Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Искусство фотографии подобно рыбалке: подготовка, технические приспособления, терпение и мгновенный захват». (Stephen Shore)

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ. (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 5481 по 5500 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »»
Василий Володин

фотографий: 419
в Клубе: 6901 день
Москва
16.06.2010 08:20:58  |  Re[Александр Шамараев]:  

Александр Шамараев писал(а):
Дата на фотографии поставилась аппаратом, сказать по правде забываю ее убирать )

дело не в дате, не в отсутствии резкости или неправильной цветопередаче, дело в том, о чём местные "КОРИФЕИ" Вам никогда не скажут, ибо они сами гавнофотграфы (кроме Натальи Мишенёвой), в Вашей фотографии нет смысла, нет даже мгновения напряжения мозговой "мышцы" Обалдевший

Россия страна оптимистов, так как все пессимисты уже уехали

Александр Шамараев
фотографий: 10
в Клубе: 4443 дня
Корсаков
16.06.2010 08:25:05  |  Re[Василий Володин]:  

Василий Володин писал(а):
...в Вашей фотографии нет смысла, нет даже мгновения напряжения мозговой "мышцы" Обалдевший

Сказать по правде, я даже не задумывался об этом... спасибо.
Нужно будет поразмыслить на досуге. Смущенный

Ничто не ограничивает мысль программиста, как компилятор (с) by ....

IgorMarx

фотографий: 29
в Клубе: 5221 день
16.06.2010 08:51:27  |  Re[Василий Володин]:  

игормаркс, у Вас у самого ужаснейшая галерея, советы Ваши вредны...шли бы Вы лучше книги читать, а то путаете народ почём зря Обалдевший

А знаю Улыбка

Хулиган. Кто-то должен...

Рам Лам Ям Мам Бам

фотографий: 676
в Клубе: 5079 дней
[banned]
16.06.2010 14:18:39  |  Re[Che Fox]:  

ом мани падме хум

Рам Лам Ям Мам Бам

[banned]
16.06.2010 14:25:33  |  Re[Che Fox]:  

ом мани падме хум

Don_Pedro

в Клубе: 5656 дней
Санкт-Петербург
16.06.2010 19:24:09  |  Re[Che Fox]:  
[IMAGE NOT FOUND 1587259]

Исправлено Don_Pedro 16.06.2010 19:25:32

Рам Лам Ям Мам Бам

[banned]
16.06.2010 20:52:21  |  Re[Don_Pedro]:  
Наташку порадуешь Улыбка

p.s. что то с котами ни делают! Интерестно а какая тут история? Обалдевший

Исправлено Рам Лам Ям Мам Бам 16.06.2010 20:52:58

Don_Pedro

в Клубе: 5656 дней
Санкт-Петербург
16.06.2010 21:51:49  |  Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:  
а хз. по виду как изнасилованный от хвоста до ушей. Даже жалко скотинку. И зрителей.

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 6152 дня
Москва
16.06.2010 22:26:36  |  Re[Don_Pedro]:  

Don_Pedro писал(а):
[IMAGE NOT FOUND 1587259]

Нда.. чего с котами делают... Обалдевший
Хоть и не зевающий... но ведь ужастик, помещу в галерейку к остальным...

Исправлено Наталия Мишенёва 16.06.2010 22:27:20

Наталия Мишенёва

Москва
16.06.2010 22:50:16  |  Re[Василий Володин]:  

дело не в дате, не в отсутствии резкости или неправильной цветопередаче, дело в том, о чём местные "КОРИФЕИ" Вам никогда не скажут, ибо они сами гавнофотграфы (кроме Натальи Мишенёвой) Обалдевший

Ага..., я могу сказать, даж ежели и гавнофотограф.... Хохот
Помница раньше участники этой ветки, в ответ на "сами снимать то не умеете" вспоминали восточную мудрость:
"Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. " Улыбка

Василий Володин

фотографий: 419
в Клубе: 6901 день
Москва
16.06.2010 23:37:41  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Наталия Мишенёва писал(а):
Помница раньше участники этой ветки, в ответ на "сами снимать то не умеете" вспоминали восточную мудрость:
"Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. " Улыбка

ага, только не писали чушь про технику съёмки и линейную композицию (даже не знаю что это такое, тоесть впервые слышу)...да и ветка себя изжила, осталась маленькая кучка интузазистов с непонятными целями Обалдевший

Россия страна оптимистов, так как все пессимисты уже уехали

IgorMarx

16.06.2010 23:37:42  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

... а сегодня идут и вытирают из своей галереи дерьмофотки и после чего ходят весь день в депресняке УлыбкаУлыбка

Спасибо за позитив УлыбкаУлыбка

Прошёлся по ветке миниконкурсов - очень всё интересно, поучаствовать бы... Да теперь и не знаю как - с одной стороны времени нет даже на на пробную съемку, а Василий склюёт меня там - всё равно провальные работы только и получатся Улыбка Честно говоря, я на него слегка подобиделся. Однозначно он прав, но он мой пост не читал, с одной стороны, говоря, что "никто вам этого не скажет", и неверное подзабыл, что начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6384 дня
Питер
16.06.2010 23:56:48  |  Re[IgorMarx]:  
Правила миниконкурсов специально сочинялись таким образом, чтобы победа никак не зависела от мнения какого либо одного (или группы) судей. Система подсчета баллов - штука довольно сложная, просчитать результат заренее (кроме совершенно очевидных случаев, когда есть явный лидер) нереально. Судьями является не сложившаяся на стороне группа, а победители предыдущих конкурсов плюс известные на сайте авторы, выбираемые гласно и открыто в ветке текущих конкурсов. Каждый судья совершенно независим и отвечает только перед собственной совестью. Голосование так же открытое. В день проведения конкурса даже ведущий никак не может повлиять на результат. Так что не бойтесь. "Заклевать" там никого не возможно. Да и не принято это.... Обалдевший

Исправлено Natashha 16.06.2010 23:57:23

IgorMarx

17.06.2010 00:01:58  |  Re[Natashha]:  
Наташа, спасибо большое! Я там всё внимательно изучил. Всё люди адекватные. Но глядя на уровень работ... как то уж очень неуверенно себя там чувствуешь... да и технически я многого не умею. Наверное в будущем.

Рам Лам Ям Мам Бам

[banned]
17.06.2010 00:15:29  |  Re[IgorMarx]:  

IgorMarx писал(а):
... а сегодня идут и вытирают из своей галереи дерьмофотки и после чего ходят весь день в депресняке УлыбкаУлыбка

Спасибо за позитив УлыбкаУлыбка

Прошёлся по ветке миниконкурсов - очень всё интересно, поучаствовать бы... Да теперь и не знаю как - с одной стороны времени нет даже на на пробную съемку, а Василий склюёт меня там - всё равно провальные работы только и получатся Улыбка Честно говоря, я на него слегка подобиделся. Однозначно он прав, но он мой пост не читал, с одной стороны, говоря, что "никто вам этого не скажет", и неверное подзабыл, что начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...

я вот тоже бы поучавствовал в миниконкурсах, но как-то все времени нет или со срокам не совпадает или еще чего ... да и как приз получишь ежели выграешь?! пусть лучше местные стараются Круто

Исправлено Рам Лам Ям Мам Бам 17.06.2010 00:19:16

Наталия Мишенёва

Москва
17.06.2010 00:24:00  |  Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:  

Рам Лам Ям Мам Бам писал(а):
я вот тоже бы поучавствовал в миниконкурсах, но как-то все времени нет или со срокам не совпадает или еще чего ... да и как приз получишь ежели выграешь?! пусть лучше местные стараются Круто

Хто не хочет ищет причину, хто хочет ищет способ!crazy
И чего всё сомнения то гложут...? Обалдевший Хохот Лабух приз получил, хоть и не местный он...

Наталия Мишенёва

Москва
17.06.2010 00:29:28  |  Re[IgorMarx]:  

IgorMarx писал(а):
.

Што получится то и получится, поучайствовать ради интересу прикольно и чего переживать..., чего страшного то, ежели хто скажет што провальные фото..., главное решение оригинальное найти... Улыбка

Хазрата Инайят Хана

[banned]
17.06.2010 00:31:57  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Хто не хочет ищет причину, хто хочет ищет способ!crazy
И чего всё сомнения то гложут...? Обалдевший Хохот Лабух приз получил, хоть и не местный он...

древняя мудрость,епт щасливый пляс

ом мани падме хум

Наталия Мишенёва

Москва
17.06.2010 00:43:44  |  Re[Василий Володин]:  

ага, только не писали чушь про технику съёмки и линейную композицию (даже не знаю что это такое, тоесть впервые слышу)...да и ветка себя изжила, осталась маленькая кучка интузазистов с непонятными целями Обалдевший

Ну конешно.., советы всякие давать эт сложно..., на то образование какое то надо иметь......, а своё видение кадра эт не навредит никому....
А ветка как получается так и идёт...., расшевелить жисть в клубе хоть... и то хорошо..., а иногда идеи отсюда воплощаются..., ну как генератор идей ветка... crazy Хохот

Исправлено Наталия Мишенёва 17.06.2010 00:44:49

Александр Шамараев
фотографий: 10
в Клубе: 4443 дня
Корсаков
17.06.2010 01:29:04  |  Re[IgorMarx]:  

IgorMarx писал(а):
... начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...

А я всегда думал, что можно сделать хорошее фото с точки зрения фото композиции, даже если хромает техника.
Ну а в целом.. как говорил мой знакомый: "Опыт как импотенция приходит с годами..." (с)...

Ничто не ограничивает мысль программиста, как компилятор (с) by ....
Найдено: 5547 сообщенийПоказаны: с 5481 по 5500 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов