Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[fokus]:
от: fokus
А Вы представте себе что Вас выпустили из детского сада и мамка задницу больше подтирать небудет.

однако у вас фантазии уважаемый
Re[nobody...]:
Так ведь нет альтернативы.
Re[Василий Володин]:
///
Re[DonVito]:
от:DonVito
Какие "цветовые пятна"?! Какой Малевич с Кандинским. Пообкурились тут все, что ли? Вы ещё Моцарта с Набоковым приплетите сюда. Пьяные дискотечные рожи обсуждаете! Опомнитесь. Ну у всех бывает. Я иногда тож с пьяну щёлкаю всё подряд на вечеринках. Но утром приходит прозрение. Беру и всё удаляю. Но чтоб вместо этого начать "цветовые пятна" выискивать. Да ещё и тут продолжать бадягу. Может, когда возникают мысли о "пятнах", просто пробежаться по морозцу или в прорубь окунуться, или ещё каким способом попробовать выйти из этого состояния. Ну в конце концов скорую платную вызвать. Обдумайте всё спокойно, чтоб совсем не "утонуть" в этом псевдо-искустве в псевдо-нерване.
Подробнее

Знаю Anthony лично, питаю к нему Уважение, а также знаю что в отличии от таких как Вы и подобных Вам еще 95% ЧКФР, он делает свои снимки осознанно и делает их впервую очередь для удовлетворения своих желаний и я точно знаю, что ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет
Re[Василий Володин]:
А Чернихов, знамо, Яков Геогргиевич?
Re[Che Fox]:

Re[wvw]:
от: wvw
А Чернихов, знамо, Яков Геогргиевич?

вестимо
Re[Василий Володин]:
[quot]ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет [/quot]Это вы про полотна Шишкина, Левитана...........?
Re[Василий Володин]:
Привет, Василий!
Мне не наплевать на любое мнение, если я вижу на чём оно основано и человек в состоянии послушать и понять на чём основаны мои слова.
Re[Anthony]:
от: Anthony
...
Мне не наплевать на любое мнение, ... .


Хороший ответ! Респект! (извините что вмешиваюсь, но вроде как вы в форуме)
У Вас хорошие работы, но "поиск цветовых пятен" - это высший пилотаж примерно как достижежние "потолка" у летчиков (это мое мнение). Мне такой процесс нравится, может я не готов его еще комуто показать.
Кстати, спасибо Василию, прочитал Кандинского (это класс), только после этого начинаешь его понимать. Но Малевич мне всё же не нравится.
Re[Anthony]:
от: Anthony
Привет, Василий!
Мне не наплевать на любое мнение, если я вижу на чём оно основано и человек в состоянии послушать и понять на чём основаны мои слова.

Дык я и не говорил, что тебе плевать на ЛЮБОЕ мнение, я имел ввиду что тебе плевать на мнение обывателей, по крайней мере мне так показалось, при разговоре мне показалось что ты твёрдо идёшь своим путём не оглядываясь на случайные окрики
Re[DonVito]:
от:DonVito
[quot]ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет [/quot]Это вы про полотна Шишкина, Левитана...........?
Подробнее

да
Re[Anthony]:
от:Anthony
Может и альтруизм- это тоже "потеря времени"- кто хочет- сам найдёт. Но... но со мной поступили так в своё время... хочется отдать долг, что ли- поэтому "пробивает" иногда поделитсья тем, чему меня научили. Может ещё и психологически как будто освобождаешь место для следующих знаний.
Подробнее


Антон, а не кажется ли тебе, что ты давно уже отдал все долги?
Давай перечислим, навскидку (правда без фамилий, думаю, сам поймешь, о ком я:
1. Тыгын Дархан (да, не ты - Учитель, но все ж немало полезного дал)
2. Сергей (аналогично, наверное)
3. Антон
4. Оля
5. Настя
И это не считая Юры, Кирилла и пр. и пр. и пр.

Тебе не кажется, что ты все ж не туда тратишь силы? Да, хочется иногда... поразвлечься. Но круг фактически уже сложился.

Мне кажется, гораздо полезнее для тебя сейчас общение со сложившимся кругом, а также с людьми вроде Василия Володина, СергиоН, и иных, тебе известных. Просто потому, что определенный этап ты уже прошел. Зачем топтаться на месте? Что ты сам найдешь НОВОГО в миссионерстве твоем? Уточнить детали? Если они потребуют уточнения - они сами всплывут на твоем пути. Зачем еще? Научить еще небезнадежных, вроде Фот-Арка? А можно ли объять необъятное?

Сорри, что не в скайп. Показалось уместным тут, хоть и врядли кому-то кроме тебя здесь эти рассуждения интересны.
Re[Evgeny Buslaev]:
от:Evgeny Buslaev
Хороший ответ! Респект! (извините что вмешиваюсь, но вроде как вы в форуме)
У Вас хорошие работы, но "поиск цветовых пятен" - это высший пилотаж примерно как достижежние "потолка" у летчиков (это мое мнение). Мне такой процесс нравится, может я не готов его еще комуто показать.
Кстати, спасибо Василию, прочитал Кандинского (это класс), только после этого начинаешь его понимать. Но Малевич мне всё же не нравится.
Подробнее

Кандинский и Малевич принадлежат к Русскому авангарду, но только вот суть воплощения их мыслей на холсте разная, если сравнивать их с наукой то ИМХО Кандинский это прикладная наука, а Малевич фундаментальная...(на истину не претендую)
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Кстати, спасибо Василию, прочитал Кандинского (это класс), только после этого начинаешь его понимать. Но Малевич мне всё же не нравится.

Осталось прочитать Малевича )))
А если серьезно - надо просто его понять, а "нра" или "не нра" - вопрос десятый. Как раз об этом Антон и рассуждал пару страниц назад.
Re[Василий Володин]:
Конечно, знаю, что делаю. То, что на случайные окрики не оглядываюсь- да, не оглядываюсь. Жалко времени- я писал выше. С собой бы успеть разобраться. Чем дальше забираешься, тем горизонт отдаляется- мне это очень нравится.
Я понял, что ты имел ввиду. Личное знакомство расставляет много умолчаний в разговоре. Обозначил скорее, что бы быть понятым другими участниками беседы.
Re[all]:
Ну вы ветку зафлудили!!!















p.s. разговоров много - толку мало
Re[Тыгын Дархан]:
Саш, я же и писал всё выше не ДонВитам и не Тулкам, а именно тем вменяемым людям, которые здесь засветились. Достаточно же посмотреть пяток фотографий да прочитать пару сообщений, что бы понять кто есть кто. Круг действительно сложился, я действительно жалею слегка о том как я тупо проводил время занимаясь примерно тем же самым. Вот Григорич открыл ветку как он говорит- хорошие фотографии. Откуда они? с ленты. У меня реально наступают признаки депрессии, тщеты и отупения если я открою ленту и смотрю её продолжительное время- просто пролистывая. Выискивать крупицы же приходится в хламе. Исключение, если лента делается на основе заранее отобранных авторов. И наоборот- если я открою избранные фото Магнума, например- то у меня просто фотографический зуд- хочется пойти и сделать даже не так, а лучше.
Я не знаю успешного опыта в инете борьбы с хламом. Зачем этим заниматься?
Re[Evgeny Buslaev]:
Так Малевич и не стремился НРАВИТЬСЯ. Достаточно вспомнить его письмо- ответ Бенуа, где тот поливал творчество Малевича на чём свет стоит. "Искусство не спрашивало Вас нравится Вам или нет, когда зажигало звёзды на небе.. " и т.д. Это как раз тот острый случай, когда надо в первую очередь ПОНЯТЬ автора. Понять какую задачу он ставил и как подошёл к её решению.
Не помню кто, вроде бы Фельдман, сказал очень нмв точную фразу о ЧК Малевича- "ЧК не из области искусства, а из области разговоров об искусстве."
Re[Anthony]:
По-моему если хлам "просеянный", тогда он воспринимается по-другому.
В ленте всёж "мозг сильнее напряжен" пытаясь что-то найти.
А когда стоит узкая задача, на просев то это легче (для мозга).