Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[григорьич]:
По существу вопроса много конечно неудачных работ,но Антона ,что не подетски понесло. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
По существу вопроса много конечно неудачных работ,но Антона ,что не подетски понесло. :D

Да ладно понесло, считаешь что там шедевры были??
Re[ARCHI]:
да пиарит себя просто крошка, что тут такого? Эт нормально... :)))))))
Re[ARCHI]:
да пиарит себя просто крошка, что тут такого? Эт нормально... :)))))))
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Да ладно понесло, считаешь что там шедевры были??

Алекс,ты по внимательней прочти мой пост,может поможет.
Re[mаXimov]:
от: mаXimov
да пиарит себя просто крошка, что тут такого? Эт нормально... :)))))))


Да какой это пиар?
давайте разберем эту фотку подетально.


начнем с того, что это галимый, нелогичный фотожоп. и даже если тетка была сфоткана специально для того что-бы вжопить ее в кадр с барсом, то не учтены многие факты. А собственно нет реалистичности ни в позе, ни в адежде тп. кончая копья.
Re[Alex Walker]:
И ещё Алекс для общего сведения ,на любом Фэшен сайте(впрочем как и у нас в правилах по мойму)за обсуждение модели просто банят.
Re[григорьич]:
..Если модель, допустим смешная, допустим. Значит ее смешно зфоткали.
Re[Антон Антоненко]:
от: Антон Антоненко
. А собственно нет реалистичности ни в позе, ни в адежде тп. кончая копья.

В своё время Ильф и Петров сказали ,что нет ни чего более вымышленного, чем фотография на документ .И вообще, на счёт фотореализма это к Васе в ветку.
Re[Антон Антоненко]:
от: Антон Антоненко
..Если модель, допустим смешная, допустим. Значит ее смешно зфоткали.

Антон ты палучка перегибаешь в своих коментах к выложенным фотографиям.Я пока так мягоконько,надеюсь понял.
Re[григорьич]:
от: григорьич
И ещё Алекс для общего сведения ,на любом Фэшен сайте(впрочем как и у нас в правилах по мойму)за обсуждение модели просто банят.

хмм, а мне кажется, что он в такой манере про работу фотографа говорит.
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
хмм, а мне кажется, что он в такой манере про работу фотографа говорит.

Да ладно :D Не лукавь.
Re[Che Fox]:
А лично мне даже понравилось, что меня заметили...., предлагаю Антону стать санитаром сайта..., кто то же должен это делать...
Re[григорьич]:
от: григорьич
И ещё Алекс для общего сведения ,на любом Фэшен сайте(впрочем как и у нас в правилах по мойму)за обсуждение модели просто банят.




рассматривая фотографию с моделю можно ли не говорить о модели?.. я понимаю о чём ты пишешь... Антон эмоционально выступил, а авторы, не защищяя свои творения, снова принялись ярлыки на человека клеить... ну попала фотография в ветку ужасов и что, мир перевернулся?.. хорошо хоть не пишут в ветке, как мне в личку...
Re[Антон Антоненко]:
устроил ты отжыг
Re[Che Fox]:
[УДАЛЕНО]
о высказываниях Антона
Очень резко и эмоционально. Но - прав. Обсуждение моделей - в контексте работы автора. А уж какая цель была.......?
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
рассматривая фотографию с моделю можно ли не говорить о модели?.. я понимаю о чём ты пишешь... Антон эмоционально выступил, а авторы, не защищяя свои творения, снова принялись ярлыки на человека клеить... ну попала фотография в ветку ужасов и что, мир перевернулся?.. хорошо хоть не пишут в ветке, как мне в личку...
Подробнее

Женя ,я всё больше и больше сторону Васи принимаю,с такими коментариями ветка не просто становится безсмысленной, она просто становится вредной.
Re[григорьич]:
А че за Вася?
Re[arishe4ka]:
от: arishe4ka
. Обсуждение моделей - в контексте работы автора. ?

Очень интересная мысль :D Это ещё раз доказывает ,что с критикой у нас пока очень слабовато. :D Да не обсуждение там ,а овна ушат.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта