Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Билл Брандт : «Любая фотография сделанная фотохудожником в какой-то степени автопортрет – все дело в его индивидуальности».

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ. (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 2581 по 2600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 278 »»
nobody...

фотографий: 3
в Клубе: 5051 день
J0737-3039
22.01.2010 04:48:07  |  Re[fokus]:  

fokus писал(а):
А Вы представте себе что Вас выпустили из детского сада и мамка задницу больше подтирать небудет.

однако у вас hairup фантазии уважаемый
eek

..i found some tobacco ...

fokus
фотографий: 17
в Клубе: 4663 дня
22.01.2010 05:34:38  |  Re[nobody...]:  
Так ведь нет альтернативы.

DonVito

фотографий: 41
в Клубе: 5089 дней
Ростов-на-Дону
22.01.2010 09:59:00  |  Re[Василий Володин]:  
///

Исправлено DonVito 24.01.2010 06:42:27

Василий Володин

фотографий: 419
в Клубе: 6906 дней
Москва
22.01.2010 10:36:07  |  Re[DonVito]:  

DonVito писал(а):
Какие "цветовые пятна"?! Какой Малевич с Кандинским. Пообкурились тут все, что ли? Вы ещё Моцарта с Набоковым приплетите сюда. Пьяные дискотечные рожи обсуждаете! Опомнитесь. Ну у всех бывает. Я иногда тож с пьяну щёлкаю всё подряд на вечеринках. Но утром приходит прозрение. Беру и всё удаляю. Но чтоб вместо этого начать "цветовые пятна" выискивать. Да ещё и тут продолжать бадягу. Может, когда возникают мысли о "пятнах", просто пробежаться по морозцу или в прорубь окунуться, или ещё каким способом попробовать выйти из этого состояния. Ну в конце концов скорую платную вызвать. Обдумайте всё спокойно, чтоб совсем не "утонуть" в этом псевдо-искустве в псевдо-нерване.

Знаю Anthony лично, питаю к нему Уважение, а также знаю что в отличии от таких как Вы и подобных Вам еще 95% ЧКФР, он делает свои снимки осознанно и делает их впервую очередь для удовлетворения своих желаний и я точно знаю, что ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет

Исправлено Василий Володин 22.01.2010 10:41:09

wvw
фотографий: 5
в Клубе: 5335 дней
Москва
22.01.2010 10:50:43  |  Re[Василий Володин]:  
А Чернихов, знамо, Яков Геогргиевич?

Тулку Ургъен Ринпоче

фотографий: 676
в Клубе: 5085 дней
[banned]
The World
22.01.2010 10:59:40  |  Re[Che Fox]:  

ом мани падме хум

Василий Володин

Москва
22.01.2010 11:25:22  |  Re[wvw]:  

wvw писал(а):
А Чернихов, знамо, Яков Геогргиевич?

вестимо

DonVito

фотографий: 41
в Клубе: 5089 дней
Ростов-на-Дону
22.01.2010 11:32:41  |  Re[Василий Володин]:  
[quot]ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет [/quot]Это вы про полотна Шишкина, Левитана...........?

Anthony
фотографий: 348
в Клубе: 7745 дней
Россия, Санкт-Петербург
22.01.2010 11:35:57  |  Re[Василий Володин]:  
Привет, Василий!
Мне не наплевать на любое мнение, если я вижу на чём оно основано и человек в состоянии послушать и понять на чём основаны мои слова.

Evgeny Buslaev

фотографий: 59
в Клубе: 6357 дней
Новомосковск Тульской области
22.01.2010 11:47:02  |  Re[Anthony]:  

Anthony писал(а):
...
Мне не наплевать на любое мнение, ... .

Хороший ответ! Респект! (извините что вмешиваюсь, но вроде как вы в форуме)
У Вас хорошие работы, но "поиск цветовых пятен" - это высший пилотаж примерно как достижежние "потолка" у летчиков (это мое мнение). Мне такой процесс нравится, может я не готов его еще комуто показать.
Кстати, спасибо Василию, прочитал Кандинского (это класс), только после этого начинаешь его понимать. Но Малевич мне всё же не нравится.

Истинная известность наступает тогда, ... когда твою фамилию перестает подчеркивать MS Word!

Василий Володин

Москва
22.01.2010 11:50:34  |  Re[Anthony]:  

Anthony писал(а):
Привет, Василий!
Мне не наплевать на любое мнение, если я вижу на чём оно основано и человек в состоянии послушать и понять на чём основаны мои слова.

Дык я и не говорил, что тебе плевать на ЛЮБОЕ мнение, я имел ввиду что тебе плевать на мнение обывателей, по крайней мере мне так показалось, при разговоре мне показалось что ты твёрдо идёшь своим путём не оглядываясь на случайные окрики

Василий Володин

Москва
22.01.2010 11:51:11  |  Re[DonVito]:  

DonVito писал(а):
[quot]ему наплевать на мнение обывателей воспитавших свой вкус, на живописи опубликованной на фантиках конфет [/quot]Это вы про полотна Шишкина, Левитана...........?

да

Тыгын Дархан

фотографий: 246
в Клубе: 7241 день
22.01.2010 11:52:30  |  Re[Anthony]:  

Anthony писал(а):
Может и альтруизм- это тоже "потеря времени"- кто хочет- сам найдёт. Но... но со мной поступили так в своё время... хочется отдать долг, что ли- поэтому "пробивает" иногда поделитсья тем, чему меня научили. Может ещё и психологически как будто освобождаешь место для следующих знаний.

Антон, а не кажется ли тебе, что ты давно уже отдал все долги?
Давай перечислим, навскидку (правда без фамилий, думаю, сам поймешь, о ком я:
1. Тыгын Дархан (да, не ты - Учитель, но все ж немало полезного дал)
2. Сергей (аналогично, наверное)
3. Антон
4. Оля
5. Настя
И это не считая Юры, Кирилла и пр. и пр. и пр.

Тебе не кажется, что ты все ж не туда тратишь силы? Да, хочется иногда... поразвлечься. Но круг фактически уже сложился.

Мне кажется, гораздо полезнее для тебя сейчас общение со сложившимся кругом, а также с людьми вроде Василия Володина, СергиоН, и иных, тебе известных. Просто потому, что определенный этап ты уже прошел. Зачем топтаться на месте? Что ты сам найдешь НОВОГО в миссионерстве твоем? Уточнить детали? Если они потребуют уточнения - они сами всплывут на твоем пути. Зачем еще? Научить еще небезнадежных, вроде Фот-Арка? А можно ли объять необъятное?

Сорри, что не в скайп. Показалось уместным тут, хоть и врядли кому-то кроме тебя здесь эти рассуждения интересны.

Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. (с)восточная мудрость

Василий Володин

Москва
22.01.2010 11:54:54  |  Re[Evgeny Buslaev]:  

Evgeny Buslaev писал(а):
Хороший ответ! Респект! (извините что вмешиваюсь, но вроде как вы в форуме)
У Вас хорошие работы, но "поиск цветовых пятен" - это высший пилотаж примерно как достижежние "потолка" у летчиков (это мое мнение). Мне такой процесс нравится, может я не готов его еще комуто показать.
Кстати, спасибо Василию, прочитал Кандинского (это класс), только после этого начинаешь его понимать. Но Малевич мне всё же не нравится.

Кандинский и Малевич принадлежат к Русскому авангарду, но только вот суть воплощения их мыслей на холсте разная, если сравнивать их с наукой то ИМХО Кандинский это прикладная наука, а Малевич фундаментальная...(на истину не претендую)

Тыгын Дархан

фотографий: 246
в Клубе: 7241 день
22.01.2010 11:57:00  |  Re[Evgeny Buslaev]:  

Evgeny Buslaev писал(а):

Осталось прочитать Малевича )))
А если серьезно - надо просто его понять, а "нра" или "не нра" - вопрос десятый. Как раз об этом Антон и рассуждал пару страниц назад.

Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. (с)восточная мудрость

Anthony
Россия, Санкт-Петербург
22.01.2010 11:59:37  |  Re[Василий Володин]:  
Конечно, знаю, что делаю. То, что на случайные окрики не оглядываюсь- да, не оглядываюсь. Жалко времени- я писал выше. С собой бы успеть разобраться. Чем дальше забираешься, тем горизонт отдаляется- мне это очень нравится.
Я понял, что ты имел ввиду. Личное знакомство расставляет много умолчаний в разговоре. Обозначил скорее, что бы быть понятым другими участниками беседы.

Тулку Ургъен Ринпоче

фотографий: 676
в Клубе: 5085 дней
[banned]
The World
22.01.2010 12:04:00  |  Re[all]:  
Ну вы ветку зафлудили!!!

p.s. разговоров много - толку мало

ом мани падме хум

Anthony
Россия, Санкт-Петербург
22.01.2010 12:13:43  |  Re[Тыгын Дархан]:  
Саш, я же и писал всё выше не ДонВитам и не Тулкам, а именно тем вменяемым людям, которые здесь засветились. Достаточно же посмотреть пяток фотографий да прочитать пару сообщений, что бы понять кто есть кто. Круг действительно сложился, я действительно жалею слегка о том как я тупо проводил время занимаясь примерно тем же самым. Вот Григорич открыл ветку как он говорит- хорошие фотографии. Откуда они? с ленты. У меня реально наступают признаки депрессии, тщеты и отупения если я открою ленту и смотрю её продолжительное время- просто пролистывая. Выискивать крупицы же приходится в хламе. Исключение, если лента делается на основе заранее отобранных авторов. И наоборот- если я открою избранные фото Магнума, например- то у меня просто фотографический зуд- хочется пойти и сделать даже не так, а лучше.
Я не знаю успешного опыта в инете борьбы с хламом. Зачем этим заниматься?

Anthony
Россия, Санкт-Петербург
22.01.2010 12:21:57  |  Re[Evgeny Buslaev]:  
Так Малевич и не стремился НРАВИТЬСЯ. Достаточно вспомнить его письмо- ответ Бенуа, где тот поливал творчество Малевича на чём свет стоит. "Искусство не спрашивало Вас нравится Вам или нет, когда зажигало звёзды на небе.. " и т.д. Это как раз тот острый случай, когда надо в первую очередь ПОНЯТЬ автора. Понять какую задачу он ставил и как подошёл к её решению.
Не помню кто, вроде бы Фельдман, сказал очень нмв точную фразу о ЧК Малевича- "ЧК не из области искусства, а из области разговоров об искусстве."

Evgeny Buslaev

фотографий: 59
в Клубе: 6357 дней
Новомосковск Тульской области
22.01.2010 12:29:32  |  Re[Anthony]:  
По-моему если хлам "просеянный", тогда он воспринимается по-другому.
В ленте всёж "мозг сильнее напряжен" пытаясь что-то найти.
А когда стоит узкая задача, на просев то это легче (для мозга).

Истинная известность наступает тогда, ... когда твою фамилию перестает подчеркивать MS Word!
Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 2581 по 2600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 278 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов