Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[Natashha]:
от: Natashha
в галерее нет ограничений по размерам в пикселях

хмм, вот я дурень, надо было с кодака полноразмеры фигачить

ниче, вот куплю какую гадость многомегапиксельную, отожгу аццки
Re[Che Fox]:
Хорошо, отожгите.
Про фотографию- Мне понравилось сочетание новых технологий, подъемников, наличие модных спортсменов-любителей, хостелов, снего-уборочный-набрасывающих машин и мааааленькая кандейка из дерева. Мне понравился тот день он был ярким и солнечным, и мальчик, который там сидел...ну никак не сочетался с этим домиком.
Скорее всего, я это недостаточно выразила, раз вы этого не увидели.
Re[snigirek]:
да и бог бы с ними, а что это за фшопленная бяка с надписью посередь?
Re[Che Fox]:
Это я пыталась подражать девочкам из контакта, но потом забила на эту затею. Еще вопросы?К моей персоне сегодня такое внимание=)
Re[snigirek]:
от: snigirek
Это я пыталась подражать девочкам из контакта, но потом забила на эту затею. Еще вопросы?К моей персоне сегодня такое внимание=)

Вы просто в правильную ветку зашли. Заходите по чаще
Re[Che Fox]:
Хорошо, как только-так только. Была рада выслушать продуктивную критику. Еще раз спасибо.
Re[snigirek]:
от:snigirek
Хорошо, отожгите.
Про фотографию- Мне понравилось сочетание новых технологий, подъемников, наличие модных спортсменов-любителей, хостелов, снего-уборочный-набрасывающих машин и мааааленькая кандейка из дерева. Мне понравился тот день он был ярким и солнечным, и мальчик, который там сидел...ну никак не сочетался с этим домиком.
Скорее всего, я это недостаточно выразила, раз вы этого не увидели.
Подробнее

Старый наверно, без очков трудно,но ни чего выше перечисленного на снимке не увидел.
Re[Natashha]:
Не будем про ч/б серии мастеров, но, на мой взгляд в большинстве своем "выигрывают" именно ч/б снимки. Я не говорю, что они "побеждают" (Боже упаси), просто они чаще востребованы...
Цвет иногда может передать больше. Извините, но столкнулся с примерами, когда в ночи цвет более выразителен, чем ч/б ... Там есть такие оттенки, которых в ч/б варианте даже не передать...
Рахманова привел в пример ради того, что цвет может быть красивым и актуальным...
"Торкнул" тем, что детализация иногда очень выигрывает в цвете...
Re[Che Fox]:

Re[григорьич]:
Конечно, вся жизнь на этом форуме... Вглядываться, выискивать фейл-ваша работа. Про очки- я бы не шутила, как и про трости. Это уже не актуально.
Почему средний возраст людей, находящихся тут примерно 30-40 лет?
Re[snigirek]:
от:snigirek
Конечно, вся жизнь на этом форуме... Вглядываться, выискивать фейл-ваша работа. Про очки- я бы не шутила, как и про трости. Это уже не актуально.
Почему средний возраст людей, находящихся тут примерно 30-40 лет?
Подробнее

Да нет вся жизнь у меня в другом месте... :D Иногда выбираюсь поснимать.
Re[Che Fox]:

Re[григорьич]:
от: григорьич
Да нет вся жизнь у меня в другом месте... :D Иногда выбираюсь поснимать.

григорьич, ты такой молодой!!!
Re[snigirek]:
от:snigirek
Конечно, вся жизнь на этом форуме... Вглядываться, выискивать фейл-ваша работа. Про очки- я бы не шутила, как и про трости. Это уже не актуально.
Почему средний возраст людей, находящихся тут примерно 30-40 лет?
Подробнее

Все так плохо?
Re[Che Fox]:
Мое мнение о вас,хотя ,думаю, оно вас не интересует=) Но все же- то,что вы делаете -не красиво(на данном форуме). Если вы хотите подсказать мне о моем фотоневежестве- прошу писать в комментарии, а не выставлять на показ таким же как вы. Я спокойно признаюсь, что т.о. вы унижаете мое самолюбие (тем лучше для меня), но с другой стороны мне немного смешно наблюдать за разговорами довольно взрослых людей "о бытие русского фотонарода" ит д и т п . Мне нравится, когда люди добродушно относятся друг к другу...не приемлю профсарказм и шелест глупостей.
Re[Che Fox]:
не понимаю, зачем прикрываться болезнями=)
Re[snigirek]:
это все?
Re[snigirek]:
от: snigirek
не понимаю, зачем прикрываться болезнями=)

спросите лучше, зачем защищать пошлость ;)
Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:
зачем защищать пошлость?