Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[Inga-Sol]:
от: Inga-Sol
они везде и тут и в жизни :!:

Неправда Ваша :) Жизнь прекрасна и опускаться до ответных метаний бумерангами нет никакого смысла, может лучше подумать почему он прилетел ? :)
Re[Игнат Зайончковский]:
от: Игнат Зайончковский
и что, так плохо? =(


плохо... хотя помойму на ужОс не тянет
Re[Che Fox]:
а чем моя попавшая сюда утка так ужасна?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505541/?&author_id=274106&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505416

p.s. от Натальи уже ответ в личку получил, хотелось бы мнение других услышать
Re[Evgeny Buslaev]:
Ну я не вижу ничего плохого в том, чтобы попросить у Алексея оценку работы.

фотографировал я это потому, что мне понравился вид.
Показать я решил это потому, что, на мой взгляд, выглядит неплохо.
Вы скорее всего не раз бывали в Туле.На пересечении улици Советской и Красноармейского проспекта есть дом, попасть на его крышу пока удалось только мне. Поэтому эта антана уникальна в своем роде.

Я ответил на Ваш вопрос, теперь хочу услышать что тут не так, что не то.
Re[Артемко]:
от:Артемко
а чем моя попавшая сюда утка так ужасна?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505541/?&author_id=274106&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505416

p.s. от Натальи уже ответ в личку получил, хотелось бы мнение других услышать
Подробнее



Тут Антон вчера пытался с людьми за фотографию разговаривать. Вот - классический такой пример. Предлагаю любому страдающему излишним альтруизмом попытаться ответить на вопрос автора.
Re[Артемко]:
от:Артемко
а чем моя попавшая сюда утка так ужасна?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505541/?&author_id=274106&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505416

p.s. от Натальи уже ответ в личку получил, хотелось бы мнение других услышать
Подробнее

дико не качественное ниапчём, лучше эту гавнофотку просто удалить и не позориться, после чего идти учиться, читать умные книги, ходить на фотовыставки и самое главное никогда самому себе не лукавить и максимально строго относиться к содеяному, только так есть шанс вырасти
Re[Артемко]:
от:Артемко
а чем моя попавшая сюда утка так ужасна?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505541/?&author_id=274106&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505416

p.s. от Натальи уже ответ в личку получил, хотелось бы мнение других услышать
Подробнее


попробуйте поменять точку сьемки, учитывайте при этом правило золотого сечения, покажите перспективу

Удачи
Re[fokus]:
от: fokus
Ребята ! А Вы под фото в коментах пишите -там уровень определяется намного точнее.

от: fokus
Да и понять друг друга легше, да и ,флуда поменше ,да ипонять о чём речь попроще ,да и как то более по человечески получается.

Вы оп чём о каком понимании??? Многим надо штоб их фоту все воспринимали как шыдевр и тока хвалить их надо.., т.е "добро" нести под любую фоту, всё што против шёрстки - эт "зло" и бывает в игнор ставют, штоб ещё и оценки не портили.... Вот прям вчера знакомьтесь http://club.foto.ru/user/73598 Под его фотой
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505627 был мой коммент, он потёр его(правда пока меня в игнор не поставил)..., но примерно о том же што было в моём сказал сегодня другой комментатор
6. Геша | 23.01.2010 11:57:57 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
Интерпретаций на эту тему много видел. Очень доволен Для придания смысла, в одной из них , колечко лежало ,не как у Вас на ежедневнике, а на стихах Ахматовой...
А што скажите, когда после моей оценки меня просят прокомментировать её и я, выполнив просьбу оказываюсь в игноре у автора..., а моя галерея пополняется двойками....??? Нет уж пущай будет место где будут развенчаны дутые рейтинги и льстивые комменты, дабы других в заблуждение не вводили...
Re[Артемко]:
от:Артемко
а чем моя попавшая сюда утка так ужасна?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505541/?&author_id=274106&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505416

p.s. от Натальи уже ответ в личку получил, хотелось бы мнение других услышать
Подробнее

Во што я автору ответила:
Кадр затемненный, вода грязного тёмного цвета, уточка не в фокусе, посреди кадра (по вертикальному расположению)..., упирается хвостом в верхний край кадра..
старалась понять для чего автор это так представил
Раздел животные
1 фото информация? Про пёрышки, глязки, лапки, повадки животного и т.п.? Не подходит. Информация про уточку слабая...
2 Интересная геометрия? Ничего особого интересного в светлом пятне без чётких геометрических форм на тёмном фоне
3 Свет автора улёк? Свет не просматривается...
4.Уходя от обычного цвета, света, уходя от советов по композиции.. автор хотел штоб особое настроение какое почуйствовал зритель. художественность снимка ощутил... Ничего не ощущается...
Вопщем ни на стенку повесить, ни в каталог по определению видов поместить..., ни настроения и ни художественности не ощутить...ИМХО
Может я чего не поняла и Вы мне поможете понять???

Ре[Jабодав]:
здесь саит любителеи, многие снимают недавно и не видят своих ошибок, видят только двоики и не понимают почему они проставлены,не лучше ли под проставленнои двоикои указать на ошибки, тогда бумеранг возможно не вернется ;)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Во што я автору ответила:
Кадр затемненный, вода грязного тёмного цвета, уточка не в фокусе, посреди кадра (по вертикальному расположению)..., упирается хвостом в верхний край кадра..
старалась понять для чего автор это так представил
Раздел животные
1 фото информация? Про пёрышки, глязки, лапки, повадки животного и т.п.? Не подходит. Информация про уточку слабая...
2 Интересная геометрия? Ничего особого интересного в светлом пятне без чётких геометрических форм на тёмном фоне
3 Свет автора улёк? Свет не просматривается...
4.Уходя от обычного цвета, света, уходя от советов по композиции.. автор хотел штоб особое настроение какое почуйствовал зритель. художественность снимка ощутил... Ничего не ощущается...
Вопщем ни на стенку повесить, ни в каталог по определению видов поместить..., ни настроения и ни художественности не ощутить...ИМХО
Может я чего не поняла и Вы мне поможете понять???
Подробнее
..... И вооще, это селезень, ежли чо!
Re[DonVito]:
от: DonVito
..... И вооще, это селезень, ежли чо!

ну всё уел, все Наташины слова насмарку, ведь то что в кадре именно селезень, вкорне меняет суть снимка, повышая тем самым его художественные, информативные и технические качества на заоблачные высоты
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
здесь саит любителеи, многие снимают недавно и не видят своих ошибок, видят только двоики и не понимают почему они проставлены,не лучше ли под проставленнои двоикои указать на ошибки, тогда бумеранг возможно не вернется ;)
Подробнее

А Вы не находите ответ на свой вопрос в моём посте чуть выше, для fokus ?
Кому надо оценку объяснить тот СПРАШИВАЕТ...
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
попробуйте поменять точку сьемки, учитывайте при этом правило золотого сечения, покажите перспективу

Удачи

Алексей, какая точка съёмки, какое золотое (многострадальное) сечение, какая перспектива, в этом кадре нет никакого смысла, так как при его деланьи у автора просто рефлекторно сработал палец на затворе, даже бездушный робот сделал бы кадр лучше, такие кадры, как впрочем и такие советы, только в топку
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
здесь саит любителеи, многие снимают недавно и не видят своих ошибок, видят только двоики и не понимают почему они проставлены,не лучше ли под проставленнои двоикои указать на ошибки, тогда бумеранг возможно не вернется ;)
Подробнее



Да вы не разговоры разговаривайте. Вы к уточке, к уточке. К той, которая селезень. Пообъясняйте товарисчу, в чем же он не прав. Про точку съемки ему раскажите, про золотое сечение...


.... а потом откройте галерею и поопробуйте облагодетельстовавть ну... хотябы пару страниц. :D ;)
Re[Василий Володин]:
Вы как всегда правы, Василий
Ре[Наталия Мишенёва]:
а я спросила вчера у одного тут за что 2, но в ответ было молчание, игнор, создалось впечатление,что двоика была проставлена просто так, ведь нажимать пальчиком на цыферку 2 просто,а написать ответ оказалось сложнее :)
Ре[Натаща]:
я за свое писала, ту уточку не смотрела
Re[Inga-Sol]:
от: Inga-Sol
я за свое писала, ту уточку не смотрела


тоисть писать благоглупости и возмущалки вам не в лом, а уточку посмотреть, бумеранг, так сказать, с добрыми намерениями запустить, в лом. ай как нехорошо. как эгоистично, стыдно то как..
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
а я спросила вчера у одного тут за что 2, но в ответ было молчание, игнор, создалось впечатление,что двоика была проставлена просто так, ведь нажимать пальчиком на цыферку 2 просто,а написать ответ оказалось сложнее :)
Подробнее

Ой Инга. я поначалу не признала.... :? :)
Уж не мне Вам всё про игноры и нельстивые комменты говорить, сами попадали в такие ситуации и всё знаете..., конешно может щас всё эт забывается... теперча бумерангом добро кидаем... ;) :)
Про Ваш вопрос о двойке... чего то не нашла в ветке...Может в ЛС спрашивали...Правда видела вопрос под фотографией с двойкой, но он в никуда был отправлен..., кого спрашивали не увидит :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта