Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Я не люблю само слово «шокирующий». Я ищу неожиданное. Я ищу вещи, которых никогда раньше не видел…" - - Роберт Мэпплторп

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ. (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 3441 по 3460 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 278 »»
labux63

фотографий: 318
в Клубе: 5139 дней
Ireland, Cork
04.02.2010 16:47:02  |  Re[Артемко]:  
Согласен с Фоксом.
Не умеет и не видит. Не умеет поскольку у него 9 работ и все. Принимается безоговорочно - не умеет. Не видит - потому что не знает, не определился, что бы он хотел увидеть. Что бы он хотел показать. Метания, поиски, эксперементы - все понятно.
Не понятно когда у чела в галерее 60 работ. Лучше-хуже - не столь важно. Они, во всяком случае, все ровные. Пара выдающихся - хороших, пара выдающихся - отстойных. Все как у всех.
Человек не видит что ему удалось а что нет?
Никогда не поверю. Он прекраснно все видит и замечает и чувствует, но халтурит, обманывает себя и почему-то решает, что такая-то и такая-то хня прокатит.
А зачем это нужно? Что значит прокатит? Это ведь не экзамен, не зачисление, это передача твоего мироощущения, посредством зрительных образов и ассоциаций. И образы должны быть прекрасны. Они могут быть удачными, как более, так и менее, но они должны быть честными. откровенными. Любую чушь, халтуру и лень видно за версту. Мы не только показываем то, что увидели, но и отражаем свое отношение к окружающим. На сколько мы уважаем тех, кто смотрит и оценивает.
Э, брат, тут завязано много всего и много напутано. Но разобраться со всем этим, привести в порядок, почистить от плесени и гнили просто необходимо. Все, что хоть на малую толику смущает душу - все долой с харда. Это не настоящее. Ищем, смотрим, работаем, снова удаляем, пока не увидим - Оно! Увидел!!! Научился видеть!
Любое сомнение дает пищу для поиска. для продвижения, для познания, для определения собственных нужд.
Все, иди, работай.
Лекция для лоботрясов окончена.

Fotoded
фотографий: 82
в Клубе: 5307 дней
МО Сергиев-Посад
04.02.2010 16:48:36  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
И ты решил, что оно получилось? Или сомнения были? Или знал, что туфта, но, типа, сойдет.
Не, мне просто интересно... Так... xод мыслей. Вот у меня раньше было - есть дни ( не критические естесно), есть лимит на постинг, а работ вроде, как интересныx нет. Так ставил всякую xню. Типа, лимит даден - надо потратить.
Потом перестал. Просто в один из дней сказал "Стоп! Теперь, только, что по сердцу. Чувствую, замечаю, трогает - значет оно! Не трогает - значит говно."
Все. Третьего нет. Если "вроде бы и ничего" , а "вроде и не очень" - значит говно самое полное. Выставлять нельзя и лучше совсем удалить. Будь уверен.
Проверено электроникой.

Горькая, но правда, признаю. И на старуху бывает проруха.
.

labux63

фотографий: 318
в Клубе: 5139 дней
Ireland, Cork
04.02.2010 16:51:47  |  Ре[Фотодед]:  
Ай, молодца! Дай пожму руку! beer

Alex Walker

фотографий: 22
в Клубе: 6631 день
Да пес его знает......
04.02.2010 16:54:29  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):
Даааа.Жаль мне вас его ученников,примерно такой шутник-профан учил меня русскому и литературе. Обалдевший

Угу, потом такие просветленные приходят в вузы и из них приходится эту галиматью еще курса полтора выбивать алкоголик и придурок

Fotoded
фотографий: 82
в Клубе: 5307 дней
МО Сергиев-Посад
04.02.2010 16:56:00  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
Ай, молодца! Дай пожму руку! beer

Взаимно!
beer

Артемко
фотографий: 21
в Клубе: 4772 дня
Москва
04.02.2010 17:48:06  |  Re[Che Fox]:  

Che Fox писал(а):
Вы не путаете ценности с ценниками?.. smoke2

Не непутаю. Просто допускаю, что есть мнения кроме "своего и неправильного".

григорьич писал(а):
Даааа.Жаль мне вас его ученников,примерно такой шутник-профан учил меня русскому и литературе.

григорьич писал(а):
Угу, потом такие просветленные приходят в вузы и из них приходится эту галиматью еще курса полтора выбивать.

А мне не вот жаль. Почему-то именно такие "просветленные" почему-то остались учиться, стали нормально понимать довольно абстрактные понятия. Ну да не об этом речь)

Знакомым всегда есть о чем поговорить, друзям же есть о чем помолчать

Alex Walker

Да пес его знает......
04.02.2010 18:02:40  |  Re[Артемко]:  

Артемко писал(а):
А мне не вот жаль. Почему-то именно такие "просветленные" почему-то остались учиться, стали нормально понимать довольно абстрактные понятия. Ну да не об этом речь)

шыдевер!!! аффтар пеши исчо super2 super2

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6439 дней
С.Петербург
04.02.2010 18:48:58  |  Re[Артемко]:  
Кончайте вы трепаться с этими старыми циниками. Раз вы вернулись в ветку, следовательно осилили тот минимальный фоторесурс, который я Вам предлагала посмотреть просто для начала. для ознакомления с тем, что с точки зрения других является "интересной фотографией". Вот давайте и поговорим про фотографию. Для начала предлагаю Giacomo Brunelli . Почему его? Ну просто потому что приблизительно представляю влияние его творчества на неподготовленного зрителя. Имела, знаете ли, наглость распечатать (догадываюсь, что гораздо хуже оригинала вышло Расстройство ) и повесить на стенку в нашем офисе. А потом наблюдала реакцию сотрудников. Очень доволен

Пламенный борец с идиотизмом

Bonfire
фотографий: 10
в Клубе: 4686 дней
Kirov
04.02.2010 19:02:22  |  Re[Natashha]:  
Осмелюсь спросить: Николай Рахманов(снимал кремль, Грановитую палату и т.д.) для Вас как фотограф имеет какую-нибудь репутацию?
Простите, но все в ч/б не всегда можно передать...

Исправлено Bonfire 04.02.2010 19:04:23

Natashha

С.Петербург
04.02.2010 19:15:20  |  Re[Bonfire]:  

Bonfire писал(а):
Осмелюсь спросить: Николай Рахманов(снимал кремль, Грановитую палату и т.д.) для Вас как фотограф имеет какую-нибудь репутацию?

кажется вы меня посчитали ярким цветоненавистником, способным отрицать все что не чб Очень доволен
зря, к цвету я отношусь крайне положительно. и конечно с уважением отношусь с старшему поколению. хотя, честно признаю, что творчество Николая Рахманова лично меня в большинстве оставляет равнодушной.

Исправлено Natashha 04.02.2010 19:15:46

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 5232 дня
04.02.2010 19:41:12  |  Re[Bonfire]:  

Bonfire писал(а):

Серия На все четыре стороны Н.Рахманова сделанная с колокольни Ивана Великого на 60% в ч.б. Обалдевший

Natashha

С.Петербург
04.02.2010 20:01:56  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):
Серия На все четыре стороны Н.Рахманова сделанная с колокольни Ивана Великого на 60% в ч.б. Обалдевший

григорьич, мы сейчас свалимся в класическую дискуссию цвет против чб и получится баян. меня этот автор не вызвал сильных эмоций по совершенно третьим причинам. и я могла бы их изложить. но в данном случае мне стало любопытно почему Bonfire в качестве аргумента привел именно этого автора. чем он его ... ну пусть будет "торкнул" Обалдевший

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 5232 дня
04.02.2010 20:11:48  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
но в данном случае мне стало любопытно почему Bonfire в качестве аргумента привел именно этого автора. чем он его ... ну пусть будет "торкнул" Обалдевший

Ну я поэтому в общем то и встрял.Особым приверженцем к цвету я бы его не причеслял,скорее пример Гипенрейтор ну или из портретистов Малышев. Обалдевший

snigirek
фотографий: 47
в Клубе: 4982 дня
Санкт-Петербург
04.02.2010 20:15:19  |  Ох уж.  
Очень жаль, что здоровые мужчины пропадают на таких форумах... Скромно называя себя любителями, они вершат судьбы нерадивых посетителей сайта.
Я преклоняюсь перед вами. Надеюсь, что вы будете радовать меня больше вашими шедеврами чем просиживанием поп на данных разборах полетов.
С уважением, Катя.

Были в Икее, снова видели Бога. Немного похож на тебя- такая же недотрога.

Alex Walker

Да пес его знает......
04.02.2010 20:23:46  |  Re[snigirek]:  
Катя, мы, в свою очередь, очень рады,что первое свое сообщение, за год пребывания в клубе, Вы адресовали нам. Надеемся не разачаровать ваши ожидания devuchka peresvet macro prevyu

Исправлено Alex Walker 04.02.2010 20:24:26

snigirek
Санкт-Петербург
04.02.2010 20:26:19  |  Re[Che Fox]:  
Ловлю на слове Очень доволен
Вот, уже второе. Никогда не поздно начинать. Ведь так?

Alex Walker

Да пес его знает......
04.02.2010 20:31:31  |  Re[snigirek]:  

snigirek писал(а):
Ловлю на слове Очень доволен
Вот, уже второе. Никогда не поздно начинать. Ведь так?

Слушайте, а зачем Вы вот это в галерею выложили?
[IMAGE NOT FOUND 1447471]

кстате, а как получилось таким размером в галерею выложить????

Исправлено Alex Walker 04.02.2010 20:32:16

snigirek
Санкт-Петербург
04.02.2010 20:39:01  |  Re[Che Fox]:  
Слушаю.
Выложила я ЭТО за тем, чтобы порадовать вас. ( Вы ведь всегда отвечаете на вопросы в лоб т.о?)
Про размер- пользуюсь привилегиями=)

Alex Walker

Да пес его знает......
04.02.2010 20:40:37  |  Re[snigirek]:  

snigirek писал(а):
Слушаю.
Выложила я ЭТО за тем, чтобы порадовать вас. ( Вы ведь всегда отвечаете на вопросы в лоб т.о?)
Про размер- пользуюсь привилегиями=)

хммм.
А чем конкретно, ну кроме размера, хотели порадовать?

И какие е привелегии?

Natashha

С.Петербург
04.02.2010 20:40:59  |  Re[Alex Walker]:  

Alex Walker писал(а):
кстате, а как получилось таким размером в галерею выложить????

в галерее нет ограничений по размерам в пикселях

Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 3441 по 3460 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 278 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов