Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[Anthony]:
Что то Вы разкипятились,интересные у Вас работы,в моей ветке интересные...не одна уже Ваша, по мойму фотография перебывала.Ну снесли сюда и что конец света?Или так звёздная болезнь начинается? :D И ещё у Вас есть почерк и мне он нравится ,но таких здесь на сайте меньшинство
процентов 10,так что имейте ввиду ,что остальным 90% больше милы фотографии Баевского,поэтому и в эту ветку Ваши работы могут попасть элементарно. :D
Re[Anthony]:
///
Re[DonVito]:
Научитесь разговаривать - приходите. Я диалог с Вами закончил.
Re[григорьич]:
Григорьич Anthony оч спокойно разговаривает и очень доходчиво говорил про свою работу.., лично мне интересны его такие посты..., думаю не только мне...
Re[Anthony]:
И что Господу будет ТАМ ответить? )))[/quote]









По этому вопросу ничего. Или Вы считаете Господа фотографом графоманом?
П. С. Кстати Григорьич прав, нормальные у Вас работы. :)
Re[Anthony]:
от:Anthony
Наташ, мне хватает моего альтруизма на ФК за уши. Его вспышки я с успехом реализую там. Но я это делаю в первую очередь для себя любимого (см выше как) и попутно находятся адекватные люди, которым интересна фотография. Мила написала хорошие слова про помощь, поддержку, КОМПОЗИЦИОННЫЙ РАЗБОР... ГДЕ? ХОТЬ ОДИН!!???
Подробнее


Нет. И нет уже очень давно.

Почему ветка продолжает существовать?... по многим причинам. Разные люди тусуются тут по разным причинам. Я могу отвечать только за себя. Так вот, мне иногда, просматривая галерею, чертовски хочется назвать УжОс УжОсом.
Громко.
Вслух.

Re[григорьич]:
Григорич (не знаю как Вас по имени)- я спокойно разговариваю, без налёта превосходства, злобы какой или ещё чего. Нет этих коннотаций в моём тексте. Мне интересно поговорить о фотографии, мне небезразличны люди, которым интересна фотография, а не рефлексирование или фотофиксация. Цель вопроса была простая- многие ли задавали его себе сами. А ЗАЧЕМ я ЭТО делаю? Я не имею ввиду "любителей бабочек"- я имею ввиду людей, которые сами понимают, что делают в фотографии- такие в ветке засветились. Вопрос мой был к ним в первую очередь. Я жалею, что я лет 5 назад потратил кучу времени вот на такой же тупой стёб на ФК- зачем упустил столько времени- непонятно. Может и альтруизм- это тоже "потеря времени"- кто хочет- сам найдёт. Но... но со мной поступили так в своё время... хочется отдать долг, что ли- поэтому "пробивает" иногда поделитсья тем, чему меня научили. Может ещё и психологически как будто освобождаешь место для следующих знаний.
Re[Natashha]:
///
Re[SergioN]:
Имелось ввиду, что ответ "время и талант выделенные, Вами, Господи, на Земле я частью нехилой потратил на выискивание срани Господней с последующим созерцанием насилным оной и проклятьем жизни такой окоянной посреди дерьма оного" вряд ли зачтётся за правильное времяпровождение. Ну, как я думаю.
Re[Natashha]:
Наташ, как Вы перестанете смотреть хлам- Ваши фотографии спустя недели 2-3 станут ЛУЧШЕ. Это проверенный ФАКТ. Вы засоряете себе подкорку нелепыми кривыми компоновками, Вы думаете "а я вот так отвечу этому придурку" и т.д. Нет времени прислушаться к СЕБЕ. Ваши умения- это всего лишь мгновенное подсознательное решение о лучшей реализации того образа, что промелькнёт в Вас. При съёмке нет времени думать- срабатывает ворох накопленных на подкорке успешных реализаций того или иного УВИДЕННОГО. Их сплетение причудливое в той или иной ситуации, нюансы Вашей психики могут дать те оттенки нового, что будет интересно. Но для этого надо смотреть эти успешные реализации. Так делал Осип Мандельштам. Он читал других поэтов с одной единственной целью- он выискивал ИХ УДАЧИ, что бы как-то адаптировать их к использованию. А если смотреть хлам- то и на подкорке будет хлам. И сами снимать начнёте унылый хлам.
Re[Anthony]:
от:Anthony
Имелось ввиду, что ответ "время и талант выделенные, Вами, Господи, на Земле я частью нехилой потратил на выискивание срани Господней с последующим созерцанием насилным оной и проклятьем жизни такой окоянной посреди дерьма оного" вряд ли зачтётся за правильное времяпровождение. Ну, как я думаю.
Подробнее











