Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[DonVito]:
Ты вопрос-то читал или так просто написал?
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505004
Re[Anthony]:
от:Anthony
Ребят, я третий день сюда заглядываю - так случилось, что моя фотка здесь приютилась, и у меня вопрос появился. А где
.................................
Какой смысл СЕБЯ в этом купать сознательно? Вопрос искренний- без подковырок.
Подробнее


Зря стараетесь )))
Re[Anthony]:
///
Re[Konstantin...]:
Мне правда интересно, Константин. Я даже когда "отрываюсь" на ФК, например, стараюсь делать это так, что бы потенциально заинтересованный человек (даже не автор) мог получить полезную информацию для себя. Заодно для себя мысли формулирую- так оно вроде "понятно всё", но когда пишешь всплывают "мелочи" о которых не думал и на которые надо дать самому себе ответ. Получается обоюдная польза. И для себя всё по полкам разложил и полезное написал. Для того, кто в состоянии слушать, конечно. А ЗДЕСЬ-ТО ЧЕГО? Вот девушка незнакомая мне разместила сюда мою фотку. Сама написала потом ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Я ей изложил вкратце свой взгляд на фото, а ей это уже не интересно- она поскакала следующее дерьмо с её т.з. выискивать... И впринципе смотрю все этим только и заняты... Такое.. лёгкое недоумение у меня.
Re[Che Fox]:
del
Re[DonVito]:
СлушаТЕ.. давайТЕ так.
1. Мы на ТЫ не переходили- я Вас не знаю и Вы меня тоже.
2. Постарайтесь понять мой вопрос- прочтите его ещё раз.
3. Вместо того, что б тусить здесь- шли бы фотографировать учиться.
Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Anthony]:
думаю, это у них тут вроде наказанья за публикацию плохого, по их мненью, снимка в галерее, выборочное
Re[Fot-ark]:
У меня полное ощущение, что наказывают себя. Чел фотает бабочек и счастлив. Искренне. А борцы получаются с тошнотой в горле выискивают этих бабочек и старательно сюда складывают... Кто наказан-то? И что Господу будет ТАМ ответить? )))
Re[Anthony]:
///
Re[Anthony]:
мотив, как я понимаю, деградация галереи из-за этих самых бабочек
Re[Anthony]:
от:Anthony
... Вот девушка незнакомая мне разместила сюда мою фотку. Сама написала потом ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Я ей изложил вкратце свой взгляд на фото, а ей это уже не интересно- она поскакала следующее дерьмо с её т.з. выискивать... И впринципе смотрю все этим только и заняты... Такое.. лёгкое недоумение у меня.
Подробнее

Я открыта для обсуждения)) Выкладываю - значит жду реакции на фото со стороны читающих эту веточку, готова оспорить, готова помочь советом, могу конструктивно прокритиковать. Обрасчайтесь)
Нет цели облить дерьмом, ни в коем случае.
Наверно стоит под конкретной фоткой пообщаться детальнее...?
Re[Che Fox]:
Братцы-фотографы, ну, зачем вам нужно знать зачем, да почему эта ветка живет и существует в принципе?
А зачем существует на сайте топ фотографий? Кто задался подобным вопросом? Почему есть топ худсовета, топ ЧКФР, топ конкрсных работ? Никто об этом не думает и сие явление принимается по умолчанию. Так же по умолчанию принимайте и антитоп.
А зачем, почему, окужают себя дерьмом, или разгребают оное, или выискивают...
Ну, нравится некоторым работать санитарами галереи. Просто нравится и все. Дерьмо зовет!
Re[Anthony]:
Ещё правда есть фотографии, которые имхо и обсуждать-то нечего. Называется "Ужас" и автора не спасти советом. совет работает там, где есть хоть какое-то понятие вкуса что-ли, или компоновка хромает, или со светом работать человек не умеет, или детали какие-то лезут в кадр. Где идея видна - там и посоветовать её осуществить хочется.
Re[Мила eXtraMi Фомина]:
от:Мила eXtraMi Фомина
Ещё правда есть фотографии, которые имхо и обсуждать-то нечего. Называется "Ужас" и автора не спасти советом. совет работает там, где есть хоть какое-то понятие вкуса что-ли, или компоновка хромает, или со светом работать человек не умеет, или детали какие-то лезут в кадр. Где идея видна - там и посоветовать её осуществить хочется.
Подробнее

Вот именно для них эта ветка и живёт... жила и будет жить!!!
Re[Anthony]:
Эта ветка перестала страдать альтруизмом где-то в период 2-3 реинкорнации. Можете попробовать возродить эту традицию. Я с удовольствием поговорю с Вами об этом месяцев через 5-6.

Re[Мила eXtraMi Фомина]:
"Ещё правда есть фотографии, которые имхо и обсуждать-то нечего. Называется "Ужас" и автора не спасти советом."

Мила, я Вам ответил- Вы занялись чем-то другим. Я в категории безнадёжных? Я жду от Вас РАЗБОРА моей карточки, которую Вы сюда поместили. Мне интересен Ваш взгляд на эту фотографию. Ну, если там "есть чего разбирать" конечно.
Re:[Natashha]
Наташ, мне хватает моего альтруизма на ФК за уши. Его вспышки я с успехом реализую там. Но я это делаю в первую очередь для себя любимого (см выше как) и попутно находятся адекватные люди, которым интересна фотография. Мила написала хорошие слова про помощь, поддержку, КОМПОЗИЦИОННЫЙ РАЗБОР... ГДЕ? ХОТЬ ОДИН!!???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта