Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
Re[Yuliat]:
от:Yuliat
Наташа Мишенёва: ...и чегой то в ДСП оказываются интересные, настроенческие фото?...

А кто придумал такое умолчание? Проще сделать пустое поле. Когда человек забывает выбрать раздел, система должна об этом напомнить! И нет проблем! На других сайтах так и сделано! Надо выйти с предложением об этом.
Подробнее


Я тему такую аж месяц назад создала: http://club.foto.ru/forum/2/505692
Ответа от администрации нет... Да из ЧКФР почти никто не отвечает... один ответ от новичка...
Может попробуете Вы сразу к Васильеву обратиться ?

Я за раздел "Альтернативная фотография"... Лично мне такого раздела очень не хватает... :(
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
лучше клан назвать, ёжик в тумане :D


типа: "Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!" :D
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Я тему такую аж месяц назад создала: http://club.foto.ru/forum/2/505692
Ответа от администрации нет... Да из ЧКФР почти никто не отвечает... один ответ от новичка...
Может попробуете Вы сразу к Васильеву обратиться ?

Я за раздел "Альтернативная фотография"... Лично мне такого раздела очень не хватает... :(
Подробнее

сейчас там напишу. Если никто не ответит, то тогда Васильеву. Спасибо, Наташа, что Вы тоже за этот раздел. Очень рада. Значит, поезд тронулся... :D
Re[Yuliat]:
от: Yuliat
сейчас там напишу. Если никто не ответит, то тогда Васильеву. Спасибо, Наташа, что Вы тоже за этот раздел. Очень рада. Значит, поезд тронулся... :D

поезд тронулся в миниконкурсе про рельсы, а здесь лёд тронулся, господа присяжные(с) :D
Re[Yuliat]:
от: Yuliat
типа: "Ты суслика видишь?

название клана
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан

нормальному автору не убудет от попадания его фот в ДСП, ровно как и от двоек всяческих и комментов дурацких :D
патамушта нормальный автор не мандражирует ибо ему пофиг ;)
Подробнее

Оч понравилась фраза...!!!! Выделенное забрала себе...., всё какая то защита от меня будет для ЧКФР... :D

PS Нда... как показал экспериментик нормальных авторов пока не встретила... А других лучше не раздражать такой защитой от меня..., а то срывы всякие случаюца у них...
Re[Наталия Мишенёва]:

:)
Re[Василий Володин]:
всё. лед остановился. Сейчас посмотрела, у нас 12 кланов! Число 13 как-то мне не очень нравится. Я не очень во всё это верю и все-таки... пока стоит притормозить... (
Re[Yuliat]:
от: Yuliat
всё. лед остановился. Сейчас посмотрела, у нас 12 кланов! Число 13 как-то мне не очень нравится. Я не очень во всё это верю и все-таки... пока стоит притормозить... (

Так эт наверно так сложилось не случайно.., штоб не клан новый создавать, а РАЗДЕЛ в галерее...!!!!
Re[Yuliat]:
"Ниабъективные барахольщики" - название для клана.
Потому что нормальные люди снимают бальшими красивыми объективами на дорогую цифровую камеру. А альтернативщики всяким барахлом, которое под руку подвернется. То банками из под кофе, то спичечными коробками. Если и попадает к ним нормальный объектив - они его пилочками для ногтей на монокли разбираютЪ. А уж через какое барахло снимают. Через водочные бутылки, мокрое стекло, вазелин, чулки, старые полиэтиленовые пакеты. И сканеры у них с барахолки. И пленка просроченная. И проявляют ее черт знает в чем. А уж чем тонируют...
Re[Yuliat]:
от: Yuliat
Сейчас посмотрела, у нас 12 кланов! Число 13 как-то мне не очень нравится.


Нармальна. Для альтернативщиков в самый раз. У них все не как у людей. :D
Re[Natashha]:
от: Natashha
Нармальна. Для альтернативщиков в самый раз. У них все не как у людей. :D

+1
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Так эт наверно так сложилось не случайно.., штоб не клан новый создавать, а РАЗДЕЛ в галерее...!!!!

А точно! Это знак! 8) :D
Re[Natashha]:
от:Natashha
"Ниабъективные барахольщики" - название для клана.
Потому что нормальные люди снимают бальшими красивыми объективами на дорогую цифровую камеру. А альтернативщики всяким барахлом, которое под руку подвернется. То банками из под кофе, то спичечными коробками. Если и попадает к ним нормальный объектив - они его пилочками для ногтей на монокли разбираютЪ. А уж через какое барахло снимают. Через водочные бутылки, мокрое стекло, вазелин, чулки, старые полиэтиленовые пакеты. И сканеры у них с барахолки. И пленка просроченная. И проявляют ее черт знает в чем. А уж чем тонируют...
Подробнее


:D ага. нравится нам все это... главное, че-нить новое придумать...
Re[Natashha]:
от: Natashha
Нармальна. Для альтернативщиков в самый раз. У них все не как у людей. :D


Re[Natashha]:
от: Natashha
они его пилочками для ногтей на монокли разбираютЪ.


и запомнила же
или это общепринятая практика?

я вас вчера начиталась - в Москву-5 плёнку зарядила, испорчу врядли, она уже лет 30 как просрочена, но на душе сразу так альтернативно стало
Re[Che Fox]:

Re[Akela]:
от: Akela
и запомнила же
или это общепринятая практика?



не а! просто меня твой способ ломания объективов поразил тогда до глубины души. у меня вечно были проблемы с поиском ма-а-а-аленькой отверточки. до такого простого решени сама не додумалась :D
Re[Natashha]:
айда в отдельную ТЕМУ по ТЕМЕ
Re[Akela]:
айда. уже там. :)