Тут хоть бы до "срани Господней" дорасти человеку, это не стыдно хоть. Обычно, думающие, что ради них Солнце встает, просто нули... так, представители биомассы, в которую и Сатана наступить побрезгует. Вот с "творчеством" таких субчиков, которое есть ничто иное, как размножение банальности в пространстве и борется эта ветка. Ну они в ответ тоже "мнение имеют, не субъекты какие...", так сюда или в гантельную ветку и попадают нормальные работы. Вот как то так...
Re[...]:
Re[Che Fox]:

Re[SergioN]:
Сергей, так пусть думают!!! Они же не понимают ничерта, даже если Вы спокойно и доходчиво на пальцах попытаетесь им объяснить почему их "воздушная с настроением" работа гроша выеденного не стоит. Я проверял. Их больше и ответы у них проще и короче. На самое обоснованное со ссылками и примерами замечание они ответят "и чо, умный, да?" или типа того. Идём дальше. Закрытые ресурсы. Стрит Андрея Лозанова, самарский сайт Осьмачкина. Там нет слабых фотографий думаете? Да на том же Магнуме хлама полно- с единственной поправкой- там нет "случайных" фотографий. Т.е. как фото- может и хлам, но типа событие осветить надо. Посмотрите хотя бы фото Аббаса с пьянки Магнумовской- На ней Вебб и пр... Борьба за "чистоту рядов"- это мегабессмысленное занятие на открытом ресурсе. Можно сделать сайт и отбирать там фотки самому, предварительно оповестив авторов, что что не катит- буду удалять. Тогда да- можно сделать красоту под себя. Только много ли авторов останется на таких условиях?
Re[Anthony]:
от:Anthony
Наташ, как Вы перестанете смотреть хлам- Ваши фотографии спустя недели 2-3 станут ЛУЧШЕ. Это проверенный ФАКТ. Вы засоряете себе подкорку нелепыми кривыми компоновками, Вы думаете "а я вот так отвечу этому придурку" и т.д. Нет времени прислушаться к СЕБЕ. Ваши умения- это всего лишь мгновенное подсознательное решение о лучшей реализации того образа, что промелькнёт в Вас. При съёмке нет времени думать- срабатывает ворох накопленных на подкорке успешных реализаций того или иного УВИДЕННОГО. Их сплетение причудливое в той или иной ситуации, нюансы Вашей психики могут дать те оттенки нового, что будет интересно. Но для этого надо смотреть эти успешные реализации. Так делал Осип Мандельштам. Он читал других поэтов с одной единственной целью- он выискивал ИХ УДАЧИ, что бы как-то адаптировать их к использованию. А если смотреть хлам- то и на подкорке будет хлам. И сами снимать начнёте унылый хлам.
Подробнее

Поэтому уже с месяц не захожу в галерею этого ресурса,поэтому и открыл ветку Интересные фотографии,здесь Вы абсолютно правы, смотреть это гно галерейное,да ещё потом и сраться с неадекватами типа Фот-арка и ему подобных...не увольте :D
Re[григорьич]:
от:григорьич
Поэтому уже с месяц не захожу в галерею этого ресурса,поэтому и открыл ветку Интересные фотографии,здесь Вы абсолютно правы, смотреть это гно галерейное,да ещё потом и сраться с неадекватами типа Фот-арка и ему подобных...не увольте :D
Подробнее


+1 :D ;)
Re[григорьич]:
от:григорьич
Поэтому уже с месяц не захожу в галерею этого ресурса,поэтому и открыл ветку Интересные фотографии,здесь Вы абсолютно правы, смотреть это гно галерейное,да ещё потом и сраться с неадекватами типа Фот-арка и ему подобных...не увольте :D
Подробнее
Григорьич, ну сказал, теперь легче стало?
Re[Che Fox]:

Re[Anthony]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1503893/?&author_id=41&sort=date&page=1&prev_photo_id=1482921
ob etoi fote tut .. spor?
figyrki pyatna mimq raspolojenq arhi shikarno
dinamika pp zp prosto lut4aya italian scool klasseka
=fota interestna no podvela tehnika [technical limit]
nakosya4eno shumom, nehvatka dd [tehnika]
odnako
ps vesma lubopqtnqi avtor
Re[Che Fox]:
ладно, если так все тяжко, дискусси в этой ветке прекращаю, т.е. писать сюда больше не буду, точно, загостился уже ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта