Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 5521 - 5540
Re[Тыгын Дархан]:
[УДАЛЕНО]
Re[Che Fox]:

Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
Василий, Ли Фрост писал об использовании пыха на солнце. Он , наварное, бедолога не знал, что есть такой Василий Володин

овцы вроде тебя, смотрят на пастухов, этих пастухов зовут Ли Фрост или еще как-то, а вот пастухи, вроде меня руководствуются здравым смыслом, а не ссылками на слова других пастухов...ты каша снимай, снимай в солнечную погоду портреты с пыхой, тебе всёравно ничего не поможет
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
имхо туда вообще не стОит ходить, что до азбуки, что после.
достаточно опусы товарищей из foto.ru team в 7-ми критиках почитать.

+1000
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
от: Хазрата Инайят Хана
любым инструментом нужно пользоватся с умом, а у кого-то видимо не хватает ума вспысшку настроить :D

ооо лёха75 опять имя поменял и аву заодно, налицо проблемы с женщинами
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
ооо лёха75 опять имя поменял и аву заодно, налицо проблемы с женщинами


опять водка не свежая?!
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
овцы вроде тебя, смотрят на пастухов, этих пастухов зовут Ли Фрост или еще как-то, а вот пастухи, вроде меня руководствуются здравым смыслом, а не ссылками на слова других пастухов...ты каша снимай, снимай в солнечную погоду портреты с пыхой, тебе всёравно ничего не поможет
Подробнее

Вася Ли Фрост достаточно знаменит и компетентен, в отличии от тебя! А потом вы с Натальей советуете читать книги по фотографии???
Эта ветка тебе надоела, так чтоже ты периодически заходишь???
и последнее, ты просто хамишь, когда писать нечего, вАСЯ
Re[Сергей ГеННадьевич]:
да не может он без нас ... скучает он
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
я ваще не пойму, что такой знаменитый фотогуру делает в фотору?
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
я ваще не пойму, что такой знаменитый фотогуру делает в фотору?


он хочет научить нас фотографировать
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
Вася Ли Фрост достаточно знаменит и компетентен, в отличии от тебя! А потом вы с Натальей советуете читать книги по фотографии???



Гонт Л. "Экспозиция в фотографии"
Килпатрик Д. "Свет и освещение"
Фельдман Я., Курский Л. "Техника и технологии фотосъёмки"

для начала

.... чем приходится заниматься...
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от:Сергей ГеННадьевич
Вася Ли Фрост достаточно знаменит и компетентен, в отличии от тебя! А потом вы с Натальей советуете читать книги по фотографии???
Эта ветка тебе надоела, так чтоже ты периодически заходишь???
и последнее, ты просто хамишь, когда писать нечего, вАСЯ
Подробнее

о опять крупный шрифт, каша разбушевалась P.S. киркоров тоже знаменит и чё?
Re[Сергей ГеННадьевич]:
от: Сергей ГеННадьевич
я ваще не пойму, что такой знаменитый фотогуру делает в фотору?

а чем тебе не нравится фотору?
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
от: Хазрата Инайят Хана
он хочет научить нас фотографировать

привет маленький нацисткий недоевропеец, мне что на тебя, что на кашку, наплевать, мне просто жаль людей, которых вы своим бредом сбиваете с толку
Re[Василий Володин]: Re[Сергей ГеННадьевич]: Re[Хазрата Инайят Хана ]:
срача конешно давненько не было...., но заканчивается он обычно скверненько..., в результате:пустенько на фото ру становится.... :?
Re[Natashha]:
от: Natashha
Гонт Л. "Экспозиция в фотографии"


Скачал, почитал - всё просто разжёвано. Особенно великолепно описаны свойства плёнок, процессы push и pull, особых приёмов печати - абсолютно необходимо для прочтения и весьма желательно для подробного изучения, включая "цифровиков".
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
срача конешно давненько не было...., но заканчивается он обычно скверненько..., в результате:пустенько на фото ру становится.... :?

если в клубе станет пустенько от таких криворучек с вывихнутыми мозгами и совестью, как геннадич и часто меняющий ники лёха75, клуб от этого только выиграет
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
если в клубе станет пустенько от таких криворучек с вывихнутыми мозгами и совестью, как геннадич и часто меняющий ники лёха75, клуб от этого только выиграет


А вы не попадёте под репрессии?
Re[IgorMarx]:
от:IgorMarx
Скачал, почитал - всё просто разжёвано. Особенно великолепно описаны свойства плёнок, процессы push и pull, особых приёмов печати - абсолютно необходимо для прочтения и весьма желательно для подробного изучения, включая "цифровиков".
Подробнее


http://club.foto.ru/school/bibliography.php

неплохая подборка, правда очень разная по уровню и направлениям, но в принципе - толковая.
Re[Natashha]:
Большое спасибо! Я этот список видел, так как всё же осилил первый семестр Азбуки, а второй из-за отсутствия времени пока отложил на год. Список большой, но хотелось бы понять, что именно в первую очередь почитать. Мне, как физику, понятны все фишечки-рюшечки, связанные с экспонометрией, освещением, цветовым балансом, цветовой температурой, а так же проблемами, связанными с динамическим диапазоном плёнки и "цифры", виньетированием объективов и тд и тд - но из-за недостатка практического опыта есть острая необходимость поизучать выразительные приёмы фотографии - то есть её психологические аспекты. Этого мне не хватает, потому что идеи есть, а как сделать - не знаю.

Во, каляку осилил :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта