Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 3841 - 3860
Re[SergioN]:
от: SergioN
Я не к Вам обращался.

Да ! Ещё хочу добавить что уточка Ваша очень мне нравится.
Re[DimaS]:
от:DimaS
Я с вас удивляюсь, дамы и господа.
Вот честное пионерское!
Нет чтоб создать ветку "Красивости нашей галереи" или что-нить подобное...
Для чего ЭТО сделано? Ужасы? Посмотрев галереи ужасовыкладовальщиков не нашёл ни одного "безгрешного", у которого нельзя было бы поместить сюда же его "шедевры". И что? И зачем? Хотите указать автору на его ошибки? Так флаг в руки: можно сразу под фото и написать: мол это не так, а то не этак.
А ЭТА ветка больше похожа на посиделки людей, которым в жизни и осталось развлечений: порадоваться чужим неудачам, да посплетничать и похихикать...
Даже удивляюсь, как ни одно моё фото не попало в этот список! Странно. Тем более, что найти недочёты можно практически в 99% работ, выставленных тут. А уж про свои - вообще молчу! :(
А после этого поста, думаю, все они тут и повесятся. :)
Было несколько фото тут, которые действительно можно назвать "ужасом". Остальные просто несовершенны и не доработаны.
К тому же надо же всё-таки учитывать, что у всех совершенно разный уровень владения фотоискусством.
Но, в конце концов, решать конечно каждому за себя: как жить и что делать. ;)
Всем удачи и терпения! :)
Подробнее

Очень благодарен за такое оригинальное мнение. Надо сказать, что ни разу ничего подобного не слышал. Теперь крепко задумаюсь.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
запрос принят...

Слушаю любые высказывания и всё воспринимаю адекватно .
Re[labux63]:
от: labux63
Очень благодарен за такое оригинальное мнение. Надо сказать, что ни разу ничего подобного не слышал. Теперь крепко задумаюсь.

Лукавите сударь - сто раз звучала тема ,что надо писать под фото в коментах -(а сейчас яко агнец-в первый раз услышал я такое )
Re[fokus]:
от: fokus
Лукавите сударь - сто раз звучала тема ,что надо писать под фото в коментах -(а сейчас яко агнец-в первый раз услышал я такое )

До этого дня я был слеп и плохо воспитан. Но сегодня мне открылись глаза на всю безнравственность этой ветки. И мне стыдно, что я долгое время был активным противником быдлоарта.
Даешь попсу! (слышится звук разрываемой тельняшки). Доколе, глумиться, братцы!
Re[fokus]:
от: fokus
Слушаю любые высказывания и всё воспринимаю адекватно .

В ветке вроде критики просят перед загрузкой в галерею, а у Вас уже в галерее фото ... Ну я там под фотой коммент оставила.... Теперь платите Ваше критическое мнение на мою какую то фотографию..., лесть не принимается... :)
Re[labux63]:
от:labux63
До этого дня я был слеп и плохо воспитан. Но сегодня мне открылись глаза на всю безнравственность этой ветки. И мне стыдно, что я долгое время был активным противником быдлоарта.
Даешь попсу! (слышится звук разрываемой тельняшки). Доколе, глумиться, братцы!
Подробнее








Не будем больше глумиться, начнем играть на балалайке "подходи буржуй глазик выколю". Ударим посконными штанами по джинсам! Все записываемся в быдлоарт, да здравствует МЁД! (попробовал тельняшку порвать, но давно порвата). Всем чмокичмокиусипуси! :peresvet: :roll2:
Re[SergioN]:
от:SergioN
Не будем больше глумиться, начнем играть на балалайке "подходи буржуй глазик выколю". Ударим посконными штанами по джинсам! Все записываемся в быдлоарт, да здравствует МЁД! (попробовал тельняшку порвать, но давно порвата). Всем чмокичмокиусипуси! :peresvet: :roll2:
Подробнее


Снова "... кровью окрасится и луга и ковыль,
Станет розово-алою придорожная пыль;
Без крестов, без священников нас оставят лежать...
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
В ветке вроде критики просят перед загрузкой в галерею, а у Вас уже в галерее фото ... Ну я там под фотой коммент оставила.... Теперь платите Ваше критическое мнение на мою какую то фотографию..., лесть не принимается... :)
Подробнее

Да я всё о своём наолевшем -Наташа спасибо за конструктив - а что же больше никто и не сподобится высказаться ???
Re[SergioN]:
от:SergioN
Чёй то я скромничаю? Да я такое же мурло как и все! Я гамнофоток много всяких наснимал, птичков всяких и в воде и в воздухе. Давайте летящими ужасами народ позабавим. Интересно чья кучка более могучая?
Подробнее


Ну давайте позабавим :D


Re[fokus]:
от: fokus
Да я всё о своём наолевшем -Наташа спасибо за конструктив - а что же больше никто и не сподобится высказаться ???

Вы чего не видите штоль DimaS своим постом прозрение ужастикам принёс....записываемся в быдлоарт, да здравствует МЁД! Войну объявляем безнравственным, нечеловечиским комментам... Тока Нра, тока добро... Рек, Рек +5 .... (Нее... Рек надо бы придержать, а то ответный не вернётся)
Re[fokus]:
от: fokus
Да я всё о своём наолевшем -Наташа спасибо за конструктив - а что же больше никто и не сподобится высказаться ???









Неудачная точка съемки. Слишком много деталей, в сумме получается ноль. Отсутствует доминанта смысловая и цветовая. Из-за этого кадр вышел случайным и ниочем. Попытка вытянуть тени убила полутона, в них исчез цвет (а он должен быть самым насыщенным в полутонах), а небо все равно выбито по светам. Небу тесно, а однородной земли много... в общем 3 с минусом, скорее 2.
Как-то так.
Re[SergioN]:
от:SergioN
Не будем больше глумиться, начнем играть на балалайке "подходи буржуй глазик выколю". Ударим посконными штанами по джинсам! Все записываемся в быдлоарт, да здравствует МЁД! (попробовал тельняшку порвать, но давно порвата). Всем чмокичмокиусипуси! :
Подробнее



Даешь быдлоарт! Несем красивости в массы!!!


http://club.foto.ru/gallery/photos/572794/?&author_id=50607&sort=date&page=7&next_photo_id=576336&prev_photo_id=562379 http://club.foto.ru/gallery/photos/699106/?&author_id=50607&sort=date&page=6&next_photo_id=704078&prev_photo_id=694116 http://club.foto.ru/gallery/photos/647362/?&author_id=50607&sort=date&page=6&next_photo_id=655474&prev_photo_id=645466

Re[fokus]:
от:SergioN
Неудачная точка съемки. Слишком много деталей, в сумме получается ноль. Отсутствует доминанта смысловая и цветовая. Из-за этого кадр вышел случайным и ниочем. Попытка вытянуть тени убила полутона, в них исчез цвет (а он должен быть самым насыщенным в полутонах), а небо все равно выбито по светам. Небу тесно, а однородной земли много... в общем 3 с минусом, скорее 2.
Как-то так.
Подробнее



из банальных ошибок - там горизонт завален и флагшток криво стоит. для архитектуры - глубокое не гут. но главное, любой разговор должен быть предметен. а тут нет самого предмета обсуждения. пустой, бездумный, никак не выстроенный кадр. вернее полное отсутствие кадра. поэтому не вызывает желания его обсуждать.
Re[Ануфриев Владимир]:
от:Ануфриев Владимир
Ну давайте позабавим :D

Подробнее










Алаверды:














ну и это тоже летело пару секунд


Re[Ануфриев Владимир]:
от:Ануфриев Владимир
Ну давайте позабавим :D

Подробнее

Эт из чьей кучки такое вытащили. ?
Re[Natashha]:
от:Natashha
Даешь быдлоарт! Несем красивости в массы!!!


http://club.foto.ru/gallery/photos/572794/?&author_id=50607&sort=date&page=7&next_photo_id=576336&prev_photo_id=562379 http://club.foto.ru/gallery/photos/699106/?&author_id=50607&sort=date&page=6&next_photo_id=704078&prev_photo_id=694116 http://club.foto.ru/gallery/photos/647362/?&author_id=50607&sort=date&page=6&next_photo_id=655474&prev_photo_id=645466

Подробнее

панималабыче
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
панималабыче



тут бокеха нету? нету! ну и не встревай. а то и тебя красивости рисовать научу
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
панималабыче

фсе, вместевзятые-жалкое подобие кароф
Re[Natashha]:
бокех не только там где размазано, но и там где красиво :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта