Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
Ну вы ветку зафлудили!!!















p.s. разговоров много - толку мало



Это то как раз не флуд.
Чуть ли не впервые за все время существования этой ветки, то что в ней сейчас происходит - не флуд.


Re[Anthony]:
от: Anthony
"ЧК не из области искусства, а из области разговоров об искусстве."

Вспомнилось одно высказывание ..."разговоры об искусстве, тоже самое, что и танцы об Архитектуре"... это я к тому, что я бы заменил слово РАЗГОВОРЫ на РАЗМЫШЛЕНИЯ
Re[Anthony]:
от: Anthony
Я не знаю успешного опыта в инете борьбы с хламом. Зачем этим заниматься?

"Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. "
Марк Твен

п.с. а опыт успешной борьбы с хламом есть.
п.с.2 кончайте с оффтопиком. ;) :)
Re[Anthony]:
от: Anthony
Так Малевич и не стремился НРАВИТЬСЯ...

Так Василий выше сказал, что Малевич это фундаментальная часть, с чем я и согласен.
Тогда его твочество, т.е. его "монолог" об искусстве сродни, модному в мое студенчество, "N-распределению", которое гласило в пределах: "ничего обо всём" и "всё ни очём" - так вот ЧК Малевича, это "всё ни очём" - один из пределов, ИМХО.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
Ну вы ветку зафлудили!!!

p.s. разговоров много - толку мало




не согласен... мне нравится такое русло флуда... наступает время возвращения в название ветки "Дискуссионный клуб"..
Re[Che Fox]:
Ниосилил стоха техстта
Re[Василий Володин]:
Замечание справедливое :) Но наверняка Фельдман всё ж имел ввиду, что человек размышляет, прежде, чем начать говорить :D Хотя, конечно, это далеко не всегда верно Особенно, если речь идёт про ЧК Малевича :D
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
Ниосилил стоха техстта

Это многое о Вас говорит.
Re[Evgeny Buslaev]:
от:Evgeny Buslaev
Так Василий выше сказал, что Малевич это фундаментальная часть, с чем я и согласен.
Тогда его твочество, т.е. его "монолог" об искусстве сродни, модному в мое студенчество, "N-распределению", которое гласило в пределах: "ничего обо всём" и "всё ни очём" - так вот ЧК Малевича, это "всё ни очём" - один из пределов, ИМХО.
Подробнее

Речь действительно идет о пределе. Что же касается "все ни о чем", то тут не соглашусь. Множество ограниченно. Это ограничение - в "поляне" искусства, существовавшей в период жизни Малевича, в социуме и среде, в которых пребывал Малевич. Кроме того, не забывайте, как он на выставках вешал ЧК.
Re[Тыгын Дархан]:
Ребят, Саш, я понимаю, что я тут гость и вобщем-то случайный. Но званный. Милой :D Это меня в некоторой степени оправдывает. К чему эти расшаркивания- у меня есть предложение: все реплики "ниасилил", "шо за бред" и т.д. просто пропускать мимо ушей. Соответственно просьба ко всем, кто их хочет написать оные высказывания здесь - воспользоваться забором или ещё какой плоскостью - иначе мы потратим время на фиг знает что.
Если я действительно развёл флуд не по теме (тема же правда другая- я понимаю это)- я готов стереть без обид и сожаления всё, что написал и извиниться. Не знаю просто кто хозяин этой ветки и как он к этому относится.
Re[Anthony]:
от: Anthony
Не знаю просто кто хозяин этой ветки и как он к этому относится.

Хозяин ветки - ЧеФокс, и отношение свое он высказал несколькими постами выше :D
Re[Anthony]:
///
Ре[Антоны]:
Не безобразничаj. Ничего стирать не надо. Все замечательно и беседа вполне предметная. jето как раз тот редкиj случаj, когда отдельные монологи выросли все же до дискуссии. так, что спасибо тебе, как катализатору jетого феномена в в данном разделе. До етого лишь тролли могли искуственно держать перепалку на уровне плинтуса. Но там совершенно пустое, ради убиjства времени. А вас, братцы читать сплошное удовольствие.
Так что, думается, xозяин ветки тоже будет возражать против удаления интересныx мыслеj..
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
Ниосилил стоха техстта


Вам, юноша, лучше постоять около дверей и послушать умных людей, может хоть что-то поймете.
Впервые действительно интересная тема разговора.
Просто приятно читать.
Если вот так и почаще-бы ....... польза бы была весьма великая.
Но наверняка ведь затухнет .... а жаль.
Re[Genry L] и ВСЕМ
от:Genry L
Вам, юноша, лучше постоять около дверей и послушать умных людей, может хоть что-то поймете.
Впервые действительно интересная тема разговора.
Просто приятно читать.
Если вот так и почаще-бы ....... польза бы была весьма великая.
Но наверняка ведь затухнет .... а жаль.
Подробнее





с таким подходом явно затухнет...

ТОВАРИЩИ! постарайтесь не скатываться на "сам дурак"

Re[DonVito]:
от:DonVito
Когда то, очень давно, на третьем этаже здания, где я учился, рассполагался Факультет Философии. И уже начиная с четвёртого курса, некоторые его студенты, не по детцки вникнув в предмет, носили бороды, рваные джинсы, ну и прочую хрень. Так вот ещё тогда я понял очень важную вещь. Нужно знать философию, но найти в себе силы не стать философом. Нужно знать политэкономию и марксистско-ленинскую теорию, но при этом найти в себе силы не стать марксистом-ленинцем. Нужно хорошо знать каждую религию и их историю, но остаться собой, и не премкнуть ни к одной из них, быть выше...... можно быть "ловцом света" и всё об этом знать, важно наёти в себе силы, и не превратится в "ловца световых пятен"...... не нужно искать кошку там где её нет. Нет тут ни какого "пилотажу" и художественности. Не тратьте не своё не на ше время. Найдите в себе силы, откажитесь от этого.
Подробнее

а что бороды и рваные джинсы это антоним словосочетанию оставаться собой? судя по наисерейшей банальности Ваших работ, это у Вас нет своего лица, а есть только cтандартизированный сероватый облик, не способный преодолеть шоры обывательского общества
Re[DonVito]:
Я рад, что Вы сменили тон. ДонВито, спасибо Вам большое за историю про факультет. Видите ли, я в своё время выбор сделал и я уверен, что тот путь, по которому я иду - верный. Полный вопросов по сторонам, но направление верное. Это мой выбор. Переубеждать меня сейчас рассказами о том как важно "знать и не быть"- пустая трата времени. Надо знать и сделать выбор. Нигилизм рождает кошек... В фотографическом смысле :) Разница вся в том, что я могу показать источник моего убеждения, проверенный временем и могу показать примеры произведений, которые созданы на их основе. Это тот базис, который отсутствует в Ваших словах и превращает их в мнение прохожего. До тех пока Вы не показали иного, конечно.
Что до потери времени- если Вы внимательно следили за беседой, то я трату своего времени оптимизировал отказавшись от диалога с Вами. Найдите и Вы в себе силы отказаться от диалога со мной. Это действительно обоюдная потеря времени.
Re[Василий Володин]:
///
Re[Anthony]:
///
Ре[ДонВито]:
я твоj пост могу оформить в одну фразу. Она звучит:
"А еще в очкаx!"
Hет, не прав ты. Человек - волная птица. И волен решать - развиваться или консервироваться. А у тебя робеспьеровwина и в каждоj фразе. И поxоды строем к памятнику вождю.
Вот и весь твоj социyм