Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[snigirek]:
от: snigirek
Мне нравится, когда люди добродушно относятся друг к другу...не приемлю профсарказм и шелест глупостей.










Я добродушно отношусь к шелесту глупостями.
Re[Natashha]:
"Торкает" меня сейчас "жанр/репортаж"... Мне это очень интересно наблюдать, т.к. сам я подобного не умею. Самому интересно снимать природу, но не получается выбираться, куда хочу...
Жанр/репортаж считаю для себя интересным направлением. Ч/б также очень лблю, но все же хочу хотя бы полутонов... А то, что представлено на почетных местах в виде темного силуэта и совершенно обесцвеченного пространства вокруг него - частенько игра на публику. Редкие снимки могут "зацепить". Да, теперь я "роюсь" в галерее, ищу...
(Бороться и искать, найти и... перепрятать... :) )
Re[snigirek]:
от: snigirek
зачем защищать пошлость?

пральный вапрос, задавайте его по чаще
Re[SergioN]:
от: SergioN
Я добродушно отношусь к шелесту глупостями.

а я даже и люблю енто дело, если конечно глупости зачетные
Re[Che Fox]:

Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
а я даже и люблю енто дело, если конечно глупости зачетные








В19 лет да зачет не получить...
Re[Che Fox]:
и вот опять же нет ответа... жаль, очень жаль...ничему новому мастера меня не научили=(((
И это все.
Re[SergioN]:
от: SergioN
В19 лет да зачет не получить...

Но надо к этому стремиться
Re[snigirek]:
от: snigirek
и вот опять же нет ответа... жаль, очень жаль...ничему новому мастера меня не научили=(((
И это все.

А Вы чего то спрашивали конкретно? Пока только публику веселите. Продержитесь еще часа полтора пожалуйста, а там и пятница нступит
Re[snigirek]:
от: snigirek
и вот опять же нет ответа... жаль, очень жаль...ничему новому мастера меня не научили=(((
И это все.








Да чему они научат? Пить, курить и глупостями шелестеть... Вам оно надо?
Re[Che Fox]:
ооо=) полезный опыт. Пятницы не буду с вами ждать, так и состариться можно. Целую публику.
Re[snigirek]:
от: snigirek
ооо=) полезный опыт. Пятницы не буду с вами ждать, так и состариться можно. Целую публику.

видимо с конкретными вопросами напряг пока, бывает
Re[snigirek]:
от: snigirek
ооо=) полезный опыт. Пятницы не буду с вами ждать, так и состариться можно. Целую публику.









Ну вот, а я надеялся что глупостями пошуршим. :(
Re[SergioN]:
от: SergioN
Ну вот, а я надеялся что глупостями пошуршим. :(

шуршунчик блин. Вроде эту должность уже Алекс занял.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
шуршунчик блин. Вроде эту должность уже Алекс занял.

шушпанчег
Re[Bonfire]:
от:Bonfire
Не будем про ч/б серии мастеров, но, на мой взгляд в большинстве своем "выигрывают" именно ч/б снимки. Я не говорю, что они "побеждают" (Боже упаси), просто они чаще востребованы...
Цвет иногда может передать больше. Извините, но столкнулся с примерами, когда в ночи цвет более выразителен, чем ч/б ... Там есть такие оттенки, которых в ч/б варианте даже не передать...
Рахманова привел в пример ради того, что цвет может быть красивым и актуальным...
"Торкнул" тем, что детализация иногда очень выигрывает в цвете...
Подробнее



мне не интересна детализация сама по себе. так же как не интересен сам по себе цвет, само по себе отсутствие цвета и т.д... это просто методы. их море. на некоторые из них приходит и уходит мода. :D но метод в фотографии - просто инструмент. важно, зачем он применяется. мне в фотографии в первую очередь интересна... возможно сейчас не очень корректно выражусь... драматургия. выражение мировоззрения/мировосприятия автора посредством фотокамеры. самовыражения, если угодно. мне интересен автор, которому есть что мне сказать. а чем автор для этих целей пользуется - не суть. язык черно-белой фотографии более лаконичен, более доходчив. его, как правило, проще читать.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
шуршунчик блин. Вроде эту должность уже Алекс занял.



да котяры оне оба. зашла в форум девочка 19-летняя - моментом хвосты распустили.
Re[Natashha]:
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker


:D ;)
Re[Alex Walker]:
Откуда знания про шушпанчиков? ....
to Natasha: согласен, что цепляет не метод а взгляд автора...
Хотел лишь на примере (пусть таком, какой на ум пришел) показать, что цвет не должен уходить - цвета гораздо лучше могут передать настроение, если оно присутствует...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта