Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 2701 - 2720
Re[Natashha]:
///
Re[Natashha]:
///
Ре[Наталия Мишенёва]:
я писала в личку
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505906/?&author_id=291646&sort=date&page=1&prev_photo_id=1505887

И название и описание там тоже еще то
Ре[Натаща]:
каждыи сам выбирает, что смотреть, глянула уточку 7 двоек, автор начинающиj фотограф, что сказать, да слабо, так ему никто и не объяснил под фото ошибки, я от оценки воздержлась, поетому не считаю нужным пояснять, т к оценку не проставила :)
Re[]:


Так вот... возвращаясь к нашей уточке...

... по моему глубочайшему убеждению основной проблемой этого сайта является свободный постинг. Т.е. выкладывать сюда может кто угодно и что угодно. В последнюю пару лет критическая масса дерьма, которая в принципе вообще не должна быыла бы попасть в галерею, перевалила за критическую точку. В разных ветках неоднократно писалось о том, что просто модерирования галереи мало, что не в физических силах модераторов справится с происходящим. Что отбор должен происходить на этапе регистрации в Клубе. Но как всем нам хорошо известно руководство сайта не заинтересовано в подобных действиях. Добре. Но в таком случае разрешены и оправданы ЛЮБЫЕ действия с подобными фотографиями не противоречащие Правилам Клуба. Т.е. любую из этих картинок можно вытащить в "УжОсы", оценить на два и не заморачиваться с разъяснениями. Я уже писала однажды, что мне не о чем разговаривать с человеком, позволяющим себе роскошь полного отсутствия самокритики. А все "доброжелатели" прежде чем разговаривать тут про этику просто обязаны, как честные люди, пойди и позаниматься благотворительностью в галерею. Просто для прочистки мозгов.
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505986/?&day=23&month=1&year=2010&sort=date&page=3&next_photo_id=1505988

Разубедите меня пожалуйста, что это не ужас
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
каждыи сам выбирает, что смотреть, глянула уточку 7 двоек, автор начинающиj фотограф, что сказать, да слабо, так ему никто и не объяснил под фото ошибки, я от оценки воздержлась, поетому не считаю нужным пояснять, т к оценку не проставила :)
Подробнее

Инга, а разве тока коммент к оценке прилагается..., почему б , ежели есть понимание што эт "саит любителеи, многие снимают недавно и не видят своих ошибок", а Вы ВИДИТЕ и Вам не нравица што автора обидели двойкой без коммента, чегош сами то не расскажите автору-новичку про ошибки??? Неужто теперча ответных двоек боимся... (вспоминаю Ваше рассуждение про бумеранг... ) Иль моя хата с краю , но другим укажу, жалеючи новичков, как эти другие нехорошо поступают... Только ещё раз повторю, кому надо ко мне обращаются в личку, иль под фотой и я всегда отвечаю... И было б не хуже, ежели мой ответ в личку совпал с Вашим комментам под фотой..., ежели вас так волнуют новички...
Ре[Наталия Мишенёва]:
я вообще с самого начала свое мнение о двоикаx высказала, т.к мне поставили недавно, потом втянули в дискуссию с уточкои, я редко смотрю такие кадры, а если двоики ставят так пусть и пишут за что, потом получают в ответ кучу двоек и бегут жаловаться друзьям на форум, так как обидели, так своеи двоикои плевком, без объяснении вы не обижаете авторов?, задумаитесь об етом :!:
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
я вообще с самого начала свое мнение о двоикаx высказала, т.к мне поставили недавно, потом втянули в дискуссию с уточкои, я редко смотрю такие кадры, а если двоики ставят так пусть и пишут за что, потом получают в ответ кучу двоек и бегут жаловаться друзьям на форум, так как обидели, так своеи двоикои плевком, без объяснении вы не обижаете авторов?, задумаитесь об етом :!:
Подробнее

Нда ничегото вы не понимаете и понимать не желаете... На всякий случай, ещё попытка ...., Запомните Инга лично меня, как и многих ужастикав ДВОЙКОЙ НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ..., просто смешны детские выпады мстюлей...
Ре[Наталия Мишенёва]:
ето были не мстюли, я не поняла почему 2, мне никто не пояснил, а xотелось бы знать, между прочим я ету овечку нашла в стаде, сфоткала, такиx животныx с такои особенностью в природе не так много, в етом то и изюминка, а я вот нашла , решила поделиться с соклубниками, в ответ двоики, без объяснениj
Re[Inga-Sol]:
от:Inga-Sol
между прочим я ету овечку нашла в стаде, сфоткала, такиx животныx с такои особенностью в природе не так много, в етом то и изюминка, а я вот нашла , решила поделиться с соклубниками, в ответ двоики, без объяснениj
Подробнее

Инга здесь не клуб любителей овечек с особенностями, здесь фото клуб, зачем же тогда с соклубниками овцами делиться? здесь делятся фотографиями, а когда фотографии нет, а есть только фотка, тогда двойки и получаются
Re[Che Fox]:

Re[chubchik]:
от:chubchik
http://club.foto.ru/gallery/photos/1505986/?&day=23&month=1&year=2010&sort=date&page=3&next_photo_id=1505988

Разубедите меня пожалуйста, что это не ужас
Подробнее


ИМХО задумка есть, но фокус сбежал и обработка не ахти.
Re[Inga-Sol]:
Ответила под фотографией....
Re[Che Fox]:

Ре[Василий Володин]:
есть же раздел домашние животные, скажите какиx животныx туда надо помещать? по моему в необычниx ракурсаx, в движении ну и животныx с какими то особенносями присущими только етои особи, если я что-то не понимаю то поясните, мир животныx интересен разнообразием, а не только стандартными мурками и тузиками, я не претендую на лавры и xочу понять почему 2, как надо снять было ету овечку, может люди просто перестали удивляться и замечать животныи мир, а на самом деле ета овечка была прикольная с тремя зубиками спереди :D
Re[Inga-Sol]:
двойка не может обидеть автора. Это не хамство, не детская дразнилка, и не унижение. Это оценка. В галерее есть оценки с 2 до 5. они все легитимны,они выставляются простыми участниками, исходя из их вкуса и понимания. Выставляются данной работе (в сотовом сообществе -автору, но сейчас не об этом). таким образом у одного и того же автора есть работы с пятерками - удачные и работы с двойками - не удачные. А уже исходя из этих оценок, автор видит где что получилось и где нет. Это нормально и так должно быть.
100% удачных - это в сотах. Вне их улея, остальные как раз имеют наглядное представление о том, чем являются их работы. если какое-то время ты собираешь двойки - тройки и в один прекрасный день видишь пару четверок - значит что-то изменилось, прошел какой-то этап и ты на верном пути. Если ситуация не меняется - значит нужно изменить подход и заниматься серьезнее.
Оценки - это хорошо. Плохие оценки - это прекрасно.
Re[Inga-Sol]:
от: Inga-Sol
xочу понять почему 2, как надо снять было ету овечку, может люди просто перестали удивляться и замечать животныи мир, :D

позовите ВИЯ покажите мне эту овечку
порфавор



PS

http://club.foto.ru/gallery/photos/1504760/?&author_id=118110&sort=date&page=1&prev_photo_id=1503626
uvidel sam,,
Simpatyaga
no sfotano bez usili so storonq fotografa
rakurs/ background/3/4 portretnqh esli uj govorim o po grydnom portrete /masteringa sveta net /teni ballastom/vizajist zabql borody ras4esat
Re[Inga-Sol]:
от: Inga-Sol
а на самом деле ета овечка была прикольная с тремя зубиками спереди :D

Это для вас городских овечки прикольные и смешные. Честно фото не понравилось, и не чего прикольного в нем не заметил, просто фотофиксация овцы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта