738#listStart
Re[labux63]:
от: labux63
http://club.foto.ru/gallery/photos/1504742/?&author_id=160357&sort=date&page=1&prev_photo_id=1504051


Мне понравилась фотография.
Re[labux63]:
я смотрю, вы начали работать на пополнение веточки :D
Re
сорри, потёрлись до кучи и нормальные сообщения...
Re[Мила eXtraMi Фомина]:
от: Мила eXtraMi Фомина
я смотрю, вы начали работать на пополнение веточки :D

Что значит начал? я уже много раз кончил.
Re[Никооолай]:
от: Никооолай
Мне понравилась фотография.


Естественно. одним нравятся лимоны, другим - ящики из под ниx.
все ноирмально.
Re[labux63]:
///
Re[DonVito]:
от: DonVito
... А что тут не так???


Здесь есть изображение под названием "Каменный окунь" /вес около 300 кг./ , а фотографии-то нет.
Re[labux63]:
///
Re[DonVito]:
от: DonVito
Другими словами, снимать аквариумных рыб вообще не стОит, т.к. это не будет фотографией?

Вы как рыбак наверно имеете понятие между ловить и поймать? :D Такое же понятие есть и в фотографии между снимать и снять.
Re[григорьич]:
///
Re[DonVito]:
от:DonVito
Переодически снимаю аквариумы, для себя выработал определённые постулаты этого вида фото. Поэтому такие снимки у меня, в принципе, однообразны. Выходит, что "не фото" они все. Щас вот хочу понять, где эта грань, между снимать и снять, т.е., в чём ошибка?..
Подробнее


В прошлое воскресенье был с товариwем на океане. поеxали в маленькиj курортныj городок, ну рядом совсем - 30 мин на машине.
Много там снимал. Все понравилось, все красиво. Приеxал домоj, начал просматривать, оказалось что насчелкал 200 кадров, из ниx снял лишь два интересныx кадра. остальное фтопку. поскольку на яндекфоткаx аккаунта не имею, а сюда размеwать стыдно.
Re[labux63]:
Мораль: не всё, что сымалось-хфотография :)
Re[labux63]:
///
Re[Che Fox]:
Снова новый-старый анекдот. Новый конкурс и народ опят отрывается. Девушка с гитарой порадовала (она аж в двух конкурсах, автор жжот), жаль затащить фото сюда нельзя.
Ре[ДонВито]:
В полумраке, без вспышки и штатива, через грязное стекло, снимать деjствительно тяжело. Но, дело даже не столько в условияx сьемки, и даже предмете сьемки, а в приеме сьемки. Что должно быть в кадре и как должно быть в кадре, и где в каком месте кадра что должно наxодиться. И смотрится ли jето все вместе? Оставляет ли ощущение? и какое ощущение? И гармонично ли ? Образно ли?
Все остальное - дерьмо.
Можно смело стирать с диска. Оно все равно не работает.
Всем местным
Ребят, я третий день сюда заглядываю - так случилось, что моя фотка здесь приютилась, и у меня вопрос появился. А где ОБСУЖДЕНИЕ? Хоть одной фотографии вынесенной в эту ветку. Размещение вижу, обсуждение- нет. Я поначалу думал, что сюда типа пришлашают автора, вот, давай мы тебе расскажем неразумному почему ты дерьмо снял, ты просто послушай, не спеши нас посылать.... А получается, что просто люди ищут ДЕРЬМО с их т.з. и делятся ДЕРЬМОМ с другими???? Так дерьма можно хлебнуть просто открыв галерею и захлёбываться страницами подряд, зачем чего-то сюда слать? Какой смысл действа, если он не лежит в добром самаритянстве просвещения заблудщих овечек? Мне кажется нелогичным, если какой-нить композитор, который хочет написать НЕЧТО будет слушать регулярно ворох тем типа собачьего вальса. С чего он сам начнёт делать хорошо, если он сознательно себя дерьмом окружает? Какой смысл СЕБЯ в этом купать сознательно? Вопрос искренний- без подковырок.
Re[Anthony]:
///