Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[Fotoded]:
Да, можно было бы черкнуть оару строк, но не жалко было бы для новичка, который первый раз нажал на спуск. Так сказать, потерял девственность. Но тебе, обьяснять где хорошо и где плохо, это даром убитое время. я посмотрел твои фснимки, там есть интересные. есть очень интересные... Осталось научиться обьективно оценивать свои шедевры.
Re[Наталия Мишенёва]:
И что отстойного???
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1513149/?&day=4&month=2&year=2010&sort=date&page=1&next_photo_id=1513150&prev_photo_id=1513148
Re[labux63]:
от:labux63
Да, можно было бы черкнуть оару строк, но не жалко было бы для новичка, который первый раз нажал на спуск. Так сказать, потерял девственность. Но тебе, обьяснять где хорошо и где плохо, это даром убитое время. я посмотрел твои фснимки, там есть интересные. есть очень интересные... Осталось научиться обьективно оценивать свои шедевры.
Подробнее


Вот так всегда."У меня есть мнение ,но я его не скажу!" Вон сколько слов написаЛИ, а по делу не одного. :?:
Ре[Фотодед]:
Ну у тебя же глаза есть! Вот и смотри. что ты разместил.

Какие все, как маленькие. Снимают нормальные работы, вдруг раз - говняшку. И удивляется почему замечания. Tакое впечатление, что в один день, сдвиг какой-то происходит, и все, что было наработано - псу под хвост.
Опять учимся ходить, слюнявчики надеваем, памперсы...
А это маразм, оказывается, наступил.
Обидно.
Re[labux63]:
от: labux63
Ну у тебя же глаза есть! Вот и смотри. что ты разместил...


Меня всегда поражала эта детская наивность. По Вашему мнению автор постил фото с закртыми глазами? Или после Вашего поста у автора резко изменилась внутренняя (!) система ценностей?

Ну неужели не понятно, что если кто-то что-то размещает в галерею, то он (а не все остальные) считает, что размещенному место в галерее?
Re[Артемко]:
от:Артемко
Меня всегда поражала эта детская наивность. По Вашему мнению автор постил фото с закртыми глазами? Или после Вашего поста у автора резко изменилась внутренняя (!) система ценностей?

Ну неужели не понятно, что если кто-то что-то размещает в галерею, то он (а не все остальные) считает, что размещенному место в галерее?
Подробнее


Скажем, не с закрытыми. С открытыми. Но толку от этого не много.
Имеющий, глаза, да увидит....(С)

Кстати, для тех, кто смотрит и не видит в скором времени будут продаваться специальные камеры с видоискателем Брайля.

Для тех кто все же не увидел в видоискатель и имеет определенные трудности с размещением работ, запатентованы так же мониторы Брайля. Для особо тяжелых случаев рекомендуется обзавестись тросточкой Паниковского.

Re[labux63]:
от: labux63
Скажем, не с закрытыми. С открытыми. Но толку от этого не много.
Имеющий, глаза, да увидит....(С)


Рекомендую к прочтению "Кир Булычев.Отражение рожи". Написано для детей. Проблем возникнуть не должно)
Re[labux63]:
от:labux63
Ну у тебя же глаза есть! Вот и смотри. что ты разместил.

Какие все, как маленькие. Снимают нормальные работы, вдруг раз - говняшку. И удивляется почему замечания. Tакое впечатление, что в один день, сдвиг какой-то происходит, и все, что было наработано - псу под хвост.
Опять учимся ходить, слюнявчики надеваем, памперсы...
А это маразм, оказывается, наступил.
Обидно.
Подробнее


Для того и разместил, чтобы услышать мнение со стороны. Ты помести фото в ужасы, у тебя я и спрашиваю, что ты там увидел... А ты в ответ демагогию какую то развёл про глаза, слюнявчики, и памперсы.
Re[Fotoded]:
Лабух написал, что в сравнении с другими Вашими фото, в представленном он ничего не увидел... НИЧЕГО НЕТ... почему Вы не хотите понять?.. или Вам требуется подробное попиксельное разбирательство?..

ответьте как автор на такой вопрос: что Вы хотели показать своей работой, о которой идёт разговор?.. хотелось бы знать контекст... можно?..

Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Лабух написал, что в сравнении с другими Вашими фото, в представленном он ничего не увидел... НИЧЕГО НЕТ... почему Вы не хотите понять?.. или Вам требуется подробное попиксельное разбирательство?..

ответьте как автор на такой вопрос: что Вы хотели показать своей работой, о которой идёт разговор?.. хотелось бы знать контекст... можно?..

Подробнее

Это была всего лиш попытка с помощью шопа сделать инфракрасное фото.
Ре[Артемко]:
[qуоте=Артемко]Рекомендую к прочтению ъКир Булычев.Отражение рожиъ. Написано для детей. Проблем возникнуть не должно)[/qуоте]
Нет, это для меня слишком. боюсь ниасилить...
Re[labux63] и Re[Артемко]:
дело в том, что большинство не столько не хочет видеть, сколько не умеет... в галерею поступает отражение той самой "внутренней (!) системы ценностей" ( (с) Артемко)... но что представляет из себя та самая "внутренняя система ценностей", если она вообще сформирована и имеет место быть?.. что это за система, которая имеет такое отражение?..
Re[Fotoded]:
от: Fotoded
Это была всего лиш попытка с помощью шопа сделать инфракрасное фото.


И ты решил, что оно получилось? Или сомнения были? Или знал, что туфта, но, типа, сойдет.
Не, мне просто интересно... Так... xод мыслей. Вот у меня раньше было - есть дни ( не критические естесно), есть лимит на постинг, а работ вроде, как интересныx нет. Так ставил всякую xню. Типа, лимит даден - надо потратить.
Потом перестал. Просто в один из дней сказал "Стоп! Теперь, только, что по сердцу. Чувствую, замечаю, трогает - значет оно! Не трогает - значит говно."
Все. Третьего нет. Если "вроде бы и ничего" , а "вроде и не очень" - значит говно самое полное. Выставлять нельзя и лучше совсем удалить. Будь уверен.
Проверено электроникой.
Re[Fotoded]:
от: Fotoded
Это была всего лиш попытка с помощью шопа сделать инфракрасное фото.




всего лишь?.. всего лишь Image - Adjustments - Black & White - Preset - Infrared ... оценивать знание кнопок в фотошопе?.. я считаю, что на фоторесурсе в первую очередь оценивается содержательная сторона, а уж во вторую очередь, если до неё дойдёт, как это сделано...

Re[Che Fox]:
от:Che Fox
дело в том, что большинство не столько не хочет видеть, сколько не умеет... в галерею поступает отражение той самой "внутренней (!) системы ценностей" ( (с) Артемко)... но что представляет из себя та самая "внутренняя система ценностей", если она вообще сформирована и имеет место быть?.. что это за система, которая имеет такое отражение?..
Подробнее


Ну система ценностей сформированна и есть у каждого. Другое дело, что у кого она может быть настолько иной, настолько отличной, что большинство покажеться дикой, ужасной.

Наверно в этом и проблема - у кого-то один взгляд на прекрасное, у кого-то другой. Вот люди и ужосаються (восторагаються) произведениями друг друга, обижаються и ругаються на почве этого.

p.s. как говорил мой учитель математики "Вот почему 2х2=4? А не предположим 5? Да просто когда-то давно собрались все математики вместе и решили - пусть 2х2=4. Вот с тех пор оно и равняется 4."
Re[Артемко]:
от:Артемко
Ну система ценностей сформированна и есть у каждого. Другое дело, что у кого она может быть настолько иной, настолько отличной, что большинство покажеться дикой, ужасной.

Наверно в этом и проблема - у кого-то один взгляд на прекрасное, у кого-то другой. Вот люди и ужосаються (восторагаються) произведениями друг друга, обижаються и ругаються на почве этого.

p.s. как говорил мой учитель математики "Вот почему 2х2=4? А не предположим 5? Да просто когда-то давно собрались все математики вместе и решили - пусть 2х2=4. Вот с тех пор оно и равняется 4."
Подробнее





Вы не путаете ценности с ценниками?..
Re[Артемко]:
от:Артемко
p.s. как говорил мой учитель математики "Вот почему 2х2=4? А не предположим 5? Да просто когда-то давно собрались все математики вместе и решили - пусть 2х2=4. Вот с тех пор оно и равняется 4."
Подробнее

Даааа.Жаль мне вас его ученников,примерно такой шутник-профан учил меня русскому и литературе.
Re[Артемко]:
от:Артемко
Ну система ценностей сформированна и есть у каждого. Другое дело, что у кого она может быть настолько иной, настолько отличной, что большинство покажеться дикой, ужасной.

Наверно в этом и проблема - у кого-то один взгляд на прекрасное, у кого-то другой. Вот люди и ужосаються (восторагаються) произведениями друг друга, обижаються и ругаються на почве этого.

p.s. как говорил мой учитель математики "Вот почему 2х2=4? А не предположим 5? Да просто когда-то давно собрались все математики вместе и решили - пусть 2х2=4. Вот с тех пор оно и равняется 4."
Подробнее


мдя...

1. О как. Вот так все просто.
2. О как. Вот так все просто.

P/S/ "Нэ так все было, савсем нэ так" (с) Сталин
Re[Alex Walker]:
p.s. "папытка нее питка" - Сталин (с)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта