Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3221 - 3240
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Григорьич, у тебя своя студия, я правильно понимаю?

Есть желание там поснимать? :D Пока скорее только помещение,в основном снимаю у друзей ну или в аренду.
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Просите критику штоб её опровергнуть....
А ведь Василий верно сказал по снимку Вашему... и про упирающийся в край кадра маяк и эт мешает..., и што "на башнях детали не читаются, но при этом башни не превратились в силуэт Ни то ни сё... На мой взгляд просто фиксация, настроения не ощущается... Вода только на ПП нравится.
Подробнее

Разве где-то сказано, что я не могу оспаривать чьё-то мнение? Неужели Вам более импонирует тупое проставление двоек Вашим фотографиям человеком, по работе которого Вы нелицеприятно высказались? Или взаимооскорбительная, переходящая на личности перепалка? Мне казалось, что вполне цивилизованное обсуждение какой-либо фотографии (совсем необязательно моей!) гораздо более приемлемо. Василий высказал своё мнение о недостатках, я объясняю, как это представляю я. Вы поддержали Василия. Может случиться, что последуют ещё чьи-то мнения. Вот и получится ОБСУЖДЕНИЕ с аргументацией, хотя бы на уровне ощущений и личного восприятия конкретной фотографии (опять же совсем не обязательно моей), а не уже приевшийся многим здесь ср@ч. Спасибо Василию, что он был корректен и конкретен, и Вам, что поддержали беседу.
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510584/?&day=30&month=1&year=2010&sort=date&page=1&next_photo_id=1510585&prev_photo_id=1510580
Re[SAB]:
Вся проблема в том, что обсуждение с аргументацией плохого кадра интересно исключительно автору этого кадра. Со взаимным интересом обсуждать имеет смысл хорошую фотографию.
Re[SAB]:
от:SAB
Разве где-то сказано, что я не могу оспаривать чьё-то мнение? Неужели Вам более импонирует тупое проставление двоек Вашим фотографиям человеком, по работе которого Вы нелицеприятно высказались? Или взаимооскорбительная, переходящая на личности перепалка? Мне казалось, что вполне цивилизованное обсуждение какой-либо фотографии (совсем необязательно моей!) гораздо более приемлемо. Василий высказал своё мнение о недостатках, я объясняю, как это представляю я. Вы поддержали Василия. Может случиться, что последуют ещё чьи-то мнения. Вот и получится ОБСУЖДЕНИЕ с аргументацией, хотя бы на уровне ощущений и личного восприятия конкретной фотографии (опять же совсем не обязательно моей), а не уже приевшийся многим здесь ср@ч. Спасибо Василию, что он был корректен и конкретен, и Вам, что поддержали беседу.
Подробнее





+1
Re[SAB]:
Сразу видно как человек реагирует на критику, готов ли он к ней иль нет... Когда автор опровергает буквально всё, што ему говорят, значит он не готов. Вы, можно подумать, верите в непогрешимость снятого Вами кадра, а эт уже вера в шыдевральность своего творчества..., типа лучше не бывает и стремиться больше Вам не к чему...Вы достигли вершины...
Но скорей всего, Вы как обиженный ребёнок говорите на всё нет... :) Кому может быть интересно при таком Вашем отношении обсуждение Вашей работы... :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Сразу видно как человек реагирует на критику, готов ли он к ней иль нет... Когда автор опровергает буквально всё, што ему говорят, значит он не готов. Вы, можно подумать, верите в непогрешимость снятого Вами кадра, а эт уже вера в шыдевральность своего творчества..., типа лучше не бывает и стремиться больше Вам не к чему...Вы достигли вершины...
Но скорей всего, Вы как обиженный ребёнок говорите на всё нет... :) Кому может быть интересно при таком Вашем отношении обсуждение Вашей работы... :)
Подробнее

Наташа! Вполне возможно, что Вы забыли, но Вы уже оставляли комментарий под моей другой работой. И вот там я с Вами согласился практически по всем пунктам. Неужели я, на Ваш взгляд, похож на идиота, который считает, что достиг вершин совершенства в фотографии? Мне казалось, что я приводил некоторые доводы, отстаивающие именно моё восприятие данной фотографии, причём по пунктам, предложенным господином Володиным. Там даже в подтексте не просматривается вера с "шыдевральность" моих работ. И где Вам удалось усмотреть только простое "детское" отнекивание?
А "обиженные дети" ведут себя несколько иначе.
Re[Natashha]:
от: Natashha
Вся проблема в том, что обсуждение с аргументацией плохого кадра интересно исключительно автору этого кадра. Со взаимным интересом обсуждать имеет смысл хорошую фотографию.

А Вы и хорошие, по Вашему мнению, фотографии не обсуждаете. Просто вытягиваете их в свою ветку, или Григорьича. Как же людям неискушённым понять, почему это фото попало в ветку "ужасов", а другое, похожее на первое, в "неМЕДовые"? Вот и получается не обсуждение достоинств, или недостатков того или иного фото, а сокращённое дублирование клубной галереи.
Re[SAB]:
Первые два пункта в Вашем ответе, это достойное оппонирование и Ваше видение.
А вот начало третьего [quot]... Что Вам показалось невнятным? Вам хотелось бы, чтоб там и в самом деле стояли ворота?... [/quot] - действительно, ИМХО конечно, больше напоминает безаппеляционное отторжение критики.

Но... "... только в спорах рождается истинна..."
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510933/?&author_id=217052&sort=date&page=1&prev_photo_id=1496406

Мне кажется что они что-то вместе жрут с огромной ложки, которую держит тетка. :)
Re[labux63]:
от: labux63
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510933/?&author_id=217052&sort=date&page=1&prev_photo_id=1496406






в комментарии написано кликабельно... кликнул на двойку...
Re[Evgeny Buslaev]:
от:Evgeny Buslaev
Первые два пункта в Вашем ответе, это достойное оппонирование и Ваше видение.
А вот начало третьего [quot]... Что Вам показалось невнятным? Вам хотелось бы, чтоб там и в самом деле стояли ворота?... [/quot] - действительно, ИМХО конечно, больше напоминает безаппеляционное отторжение критики.

Но... "... только в спорах рождается истинна..."
Подробнее

Шутка юмора такое. Не хотел никого обидеть. Вроде бы потом про ассоциации писАл. :(
Re[SAB]:
от: SAB
А Вы и хорошие, по Вашему мнению, фотографии не обсуждаете.


Ну почему же, иногда обсуждаю. с автором. в привате

Re[Natashha]:
от: Natashha
Ну почему же, иногда обсуждаю. с автором. в привате

Выходит то же самое, только автору и интересно?
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510710/?&day=31&month=1&year=2010&sort=date&page=20&next_photo_id=1510711&prev_photo_id=1510709
Re[SAB]:
от: SAB
Выходит то же самое, только автору и интересно?


ну почему же, в данном случае бывает интересно обоим

но в одном Энтони, Тыдын, Вася были правы. на фото ру практически отсутствует навык интересного разбора фотографии. встречается крайне редко только под карточками некоторых авторов.
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510768/?&day=31&month=1&year=2010&sort=date&page=18&next_photo_id=1510769&prev_photo_id=1510767
Re[SAB]:
от:SAB
Наташа! Вполне возможно, что Вы забыли, но Вы уже оставляли комментарий под моей другой работой. И вот там я с Вами согласился практически по всем пунктам. Неужели я, на Ваш взгляд, похож на идиота, который считает, что достиг вершин совершенства в фотографии?
Подробнее

Нет я не забыла потому и сказала, што скорей всего реагируете как обиженный ребёнок... Василия Вы воспринимаете, несколько иначе, чем меня...не буду дальше уточнять, Вы и так понимаете... :)
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1510824/?&day=31&month=1&year=2010&sort=date&page=16&prev_photo_id=1510822
Re[SAB]:
1. Заваленный горизонт и динамика в кадре, это очень разные вещи
2. Каким боком композиция соотносится с надеждой для заблудших путников :?: а если бы там не было надежды для путников, Вы бы признали пороки композиции? Не понимаю как отрезанное небо может подчёркивать высоту башни, высоту башни может подчеркнуть только объекты подчеркивающие её размер, но никак не пространство над башней. Про отрезание воды - чтобы нарушить композицию, она должна быть, у Вас две очень похожие композиции объединённые в один кадр.
3. Где я писал про ворота? не надо додумывать за меня уходящщий или приходящий парусник никак не выявлено, так как он практически параллелен картинной плоскости, он скорее мимопроходящий. Как маяк может дарить надежду на возвращение, что это за графоманская литературщина?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта