Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 4381 - 4400
Re[Склиф]:
от: Склиф
ой. мальчики, девочки. а пока мы тут беседовали, я еще одну убогую фотографию сделал давайте я сам сразу все свои фотки сюда буду кидать, вам и искать не придётся

Пиаришся Ну,ну :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Пиаришся Ну,ну :D

Да не обращай на первых, весенних ласточек внимания, недельки через две - три подтянутся реальные дятлы. Вот там и всеелье начнется ;)
Re[григорьич]:
ахахаха) ну так! какое место! мне тут сам бог велел!
Re[Alex Walker]:
я типа первая весенняя ласточка? )))))))
Re[Склиф]:
от: Склиф
я типа первая весенняя ласточка? )))))))


воробей ты общипаный

... ласточка он... ласточки оне... эх!... их и читать прикольна и ругаться с ними в кайф.
а с тобой и поговорить то не о чем. ты ж половину текста не поймешь :(
Re[Natashha]:
всё то ты знаешь =)
(:
весело тут у вас...
Re[Che Fox]:
Склиф так просто не уйдёт
Re[IgorMarx]:
от: IgorMarx
Склиф так просто не уйдёт




хорошо... тем более никто никого не прогоняет...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
весело тут у вас...


+++
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Жень, а что можно предложить в данной ситуации. Очень часто встречающийся вариант - есть похожий сюжет, есть желание им поделиться... Цвета достаточно интересные.




ответил в галерее...
Re[григорьич]:
от:григорьич
К стати переведя эту работу в монохром(она если и интересна, то своими красными пятными) и выложив её здесь Вы не только показали,что полный ноль в фотографии ,но и ещё нарушили правила клуба.
Подробнее

За живое задел? Ну что ж , бывает. Примерно такие же чувства получает человек, который вдруг видит свою работу в этой теме.

Правила не нарушал, так как на сылке указан автор работы и сам автор оповещён мною.
Re[arishe4ka]:
от: arishe4ka
С конкурсными работами Вы пальцем в небо попали! Там нет никаких противоречий. Всё очень продуманно. Да и со смазом тоже промашка вышла. Отличные работы! Обьемные и воздушные! Отстаньте уж...

Меня шильдик "КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ" ну никак не вштыривает.
Я просто смотрю на фотографию, и делаю свою выводы.
А выводы я привёл немног ранее: эта тема - самопиар, обсуждение чужих работ - чмырение их авторов (ущемленее их достоинства).
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Да не обращай на первых, весенних ласточек внимания, недельки через две - три подтянутся реальные дятлы. Вот там и всеелье начнется ;)

Правила Клуба Foto.ru
1) Запрещены любые проявления расизма, национализма, религиозной и социальной нетерпимости.

ЭТО же касается и Natashha
от: Natashha
воробей ты общипаный
Re[телеграфист]:
от: телеграфист

Правила Клуба Foto.ru
1) Запрещены любые проявления расизма, национализма, религиозной и социальной нетерпимости


А теперь пытаемся включить мозг и найти в моей фразе то, что написано выше.
желательно с приведением определений и неким, хоть минимальным анализом, ну если возможно конечно
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Да не обращай на первых, весенних ласточек внимания, недельки через две - три подтянутся реальные дятлы. Вот там и всеелье начнется ;)

= социальная не терпимость.

з.ы. ничего личного, но ... просто представте, что это именно ВАС назвали ДЯТЛОМ. Какова будет Ваша реакция?
Re[телеграфист]:
от:телеграфист
За живое задел? Ну что ж , бывает. Примерно такие же чувства получает человек, который вдруг видит свою работу в этой теме.

Правила не нарушал, так как на сылке указан автор работы и сам автор оповещён мною.
Подробнее


Хм, а то что вы ее в монохром перевели вам автор разрешил.
Re[телеграфист]:
от: телеграфист
= социальная не терпимость.


И где вы ее там увидели уважаемый.
Re[телеграфист]:
от: телеграфист
= социальная не терпимость.

з.ы. ничего личного, но ... просто представте, что это именно ВАС назвали ДЯТЛОМ. Какова будет Ваша реакция?


Мне пох. Буду я на кажлого РЕАЛЬНОГО ДЯТЛА обижаться
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Мне пох. Буду я на кажлого РЕАЛЬНОГО ДЯТЛА обижаться


Натра давно не было, он в этом вопросе боольшой спец.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта