Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[телеграфист]:
от: телеграфист

Эо из темы: "Не суди и не будешь судим". (с)

.

А Вы то сейчас чем занимаетесь?
Re[григорьич]:
от: григорьич
А Вы то сейчас чем занимаетесь?

Противодействием. Клин клином.
Re[Che Fox]:
Суть в том что на мир надо смотреть ширше- а Ужайстиков таскать сюда меншьше - и желательно настоящих --а не по мнению постящего.
Re[телеграфист]:
... ишшо один

ну вот почему вы все такие одинаковые а?
Re[телеграфист]:
от: телеграфист
Противодействием. Клин клином.

:D
Re[fokus]:
от: fokus
Суть в том что на мир надо смотреть ширше- а Ужайстиков таскать сюда меншьше - и желательно настоящих --а не по мнению постящего.


Ну как меньше? Я вот дятлов люблю, а многие нет... А почему? Просто, я умею их готовить!
Re[григорьич]:
от: григорьич
А Вы то сейчас чем занимаетесь?

Григоричь Позвони !
Re[Evgeny Buslaev]:
(заинтерисовано) а лисиц?
Re[fokus]:
от: fokus
Я о приговоре ветки а не модераторов.

Так Вам же и говорят нет здесь никакого приговора в ветке... приговаривать могут тока модераторы...Здесь бывало интересные люди появлялись, познавательные беседы вели и эт благодаря чьему то ИМХО при определения ужаса.... :)
Re[Natashha]:
от: Natashha
(заинтерисовано) а лисиц?


Не..., не советую! Очень длительный процесс термообработки, да и шкурки нынче, почти никто не выделывает )))
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Ну как меньше? Я вот дятлов люблю, а многие нет... А почему? Просто, я умею их готовить!

Ой не стреляйте в дятдов -они не вкусные.
Re[Natashha]:
от: Natashha
... ишшо один

ну вот почему вы все такие одинаковые а?

Наверно надо уж списочек всех ранее противодействующих составить и чем эт противодействия заканчиваются...., а то все одно и тоже по кругу ... скушно...
Re[Наталия Мишенёва]:
проще составить список "мыслей" этих мыслителей.
Re[fokus]:
от: fokus
Григоричь Позвони !

Куда?
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Так Вам же и говорят нет здесь никакого приговора в ветке... приговаривать могут тока модераторы...Здесь бывало интересные люди появлялись, познавательные беседы вели и эт благодаря чьему то ИМХО при определения ужаса.... :)
Подробнее

Наташа ! Основная суить в том что Ветка в лице коллектива (несмотря на то что постящий один) Противопоставляет себя одному чел. - и это не честно - а ещё - если фотка всеми ост. уч. не признана Ужасом то ссылки то остаются напоминая о прощлом.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Куда?

8-904-607-34-22
Re[georgic]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1521799/?&day=18&month=2&year=2010&sort=date&page=6&next_photo_id=1521800&prev_photo_id=1521797
Re[IgorMarx]:
от: IgorMarx
http://club.foto.ru/gallery/photos/1521799/?&day=18&month=2&year=2010&sort=date&page=6&next_photo_id=1521800&prev_photo_id=1521797

Что-то не вставилась. Попытка 2

http://club.foto.ru/gallery/photos/1521799
Re[fokus]:
от:fokus
Наташа ! Основная суить в том что Ветка в лице коллектива (несмотря на то что постящий один) Противопоставляет себя одному чел. - и это не честно - а ещё - если фотка всеми ост. уч. не признана Ужасом то ссылки то остаются напоминая о прощлом.
Подробнее

Вот запостил кто то мои фотографии сюда... Постящий один..., но эт значит, по Вашему, ветка в лице коллектива противопоставляет себя мне одной... Чегой то я этого не заметила....И што нечестно ? Я лично не испытываю никакого позору ежели мои фото сюда попадают... Так как я понимаю каждый имеет право на своё ИМХО....Мои работы такие какие есть на данный момент, помещённые сюда они от этого не улучшаться и не ухудшаться...
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Вот запостил кто то мои фотографии сюда... Постящий один..., но эт значит, по Вашему, ветка в лице коллектива противопоставляет себя мне одной... Чегой то я этого не заметила....И што нечестно ? Я лично не испытываю никакого позору ежели мои фото сюда попадают... Так как я понимаю каждый имеет право на своё ИМХО....Мои работы такие какие есть на данный момент, помещённые сюда они от этого не улучшаться и не ухудшаться...
Подробнее

Сказ был о том что если фотку не признали нехорошей -надо убрать ссылку в ветку.