Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/267883/?&author_id=29203&recommended=1&page=1&next_photo_id=269196&prev_photo_id=250216

лишь бы ночью не приснилось...
Re[Che Fox]:
Друзья! Я понял! На фотору - все прекрасно! Все фотографии - шедевры современного фотоискусства...
Главное, чтобы не появлялось отэтого:

http://www.photosight.ru/photos/1291155/


Фотосайт жжотЪ.
Обязательно посмотрите, чтобы было понятно, как прекрасно на фотору.
Re[Боня]:
"За полтора года ... ни одна из целей не достигнута..."

ну почему?
За полтора года сложилась группа, которой есть о чем поговорить без ругани как инетно, так и лично. за полтора года сложилась смычка активистов ветки с ХС в рамках Алкаеды. Кстати, благодаря общению вернулся на РУ лабух, который так решительно распрощался и ушел на другие ресурсы.
Так что цель ФРу - создание условий для общения профессионалов и любителей - осуществляется.
Менять отношение администарации? так это покушение на права власти. потому все матерые заговорщики сначала внедряют своих агентов в институты власти а потом уже проводят свои решения...

ЗЫ а мне нравится проект про 7 критиков. там видно, что про фотографию МОЖНО говорить и что кроме милой бабочки, приветов и поздравлений - в фото можно видеть и что-то еще. думаю, новичкам это очень полезно

:)
To [Che Fox]:
Доброе время суток. Зря убеждаете себя, что ветка не интересная. Я вижу, что, если кто-нибудь прислушается, то уже будет смысл ...
В свою очередь хочу представить(как кто-то предлагал здесь) свои снимки.
Хвалить запрещается.
Я хочу жесткой критики... Для чего? А для того, чтобы учиться. Критика нужна поучительная, а не просто - ....(ерунда :) )
Извините, если не в эту ветку мои "кадры" (я не нашел, куда можно закинуть их для обсуждения).
Снимать не умею, но взгляд начал распознавать чужие ошибки или хорошие моменты. Сам не могу похвастаться, поэтому и прошу критики!
http://album.foto.ru/photos/42004/
Добавил бы сюда еще ссылку на "фотографии автора"
To [Che Fox]:
Мог бы дать ссылку на некоторые кадры, что увидел сегодня в галерее, но пока, возможно не в праве, т.к. еще сам не мастер.
Например чей-то снимок на пляже, ч/б мужчина с женщиной + какие-то руки слева и т.п. - на мой взгляд композиция никудышная, да и позиции фотографа совсем нет...
Re[Наталия Мишенёва]:
Наташ, нмв логично, что если человек размещает здесь фотографию типа "фото предмета", то ему это зачем-то надо. И скорее всего он чувствует себя от этого больше счастливым, чем несчастным. И этот дилетант, в отличии от многих фотолюбителей, в состоянии гораздо чётче дать ответ на вопрос "а зачем я это делаю". Есть даже повод позавидовать этим людям- Вы подумайте как мало человеку надо для счастья- сфотал птичку, дерево, полянку и счастлив. Реально помочь (если Вы считаете, что реально вот так вот изменить мировоззрение и вкус за 5 минут) можно лишь поняв автора. Иначе получается, что у человека задача- сфотать гриб в лесу на память резко, а ему рассказывают, что в масштабах мирового искусства у него отстой. И я всё так же в недоумении зачем портить людям их тихую радость, вместо того, что б заниматься своей.
Re[Che Fox]:
Глядя на вас мне смеяться хочется вы лучше возьмите и прокомментируйте снимки Ираклий Шанидзе или Медведева (или кишка тонка) у них тоже снимки на любителя, а посмотрев ваши работы я понял что вы сильно не отличаетесь от тех работ над которыми смеётесь :) Естественно жду критики в свой адрес :D :D :D :D Естественно тут есть и ужасные снимки но не все. Притом фотография это дело вкуса если лабуду снимает профи то ето шедевр а если так просто человек то это гавно )
Re[Che Fox]:
А вы не задумывались о том , что галерея это просто площадка размещая на которую ту или иную работу смотриш а что всетаки нравится большенству. Если обратили внимание поставив хоть что-то это уже хорошо. Есть о чем подумать. Хуже если они остались не замеченными. Это уже плохо.
хорошая тема, годная
Читаю с интересом, весело у вас тут бывает.
Тон задан правильный, мне нравится. ;)
Re[horon]:
Пока Фокса нет, я позволю себе ответствовать, а когда он появится, то тоже ответит, если посчитает нужным. Итак, по порядку.
Если тебе смешно - можешь смеяться. Это замечательно. Многие на твоем месте исходят желчью, а у тебя такое позитивное настроение.
Кстати, и меня ты развеселил, поставив Шанидзе и Медведева в один ряд фотографов.
Шанидзе, с его унылым говном, против одаренного Свыше, Медведева, соввершенно не катит. Тем более, что у Медведева Лейка, а это уже само за себя говорит. Там все должно получаться по умолчанию, Сколько раз щелкнул - столько и удачных фоток.
Идем дальше...Посмотреть на работы Фокса очень даже полезно. Они тоже на любителя.
критики в свой адрес ждать можешь до скончания века. Авторов в этой ветке никто не критикует. Снимки критикуют редко. Ужасы критикуют еще реже.
Re[RODE]:
То, о чем ты говоришь - это альбомы. туда можно лить что угодно. Никто не критикует и не стебется. А галерея - это работы на оценку.
Но о каком большенстве речи нет. Большенство любит живопись ,что продается у пешеходного перехода. Но ни у кого не хватает ума вешать ее в городской галерее.
Re[RODE] и всем:
от:RODE
А вы не задумывались о том , что галерея это просто площадка размещая на которую ту или иную работу смотриш а что всетаки нравится большенству. Если обратили внимание поставив хоть что-то это уже хорошо. Есть о чем подумать. Хуже если они остались не замеченными. Это уже плохо.
Подробнее




Галерея, раз уж она таковой заявлена, не должна быть площадкой для слива всего подряд на потеху большинства... уровень Галереи Клуба резко упал в тот момент, когда были введены либеральные правила размещения работ в Галерее, а саморегулироваться Галерея не может... Ужасы - попытка противостоять наплыву "всегочегоугодно" в Галерею... ветка созднана не административным путём, а на общественных началах и посему имеет рекомендательный характер...

Re[Che Fox]:
Поясните, пожалуйста, а на каком принципе должна формироваться галерея? Я понимаю, что уровень у всех разный, но какой критерий приема снимков в галерею Вы предлагаете?
Re[horon]:
от:horon
Глядя на вас мне смеяться хочется вы лучше возьмите и прокомментируйте снимки Ираклий Шанидзе или Медведева (или кишка тонка) у них тоже снимки на любителя, а посмотрев ваши работы я понял что вы сильно не отличаетесь от тех работ над которыми смеётесь :) Естественно жду критики в свой адрес :D :D :D :D Естественно тут есть и ужасные снимки но не все. Притом фотография это дело вкуса если лабуду снимает профи то ето шедевр а если так просто человек то это гавно )
Подробнее





Лабух ответил Вам, за что ему большое спасибо...

добавлю свои пять копеек...

по первой цитате: оценивать мои фотографии - это Ваше право и Ваше имхо, но с чего Вы взяли, что я над кем-то смеюсь?..

по второй цитате: прежде, чем снять "лабуду" (как Вы выразились), профи заработал себе имя и харизму, а это магия, превращающая "гавно" (опять же по Вашему выражению) в шЫдегр!.. вот так-то...

Re[Bonfire]:
критерии можно почитать при добавлении фотографии в галерею:

• Перед добавлением фотографии внимательно прочитайте правила Галереи и Ответы на вопросы в FAQ!
• Запрещено добавлять бессюжетные фотографии типа 'здесь я был', 'моя кошка' или 'мой ребенок', необработанные фотографии (пыль, шум, цветовой брак), и работы, не представляющие интереса для большинства посетителей, кроме категорий или конкурсов, где правилами явно оговорено обратное.
• Запрещено добавлять работы в заведомо несоответствующие категории. Если есть сомнение в классификации фотографии - размещайте ее в раздел 'Разное'.
• Размещая фотографии в Галерее, гарантирую, что не нарушаю прав авторов этих фотографий. Готов нести всю ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, в случае нарушения мной авторских прав.
• Рекомендуется давать названия работам, в крайнем случае, нумеруйте их в рамках своей коллекции ('без названия #26'), впоследствии это облегчит обсуждение Ваших работ. В названии или комментарии стоит раскрыть смысл представляемой работы, если таковой имеется - при оценке работы также учитывается степень реализации авторского замысла.

__________________________________________________________

речь идет о Правилах самого размещения и вот тут можно предложить, например, такую формулировку:

член Клуба может разместить не более 2-х фотографий в течение 7 дней по одной фотографии с интервалом не менее 3-х дней...

отменить условие "Не учитываются фотографии, набравшие: 12 и более рекомендаций; оценку 4,75 или более от членов Клуба Foto.ru; оценку 4 или более от Худсовета Клуба Foto.ru" на снятие лимита постинга...

Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Лабух ответил Вам, за что ему большое спасибо...

добавлю свои пять копеек...

по первой цитате: оценивать мои фотографии - это Ваше право и Ваше имхо, но с чего Вы взяли, что я над кем-то смеюсь?..

по второй цитате: прежде, чем снять "лабуду" (как Вы выразились), профи заработал себе имя и харизму, а это магия, превращающая "гавно" (опять же по Вашему выражению) в шЫдегр!.. вот так-то...

Подробнее


хорошо сказал
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
критерии можно почитать при добавлении фотографии в галерею:

• Перед добавлением фотографии внимательно прочитайте правила Галереи и Ответы на вопросы в FAQ!
• Запрещено добавлять бессюжетные фотографии типа 'здесь я был', 'моя кошка' или 'мой ребенок', необработанные фотографии (пыль, шум, цветовой брак), и работы, не представляющие интереса для большинства посетителей, кроме категорий или конкурсов, где правилами явно оговорено обратное.
• Запрещено добавлять работы в заведомо несоответствующие категории. Если есть сомнение в классификации фотографии - размещайте ее в раздел 'Разное'.
• Размещая фотографии в Галерее, гарантирую, что не нарушаю прав авторов этих фотографий. Готов нести всю ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, в случае нарушения мной авторских прав.
• Рекомендуется давать названия работам, в крайнем случае, нумеруйте их в рамках своей коллекции ('без названия #26'), впоследствии это облегчит обсуждение Ваших работ. В названии или комментарии стоит раскрыть смысл представляемой работы, если таковой имеется - при оценке работы также учитывается степень реализации авторского замысла.

__________________________________________________________

речь идет о Правилах самого размещения и вот тут можно предложить, например, такую формулировку:

член Клуба может разместить не более 2-х фотографий в течение 7 дней по одной фотографии с интервалом не менее 3-х дней...

отменить условие "Не учитываются фотографии, набравшие: 12 и более рекомендаций; оценку 4,75 или более от членов Клуба Foto.ru; оценку 4 или более от Худсовета Клуба Foto.ru" на снятие лимита постинга...
Подробнее


одно фото в неделю будет достаточно ;)
Re[Bonfire]:
от:Bonfire
Доброе время суток. Зря убеждаете себя, что ветка не интересная. Я вижу, что, если кто-нибудь прислушается, то уже будет смысл ...
В свою очередь хочу представить(как кто-то предлагал здесь) свои снимки.
Хвалить запрещается.
Я хочу жесткой критики... Для чего? А для того, чтобы учиться. Критика нужна поучительная, а не просто - ....(ерунда :) )
Извините, если не в эту ветку мои "кадры" (я не нашел, куда можно закинуть их для обсуждения).
Снимать не умею, но взгляд начал распознавать чужие ошибки или хорошие моменты. Сам не могу похвастаться, поэтому и прошу критики!
http://album.foto.ru/photos/42004/
Добавил бы сюда еще ссылку на "фотографии автора"
Подробнее




может Вы выделите для критики отдельную свою работу?..
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
от: Тулку Ургъен Ринпоче
одно фото в неделю будет достаточно ;)

А если шедевры уже в стол не помещаются?
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
А если шедевры уже в стол не помещаются?


если в столе,то там им и место ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта