Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[Natashha]:
от:Natashha
Нужна встряска. Какая - пока не придумала. Если бы знала - давно бы написала Фоксу как рацпредложение. :) Но тенденция "крутить пальцем у виска" в определенной среде наблюдается повсеместно.
...С понятиями о внутренней дисциплине. Потому что иногда блевать тянет от "выступлений" некоторых "борцов".
Подробнее


Встряска нужна? Умирает ветка. Умирает по причине "неинтересности" ее для всех, кроме нескольких ЧКФР. Чего греха таить:эта ветка - своего рода троллинг ее активных участников (Надеюсь, не стоит приводить примеры высказываний отсюда и из других веток, доказывающих, что столь громко заявленная цель "очищения рядов галереи" не имеет с реальностью ничего общего, а на самом деле происходит банальное швыряние субстанции в вентилятор с радостным наблюдением за результатами?).

И как только люди перестают реагировать на появление своих фотографий в ветке - она начинает умирать... А дискуссии не получается ни разу, дискуссия предполагает аргументацию и не терпит менторства.

Я разместил пять УЧБГ фотографий - место которым в этой ветке. Результат? Понял, что модераторы работают - перенесли одну в ДСП - два раза! (хотя место им там всем). Еще результат? Гантенбейн честнее вас - он не побоялся затащить одну в "неудачные на его взгляд". Еще? ЧеФокс поставил тройку, а там и на двойку-то не тянет. Еще? Вы добиваетесь прямо противоположного результата - люди начинают ставить пятерки и четверки за унылую чб банальщину... Еще?


Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:






http://www.youtube.com/watch?v=juzWH6c5IjE
Re[Anthony]:
от:Anthony
.... люди СЧАСТЛИВЫ. А Вы хотите объяснить счастливому человеку, что он хлам делает. Вы представьте ситуацию- кто местный контингент в основном- офисные работники занятые по большей частью хренью на работе. На которых орёт шеф, со словами всё ПЛОХО, которые зачастую сами не понимают кому НАДО то, что они делают на работе, которым объясняют, что в туалете мыла не будет, потму как кризис и т.д. И вот он постит фотку и радует этим кого-то такого же... и все счастливы..
Подробнее

Как то очень упрощённо и радужно представили... Постить то он может, но порадовать такой фотой, он не порадует, покуда не включится в игру "Ты мне, я тебе". В галерее у него будет тишина, иль забредёт какой медонос, штампующий по 60 комментов в день типа "красиво", "замечательно", "здорово", "класс" и т.п. штоб вовлечь его в свою игру... Вот и закончилось счастье,так и не начавшись... учится надо льстить, трудится оставляя комменты.., оберегая свой рой противостоять гладящим против шорстки, ставящим низкие оценки обвиняя их в не человечности...
Кстати частенько новички очень хорошо понимают што постят слабые фоты и надеются на помощь...
от:Anthony
Сравните с ситуацией, когда Вы подбегаете к дедушке или школьнику семенящему трусцой в парке, потому как НРАВИТСЯ, и вываливаете, что техника бега у него отстой полный, наваливается на ногу, таз не протаскивает, руки не на месте, наклон туловища не тот и т.д а потом отходите и говорите.. дааа... настоящий бег никому не интересен сейчас- беда просто......
Подробнее

Дедушка иль школьник ведь и не просят оценить их бег и крайне невежливо докучать их своими оценками.. А вот ежели возьмутся бежать для оценки. то и получат, што заслужили...

от: Anthony
К тому же есть немало примеров, когда люди, начав разбираться в фотографии просто бросали фотографировать. Мне кажется это всё не надо упускать из виду.

От этого никому вроде хуже не становится...
Re[wvw]:
от: wvw

И как только люди перестают реагировать на появление своих фотографий в ветке - она начинает умирать...

Не все хотят публично реагировать...пишут в личку. И нередко говорят спасибо за помощь..
от:wvw

Я разместил пять УЧБГ фотографий - место которым в этой ветке. Результат? Понял, что модераторы работают - перенесли одну в ДСП - два раза! (хотя место им там всем). Еще результат? Гантенбейн честнее вас - он не побоялся затащить одну в "неудачные на его взгляд". Еще? ЧеФокс поставил тройку, а там и на двойку-то не тянет. Еще? Вы добиваетесь прямо противоположного результата - люди начинают ставить пятерки и четверки за унылую чб банальщину... Еще?
Подробнее

УЧБГ - эт не ужас, про это уже говорили раньше в ветке...
Re[wvw]:
от: wvw
Умирает ветка.


Трагедь... :(
Да ничего никуда не умирает. Нормальный цикличный процесс, я там же писала. Перемелется и возникнет по новой, в каком то ином виде. Я отлично помню как весь из себя продвинутый сейчас Лешка Голиков восхвалялки себе любимому копипастил, пока на Главную не попал. Все доказывал идиотизм "самых комментируемых" :D
Его тогда еще посадили за это дело так Вася рубашку на груди рвал, "совободу Алексею Голикову!" кричал и требовал его тоже посадить, за компанию. :D
Re[Natashha]:
от:Natashha
Трагедь... :(
Да ничего никуда не умирает. Нормальный цикличный процесс, я там же писала. Перемелется и возникнет по новой, в каком то ином виде. Я отлично помню как весь из себя продвинутый сейчас Лешка Голиков восхвалялки себе любимому копипастил, пока на Главную не попал. Все доказывал идиотизм "самых комментируемых" :D
Его тогда еще посадили за это дело так Вася рубашку на груди рвал, "совободу Алексею Голикову!" кричал и требовал его тоже посадить, за компанию. :D
Подробнее

Можт флешмобнем гденить на территории роя?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Можт флешмобнем гденить на территории роя?


лень. да я вчера уже к Гуманюку ходила. они такие одинаковые все. один Михаил Юрьевич - орел среди галок. :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
лень. да я вчера уже к Гуманюку ходила. они такие одинаковые все. один Михаил Юрьевич - орел среди галок. :D








Кому то под руку попался гуменюка, метнул гадюка...
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
Согласен, пришло новое время.

Кстати заметил интересную тенденцию. Раньше в основном все разборки в сводились к разборкам с медоносами и ХС.
В последнее время разборки уже ведутся вокруг веток в форумах типа "Ужасов" , "Немедовые реки". Новое время-новые герои.
Подробнее


Да не новое время. А очередной виток развития, а массовое сознание всегда будет активно реагировать на более агрессивный раздражитель (на модераторов реагировать низзя, на ХС неинтересно, ибо он не дает ответной реакции). И будет эта общественность "массового ресурса" приспосабливаться к этому раздражителю - угождать ему бесполезно, ибо его открытость (то бишь открытость ветки форума) постоянно его обновляет и смещает вкусы, но при этом данное сообщество постоянно удерживает повышенную от основной массы планку требований.

А уйти, пришедший на этот ресурс сознательно, никуда не уйдет - потому что ресурс живой - и "сладкий" и "горький". Он начнет думать (я про тот 1%), ему не нужно будет советовать что купить - он поймет.
И он вырастет в того интересного собеседника и автора - а найти уже готового? Возможно но "лопатить" больше придется.
Re[Che Fox]:

Re[SergioN]:
от: SergioN
Кому то под руку попался гуменюка, метнул гадюка...

И нету Баяшкина Кука
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от:Тулку Ургъен Ринпоче

Подробнее


Это ППЦ причем полный. Жалко кола нет а то бы поставил.
Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

:?
Re[Natashha]:
от: Natashha

Да ничего никуда не умирает.

Взгляд со стороны: пациент скорее мертв, чем жив. За полтора года ни одна из декларируемых целей не достигнута. Галерея не стала хоть сколько-нибудь смотрибельной, администрация бездействует. Из "рупора перестройки" ветка превратилась в забытую в кармане фигу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта