Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3441 - 3460
Re[Артемко]:
Согласен с Фоксом.
Не умеет и не видит. Не умеет поскольку у него 9 работ и все. Принимается безоговорочно - не умеет. Не видит - потому что не знает, не определился, что бы он хотел увидеть. Что бы он хотел показать. Метания, поиски, эксперементы - все понятно.
Не понятно когда у чела в галерее 60 работ. Лучше-хуже - не столь важно. Они, во всяком случае, все ровные. Пара выдающихся - хороших, пара выдающихся - отстойных. Все как у всех.
Человек не видит что ему удалось а что нет?
Никогда не поверю. Он прекраснно все видит и замечает и чувствует, но халтурит, обманывает себя и почему-то решает, что такая-то и такая-то хня прокатит.
А зачем это нужно? Что значит прокатит? Это ведь не экзамен, не зачисление, это передача твоего мироощущения, посредством зрительных образов и ассоциаций. И образы должны быть прекрасны. Они могут быть удачными, как более, так и менее, но они должны быть честными. откровенными. Любую чушь, халтуру и лень видно за версту. Мы не только показываем то, что увидели, но и отражаем свое отношение к окружающим. На сколько мы уважаем тех, кто смотрит и оценивает.
Э, брат, тут завязано много всего и много напутано. Но разобраться со всем этим, привести в порядок, почистить от плесени и гнили просто необходимо. Все, что хоть на малую толику смущает душу - все долой с харда. Это не настоящее. Ищем, смотрим, работаем, снова удаляем, пока не увидим - Оно! Увидел!!! Научился видеть!
Любое сомнение дает пищу для поиска. для продвижения, для познания, для определения собственных нужд.
Все, иди, работай.
Лекция для лоботрясов окончена.
Re[labux63]:
от:labux63
И ты решил, что оно получилось? Или сомнения были? Или знал, что туфта, но, типа, сойдет.
Не, мне просто интересно... Так... xод мыслей. Вот у меня раньше было - есть дни ( не критические естесно), есть лимит на постинг, а работ вроде, как интересныx нет. Так ставил всякую xню. Типа, лимит даден - надо потратить.
Потом перестал. Просто в один из дней сказал "Стоп! Теперь, только, что по сердцу. Чувствую, замечаю, трогает - значет оно! Не трогает - значит говно."
Все. Третьего нет. Если "вроде бы и ничего" , а "вроде и не очень" - значит говно самое полное. Выставлять нельзя и лучше совсем удалить. Будь уверен.
Проверено электроникой.
Подробнее


Горькая, но правда, признаю. И на старуху бывает проруха.
.
Ре[Фотодед]:
Ай, молодца! Дай пожму руку!
Re[григорьич]:
от: григорьич
Даааа.Жаль мне вас его ученников,примерно такой шутник-профан учил меня русскому и литературе.

Угу, потом такие просветленные приходят в вузы и из них приходится эту галиматью еще курса полтора выбивать
Re[labux63]:
от: labux63
Ай, молодца! Дай пожму руку!


Взаимно!
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Вы не путаете ценности с ценниками?..


Не непутаю. Просто допускаю, что есть мнения кроме "своего и неправильного".

от: григорьич
Даааа.Жаль мне вас его ученников,примерно такой шутник-профан учил меня русскому и литературе.


от: григорьич
Угу, потом такие просветленные приходят в вузы и из них приходится эту галиматью еще курса полтора выбивать.


А мне не вот жаль. Почему-то именно такие "просветленные" почему-то остались учиться, стали нормально понимать довольно абстрактные понятия. Ну да не об этом речь)
Re[Артемко]:
от: Артемко
А мне не вот жаль. Почему-то именно такие "просветленные" почему-то остались учиться, стали нормально понимать довольно абстрактные понятия. Ну да не об этом речь)


шыдевер!!! аффтар пеши исчо
Re[Артемко]:
Кончайте вы трепаться с этими старыми циниками. Раз вы вернулись в ветку, следовательно осилили тот минимальный фоторесурс, который я Вам предлагала посмотреть просто для начала. для ознакомления с тем, что с точки зрения других является "интересной фотографией". Вот давайте и поговорим про фотографию. Для начала предлагаю Giacomo Brunelli . Почему его? Ну просто потому что приблизительно представляю влияние его творчества на неподготовленного зрителя. Имела, знаете ли, наглость распечатать (догадываюсь, что гораздо хуже оригинала вышло :( ) и повесить на стенку в нашем офисе. А потом наблюдала реакцию сотрудников. :D
Re[Natashha]:
Осмелюсь спросить: Николай Рахманов(снимал кремль, Грановитую палату и т.д.) для Вас как фотограф имеет какую-нибудь репутацию?
Простите, но все в ч/б не всегда можно передать...
Re[Bonfire]:
от: Bonfire
Осмелюсь спросить: Николай Рахманов(снимал кремль, Грановитую палату и т.д.) для Вас как фотограф имеет какую-нибудь репутацию?
Простите, но все в ч/б не всегда можно передать...


кажется вы меня посчитали ярким цветоненавистником, способным отрицать все что не чб :D
зря, к цвету я отношусь крайне положительно. и конечно с уважением отношусь с старшему поколению. хотя, честно признаю, что творчество Николая Рахманова лично меня в большинстве оставляет равнодушной.
Re[Bonfire]:
от: Bonfire
Осмелюсь спросить: Николай Рахманов(снимал кремль, Грановитую палату и т.д.) для Вас как фотограф имеет какую-нибудь репутацию?
Простите, но все в ч/б не всегда можно передать...

Серия На все четыре стороны Н.Рахманова сделанная с колокольни Ивана Великого на 60% в ч.б.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Серия На все четыре стороны Н.Рахманова сделанная с колокольни Ивана Великого на 60% в ч.б.


григорьич, мы сейчас свалимся в класическую дискуссию цвет против чб и получится баян. меня этот автор не вызвал сильных эмоций по совершенно третьим причинам. и я могла бы их изложить. но в данном случае мне стало любопытно почему Bonfire в качестве аргумента привел именно этого автора. чем он его ... ну пусть будет "торкнул"
Re[Natashha]:
от: Natashha
но в данном случае мне стало любопытно почему Bonfire в качестве аргумента привел именно этого автора. чем он его ... ну пусть будет "торкнул"

Ну я поэтому в общем то и встрял.Особым приверженцем к цвету я бы его не причеслял,скорее пример Гипенрейтор ну или из портретистов Малышев.
Ох уж.
Очень жаль, что здоровые мужчины пропадают на таких форумах... Скромно называя себя любителями, они вершат судьбы нерадивых посетителей сайта.
Я преклоняюсь перед вами. Надеюсь, что вы будете радовать меня больше вашими шедеврами чем просиживанием поп на данных разборах полетов.
С уважением, Катя.
Re[snigirek]:
Катя, мы, в свою очередь, очень рады,что первое свое сообщение, за год пребывания в клубе, Вы адресовали нам. Надеемся не разачаровать ваши ожидания :peresvet:
Re[Che Fox]:
Ловлю на слове :D
Вот, уже второе. Никогда не поздно начинать. Ведь так?
Re[snigirek]:
от: snigirek
Ловлю на слове :D
Вот, уже второе. Никогда не поздно начинать. Ведь так?

Слушайте, а зачем Вы вот это в галерею выложили?
http://club.foto.ru/gallery/photos/1447471/?&author_id=228673&sort=date&prev_photo_id=1447465#listStart


кстате, а как получилось таким размером в галерею выложить????
Re[Che Fox]:
Слушаю.
Выложила я ЭТО за тем, чтобы порадовать вас. ( Вы ведь всегда отвечаете на вопросы в лоб т.о?)
Про размер- пользуюсь привилегиями=)
Re[snigirek]:
от: snigirek
Слушаю.
Выложила я ЭТО за тем, чтобы порадовать вас. ( Вы ведь всегда отвечаете на вопросы в лоб т.о?)
Про размер- пользуюсь привилегиями=)

хммм.
А чем конкретно, ну кроме размера, хотели порадовать?

И какие е привелегии?
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
кстате, а как получилось таким размером в галерею выложить????


в галерее нет ограничений по размерам в пикселях
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта