Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 5481 - 5500
Re[Александр Шамараев]:
от: Александр Шамараев
Дата на фотографии поставилась аппаратом, сказать по правде забываю ее убирать )

дело не в дате, не в отсутствии резкости или неправильной цветопередаче, дело в том, о чём местные "КОРИФЕИ" Вам никогда не скажут, ибо они сами гавнофотграфы (кроме Натальи Мишенёвой), в Вашей фотографии нет смысла, нет даже мгновения напряжения мозговой "мышцы"
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
...в Вашей фотографии нет смысла, нет даже мгновения напряжения мозговой "мышцы"


Сказать по правде, я даже не задумывался об этом... спасибо.
Нужно будет поразмыслить на досуге. :?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
игормаркс, у Вас у самого ужаснейшая галерея, советы Ваши вредны...шли бы Вы лучше книги читать, а то путаете народ почём зря


А знаю :)
Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:

Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1587259/?&author_id=318984&sort=date&prev_photo_id=1586794
Re[Don_Pedro]:
Наташку порадуешь :)

p.s. что то с котами ни делают! Интерестно а какая тут история?
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
а хз. по виду как изнасилованный от хвоста до ушей. Даже жалко скотинку. И зрителей.
Re[Don_Pedro]:
от: Don_Pedro
http://club.foto.ru/gallery/photos/1587259/?&author_id=318984&sort=date&prev_photo_id=1586794

Нда.. чего с котами делают...
Хоть и не зевающий... но ведь ужастик, помещу в галерейку к остальным...
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
дело не в дате, не в отсутствии резкости или неправильной цветопередаче, дело в том, о чём местные "КОРИФЕИ" Вам никогда не скажут, ибо они сами гавнофотграфы (кроме Натальи Мишенёвой)
Подробнее


Ага..., я могу сказать, даж ежели и гавнофотограф....
Помница раньше участники этой ветки, в ответ на "сами снимать то не умеете" вспоминали восточную мудрость:
"Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. " :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Ага..., я могу сказать, даж ежели и гавнофотограф....
Помница раньше участники этой ветки, в ответ на "сами снимать то не умеете" вспоминали восточную мудрость:
"Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. " :)
Подробнее

ага, только не писали чушь про технику съёмки и линейную композицию (даже не знаю что это такое, тоесть впервые слышу)...да и ветка себя изжила, осталась маленькая кучка интузазистов с непонятными целями
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Ага..., я могу сказать, даж ежели и гавнофотограф....
Помница раньше участники этой ветки, в ответ на "сами снимать то не умеете" вспоминали восточную мудрость:
"Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. " :)
Подробнее


... а сегодня идут и вытирают из своей галереи дерьмофотки и после чего ходят весь день в депресняке :):)

Спасибо за позитив :):)

Прошёлся по ветке миниконкурсов - очень всё интересно, поучаствовать бы... Да теперь и не знаю как - с одной стороны времени нет даже на на пробную съемку, а Василий склюёт меня там - всё равно провальные работы только и получатся :) Честно говоря, я на него слегка подобиделся. Однозначно он прав, но он мой пост не читал, с одной стороны, говоря, что "никто вам этого не скажет", и неверное подзабыл, что начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...
Re[IgorMarx]:
Правила миниконкурсов специально сочинялись таким образом, чтобы победа никак не зависела от мнения какого либо одного (или группы) судей. Система подсчета баллов - штука довольно сложная, просчитать результат заренее (кроме совершенно очевидных случаев, когда есть явный лидер) нереально. Судьями является не сложившаяся на стороне группа, а победители предыдущих конкурсов плюс известные на сайте авторы, выбираемые гласно и открыто в ветке текущих конкурсов. Каждый судья совершенно независим и отвечает только перед собственной совестью. Голосование так же открытое. В день проведения конкурса даже ведущий никак не может повлиять на результат. Так что не бойтесь. "Заклевать" там никого не возможно. Да и не принято это....
Re[Natashha]:
Наташа, спасибо большое! Я там всё внимательно изучил. Всё люди адекватные. Но глядя на уровень работ... как то уж очень неуверенно себя там чувствуешь... да и технически я многого не умею. Наверное в будущем.
Re[IgorMarx]:
от:IgorMarx
... а сегодня идут и вытирают из своей галереи дерьмофотки и после чего ходят весь день в депресняке :):)

Спасибо за позитив :):)

Прошёлся по ветке миниконкурсов - очень всё интересно, поучаствовать бы... Да теперь и не знаю как - с одной стороны времени нет даже на на пробную съемку, а Василий склюёт меня там - всё равно провальные работы только и получатся :) Честно говоря, я на него слегка подобиделся. Однозначно он прав, но он мой пост не читал, с одной стороны, говоря, что "никто вам этого не скажет", и неверное подзабыл, что начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...
Подробнее


я вот тоже бы поучавствовал в миниконкурсах, но как-то все времени нет или со срокам не совпадает или еще чего ... да и как приз получишь ежели выграешь?! пусть лучше местные стараются 8)
Re[Рам Лам Ям Мам Бам]:
от: Рам Лам Ям Мам Бам
я вот тоже бы поучавствовал в миниконкурсах, но как-то все времени нет или со срокам не совпадает или еще чего ... да и как приз получишь ежели выграешь?! пусть лучше местные стараются 8)

Хто не хочет ищет причину, хто хочет ищет способ!
И чего всё сомнения то гложут...? Лабух приз получил, хоть и не местный он...
Re[IgorMarx]:
от:IgorMarx
.
Прошёлся по ветке миниконкурсов - очень всё интересно, поучаствовать бы... Да теперь и не знаю как - с одной стороны времени нет даже на на пробную съемку, а Василий склюёт меня там - всё равно провальные работы только и получатся :) Честно говоря, я на него слегка подобиделся. Однозначно он прав, но он мой пост не читал, с одной стороны, говоря, что "никто вам этого не скажет", и неверное подзабыл, что начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...
Подробнее

Што получится то и получится, поучайствовать ради интересу прикольно и чего переживать..., чего страшного то, ежели хто скажет што провальные фото..., главное решение оригинальное найти... :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от:Наталия Мишенёва
Хто не хочет ищет причину, хто хочет ищет способ!
И чего всё сомнения то гложут...? Лабух приз получил, хоть и не местный он...
Подробнее


древняя мудрость,епт
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
ага, только не писали чушь про технику съёмки и линейную композицию (даже не знаю что это такое, тоесть впервые слышу)...да и ветка себя изжила, осталась маленькая кучка интузазистов с непонятными целями
Подробнее

Ну конешно.., советы всякие давать эт сложно..., на то образование какое то надо иметь......, а своё видение кадра эт не навредит никому....
А ветка как получается так и идёт...., расшевелить жисть в клубе хоть... и то хорошо..., а иногда идеи отсюда воплощаются..., ну как генератор идей ветка...
Re[IgorMarx]:
от: IgorMarx
... начинающему нужны именно технические советы, потому что сначала нужно элементарно научиться наводить на резкость... какая уж там фотокомпозиция и прочие высшие материи или шевеление извилинами...

А я всегда думал, что можно сделать хорошее фото с точки зрения фото композиции, даже если хромает техника.
Ну а в целом.. как говорил мой знакомый: "Опыт как импотенция приходит с годами..." (с)...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта