Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1456133/?&sort=date&page=1&day=26&month=10&year=2009&next_photo_id=1456134#listStart
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1456130/?&sort=date&page=1&day=26&month=10&year=2009&next_photo_id=1456132#listStart
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1456120/?&sort=date&page=1&day=26&month=10&year=2009&next_photo_id=1456121#listStart
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1456101/?&sort=date&page=1&day=26&month=10&year=2009&next_photo_id=1456102#listStart
Re[Che Fox]:
Во, снова "чистильщики" возродились. )) Интересно, как долго все это продлится в этот раз. ))
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
грамотный гломурненький китч. затрудняюсь сказать, что лучше - китч или щелк. оба хороши

Читаю я тебя ,читаю и вижу ,что не доросли мы ещё до твоего видения прекрасного
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
грамотный гломурненький китч. затрудняюсь сказать, что лучше - китч или щелк. оба хороши


Китч, как имеющий отношение пусть к массовой, но все таки культуре ИМХО лучше. мне в этом отношении подход григорьича очень импонирует. мы сейчас не в том положении чтобы слишком высоко задирать планку и поднимать знамя чистого ийскусства. не до жиру. грамотно - уже хорошо. уже стоит сказать что автор маладец. потому что вариант номер два - стая Баевского. а они сожрут сайт - оглянуться не успеем.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Китч, как имеющий отношение пусть к массовой, но все таки культуре ИМХО лучше. мне в этом отношении подход григорьича очень импонирует. мы сейчас не в том положении чтобы слишком высоко задирать планку и поднимать знамя чистого ийскусства. не до жиру. грамотно - уже хорошо. уже стоит сказать что автор маладец. потому что вариант номер два - стая Баевского. а они сожрут сайт - оглянуться не успеем.
Подробнее

вот-вот. Тыгыну сайт пофиг. Тыгын фотографию любит, а не сайт.
Кстати, показать сайт победившего попсогламура? Смею заметить - душераздирающее зрелище.
:fotik: :peresvet:
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан
вот-вот. Тыгыну сайт пофиг. Тыгын фотографию любит, а не сайт.
Кстати, показать сайт победившего попсогламура? Смею заметить - душераздирающее зрелище.
:fotik: :peresvet:
Подробнее

Ты знаешь я как то тоже жизнь за фото.ру не отдам,но я просто трезво оцениваю какой результат я могу получить,как в песне поётся-=я тебя слепила из того ,что было...=Я тебе скажу,только ты не обижайся(с)здесь ребят и поинтересней тебя есть,и сидят здесь и посты такие не строчат.А обси...ть всё и вся это самое простое.
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ты знаешь я как то тоже жизнь за фото.ру не отдам,но я просто трезво оцениваю какой результат я могу получить,как в песне поётся-=я тебя слепила из того ,что было...=Я тебе скажу,только ты не обижайся(с)здесь ребят и поинтересней тебя есть,и сидят здесь и посты такие не строчат.А обси...ть всё и вся это самое простое.
Подробнее

Григорьич, ты прав почти.
Почти - потому что разве Тыгын обс...т все и вся? Тыгыну казалось, что он обладает вполне четкой и не единажды сформулированной позицией в отношении фотографии.

Тыгын вроде бы предельно честно высказался в отношении двух конкретных фотографий, и такая вот реакция Тыгыну совершенно непонятна.
Re[Тыгын Дархан]:
Думаю на очередной алкаидной встрече мы продолжим диспут :D
Re[григорьич]:
от:григорьич
Ты знаешь я как то тоже жизнь за фото.ру не отдам,но я просто трезво оцениваю какой результат я могу получить,как в песне поётся-=я тебя слепила из того ,что было...=Я тебе скажу,только ты не обижайся(с)здесь ребят и поинтересней тебя есть,и сидят здесь и посты такие не строчат.А обси...ть всё и вся это самое простое.
Подробнее

Григорич, Тыгын просто не сглаживает углы, плюс всё он не обс...ает, просто того, что дойтойно обси...ния на фоторе слишком много, уже даже превышена критическая масса, просто ИМХО время терапевтической помощи сайту упущена, теперь только хирургия поможет удалить всю эту баеяшинскую коросту
Re[Василий Володин]:
Ой Вася да кому это на хрен надо :D
Re[Василий Володин]:
Да никто тут эту коросту удалять и не будет. Не выгодно это фоторе. А вопрос не распространения заразы, имхо лежит исключительно в плоскости самосознания отдельных ЧКФРов. С точки же зрения хозяев ресурса (опять же имхо) было сделано практически все, что для этого нужно (создание ХС). А модерить галерею более жестко никто не станет.
Re[Alex Walker]:
Re[Тыгын Дархан]:
от:Тыгын Дархан
вот-вот. Тыгыну сайт пофиг. Тыгын фотографию любит, а не сайт.
Кстати, показать сайт победившего попсогламура? Смею заметить - душераздирающее зрелище.
:fotik: :peresvet:
Подробнее


нинада

я в курсе :(





Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан

Кстати, показать сайт победившего попсогламура? Смею заметить - душераздирающее зрелище.
:fotik: :peresvet:


покажите мне, любопытно :)


изв за офф
Re[Alekceii]:
от: Alekceii
покажите мне, любопытно :)


изв за офф

дык Вам уже показали
Re[Natashha]:
от:Natashha
но разница между карточками все таки есть и она очевидна. одну автор думал и делал, а вторая - банальный цифрощелк. да и не манерничание это. просто все чуть-чуть слишком красиво. но не по вине автора, а благодаря ему. толковая работа. грамотная. :D
Подробнее

Ну, может быть... Не нравится мне, от того наверно и цепляюсь. Знаю одного чела он мертвые деревья фотографирует, все довольно не плохо, а вне зависимости, не нравится. После него ли, но мертвые деревья снимать не стану и лучи такие через дымку, уверен, не стал бы.
Re[Alex Walker]:
от:Alex Walker
Да никто тут эту коросту удалять и не будет. Не выгодно это фоторе. А вопрос не распространения заразы, имхо лежит исключительно в плоскости самосознания отдельных ЧКФРов. С точки же зрения хозяев ресурса (опять же имхо) было сделано практически все, что для этого нужно (создание ХС). А модерить галерею более жестко никто не станет.
Подробнее

Когда заражаешься, то самосознание слишком слабо, штоб противостоять...и помощь извне не помешает...ИМХО Даже мне поначалу трудно было удержаться штоб не встать в восторженные сплоченные ряды любителей "красоты", цвета...Конешно взаимные Рек(и) пыталась предотвратить..., медоносничество было неприятно...Но была некоторое время уверенность, што ХС и любители ЧБ на сайте только для создания скандалов в среде "добрых людей"... И даже не замечала, што эти "добрые люди" сразу переходят на личности, только им по фотографии што то критическое напишут..., иль двойку поставят... Ежели б была ветка Ужасов иль такие ветки как Григорьича и Наташи, то, думаю, заблуждения мои быстрей бы прошли...