Тема закрыта

УЖАСЫ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ.

Всего 5547 сообщ. | Показаны 1301 - 1320
Re[Radogora]:
от: Radogora
По этим смайликам человек должен догадаться, что все плохо? Интересный способ общения здесь :D

Не понятен ваш вопрос... Ежели человек хочет общения он может спросить по любой фотографии вытащенной сюда и высказать своё мнение...
Re[Che Fox]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1487616/?&day=22&month=12&year=2009&sort=rp&page=2&next_photo_id=1487746&prev_photo_id=1487785
Re[Che Fox]:
Дорогие форумчане! Хоть при выносе сюда фотографий подписывайте автору его промахи. Во первых он будет знать, что плохо. Во вторых тот кто учится будет стараться на эти грабли наступать реже. Должна быть критика а не просто ссылка в хлам.
Re[Никооолай]:
Так задавайте вопросы здесь! Отстаивайте своё мнение.
Эта ветка как раз для этого.
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Так задавайте вопросы здесь! Отстаивайте своё мнение.
Эта ветка как раз для этого.

Сие пока миновало, но это поправимо. Я не о том чтоб все лезли на ветку, а чтоб автор фото видел критику сразу у себя, а потом если захочет поругатся он либо пойдет сюда либо будет ругаться через личку (видимо сдесь так принято, как что так все в личку с-ся лезут).
Re[Никооолай]:
от:Никооолай
Сие пока миновало, но это поправимо. Я не о том чтоб все лезли на ветку, а чтоб автор фото видел критику сразу у себя, а потом если захочет поругатся он либо пойдет сюда либо будет ругаться через личку (видимо сдесь так принято, как что так все в личку с-ся лезут).
Подробнее






например в пейзажах (природных и городских) я уже устал писать про выбитое небо... почему я должен тыкать пальцем в очевидные вещи?.. в озере-прудике-реке небо с облаками, а на небе белое пятно...

или моветонная врисовка цвета в монохром?.. даже можно до обсуждения результата не доходить, а указывать на пипец как безалаберно сделанный монохром...

отсутствие знаний ещё худо-бедно можно подправить комментарием, а вот отсутствие вкуса не лечится... и не потому, что как бы о вкусах не спорят, а просто потому, что болезнь неизлечима...

Re[Никооолай]:
Редко кто ругаться сюда приходят, поставят в ответку двойки на все фотографии да успокоятся :) Ну в личку еще могут что нибудь кинуть до кучи.
Re[Jabodav]:
от: Jabodav
Редко кто ругаться сюда приходят, поставят в ответку двойки на все фотографии да успокоятся :) Ну в личку еще могут что нибудь кинуть до кучи.


человек не понимает очевидных вещей, большенству не нужны советы, большенство не собирается ничему учится ...
Re[Che Fox]:
Какой толк постить плохую фотографию и все, напишите хотя бы чего вам не понравилось. Сюда люди заходят посмотреть как снимать нельзя, а видят такие же как у себя фотографии :) Надо тут же и писать в чем проблема в кадре. Хотя.. мне тут как-то делать было нечего то я решил местных медоносов конструктивной критике подвергнуть.. не помогло :)
Re[EHS]:
от: EHS
Сюда люди заходят посмотреть как снимать нельзя, а видят такие же как у себя фотографии :)

и какой же вывод сделает из этого разумный человек?
Re[EHS]:
часть так называемых фотографий, попавших в ветку Ужасов, была удалена авторами из галереи...
Re[Тыгын Дархан]:
от: Тыгын Дархан
и какой же вывод сделает из этого разумный человек?

Для вывода недостаточно данных, я об этом и пишу.
Re[EHS]:
есть такая ежегодная премия, или лучше написать ежегодная антипремия "Серебряная калоша", знаете?.. можете ответить зачем она нужна?..
Re[EHS]:
от: EHS
Для вывода недостаточно данных, я об этом и пишу.








школьнику - может быть...
Re[EHS]:
взрослые дяди и тёти должны уметь включать мозг, а не ждать, когда разжуют, в рот положат, да ещё и глатательный рефлекс простимулируют...
Re[Che Fox]:
Ладно, кому ветка адресована? Если самому себе и т.п. то формат подходит. Если для этих самых школьников и взрослых дядь/теть то надо больше букав.
Re[EHS]:
от: EHS
Ладно, кому ветка адресована? Если самому себе и т.п. то формат подходит. Если для этих самых школьников и взрослых дядь/теть то надо больше букав.






пойдёте в ветку спичрайтером?.. бесплятно?..
Re[Che Fox]:
Считайте что своим постом я, по аналогии с вашей идеей, кинул вашу ветку в свою "Ветку Ужасов" и что самой главное написал причину почему я ее туда кинул. Еще раз говорю, сделайте ветку в десять раз меньше но информативней, тогда будет интересно ее листать всем.
Re[EHS]:
мы за год повидали не мало реформаторов... Ваша рекомендация не новость, спасибо за совет, но ветка остаётся такой как прежде...

кстати, Вы не ответили мне на два моих вопроса: про "Серебряную калошу" и про спичрайтера...

Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Вы не ответили мне на два моих вопроса: про "Серебряную калошу" и про спичрайтера...


Честно, первый раз слушу про нее, но не важно. Вот что в гуле пишут:
НОМИНАЦИЯ №1 «ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ или КИДАЛОВО ГОДА» Победителями стали Рената Литвинова и Александр Баширов, за более чем вольную интерпретацию Гоголя в спектакле «Записки сумасшедшего. Гипотеза».


НОМИНАЦИЯ №2 «ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ или МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ» Победил Сергей Полонский, который, неожиданно, оказался там, куда ранее посылал всех, у кого нет миллиарда.


НОМИНАЦИЯ №3 «ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ или РАДИ ОНОГО» Статуэтку получила Госпожа Ольга Геннадьевна Родионова за выпуск фотоальбома, в котором она полностью обнажила свой внутренний мир.


НОМИНАЦИЯ №4 «ПОЛУМЭРЫ или МЭРСКАЯ ИСТОРИЯ» Победил Мэр города Киева Леонид Черновецкий за яркую и самобытную демонстрацию своего психического здоровья при помощи танцев, пения и введения коммерческой платы за свои мэрские услуги.


НОМИНАЦИЯ №5 «МУДАЦКИЙ ПОСТУПОК или...» Калошу получил Никита Джигурда, за то, что он не только снял на видео роды своей жены, но и пел Туда песни.


НОМИНАЦИЯ №6 «МАССАРАКШ ГОДА или КИНО НЕ ТОНЕТ» Победителем был признан фильм «Гитлер – капут!», за то, что с его просмотра сбежали даже сценаристы «Самого лучшего фильма - 2».


НОМИНАЦИЯ № 7 «СэМТИиВиздили года» Победил композитор Игорь Крутой, который написал песню для Александр Буйнова ооочень напоминающую великих The Beatles.
Подробнее

Обратите внимание везде указано ЗА ЧТО награждается или вручается премия.
По калоше думаю вопрос исчерпан?

А вот спичрайтером не пойду, бо тема то ваша, вы постите фотографии, вам в них что-то не нравится, вы и опишите что :)
Но если я захочу добавить сюда фото, обязательно опишу проблему.

Как я написал в первом посте тут, пытался как-то в галерее полезные комменты писать. Выяснил что они авторам не нужны. А в подобной ветке на чужих ошибках такие комментарии воспринимаются по назначению и думаю пойдут на пользу читающим. Все.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта