63 миниконкурс "Один предмет"

Всего 179 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[volchok22]:
от:volchok22
...
... беда судей, не в участии или не участии в конкурсах, а в том, что может быть - "кукушка хвалит петуха"... и не "чужой среди своих", а "ты мне я тебе" (что поделаешь - мы люди)... :О)... победителю - поздравления и удачи....
Подробнее

1.2. Задача миниконкурсов - помощь фотографам в овладении искусством фотографии
Участник конкурсов может испытать свои силы в предложенной теме, получить оценку своих работ членами жюри и другими конкурсантами. Приобрести новые знания и навыки. Найти новых друзей.
1.3. Основной принцип конкурсов: “Главное не победа, а участие”.

Так што не самое главное КТО ПОБЕДИТ... Судьи представляют интересные работы, интересное решение темы...Призов вопще до недавнего не было...., может и не надо было б их штоб подозрения не возникали про "ты мне я тебе"..., хотя ведь приз то чисто символический..
Поздравления победителю! :)
Re[volchok22]:
от:volchok22
беда судей, не в участии или не участии в конкурсах, а в том, что может быть - "кукушка хвалит петуха"... и не "чужой среди своих", а "ты мне я тебе" (что поделаешь - мы люди)
Подробнее

Какой у Вас негативный настрой. А какая выгода от "ты мне я тебе"? Конкурс мини, приз такой же. Надо менять настрой на позитивный и с хорошим настроением браться за 64 конкурс.
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
ага, причем за вяленый цветочег

а вообще спасибо всем, кто смотрел, играл, журил, считал и устраивал


об том и речь, что не журил никто, только жЮрили, но всё равно пожалуйста :D

ЗЫ. про серого кардинала можно в ЛС, я - могила!
Re[Akela]:
от: Akela
я - могила!


кого-то мы завтра недосчитаимся :cannabis:
Re[Akela]:
от: Akela
об том и речь, что не журил никто, только жЮрили, но всё равно пожалуйста :D

ЗЫ. про серого кардинала можно в ЛС, я - могила!






хорошо, в дальнейшем можно и журить и устраивать прилюдную порку...
Re[Akela]:
Осмелюсь и я поздравить!)) Тем более,что сама обожаю этот "вид бабочек" ))))








я не обозналась?!

Да,и за слова отвечать надо :
если я правильно поняла, я получила в ответ 2"да" на мое предложение...))
Где будем устраивать торжество? Думаю,придется у нас,здесь мнОгожЕничествО разрешено...вот,с многОмужЕчествОм...нужно будет у супруга проконсультироваться. ))
Re[Anna Mutlu]:
это Вы победителя принуждаете к могоженству или он Вас к многомужеству? И что в данной ситуации требуется от меня?
Re[Akela]:
от: Akela
это Вы победителя принуждаете к могоженству или он Вас к многомужеству? И что в данной ситуации требуется от меня?


Я там на третей страничке официальное "предложение" делала,эээ...то есть прилюдно...
Господа Григорий Гончаров и М.А.Ю. "приняли" его,за что и благодарю.
Победителя еще раз поздравляю!
Ну, а от Вас требовать что либо не имею права,разве что ...попросить Вас посодействовать в составлении списка приглашенных.
Да,и спасибо за организацию конкурсов!
Re[Anna Mutlu]:
вот теперь более-менее понятно, а то когда мне пишут

от: Anna Mutlu
Да,и за слова отвечать надо :


я пытаюсь сообразить за какие именно
Re[Akela]:
от: Akela
вот теперь более-менее понятно, а то когда мне пишут



я пытаюсь сообразить за какие именно


Виновата,извините...пошла учить теги.))
Re[Akela]:
от: Akela
. про серого кардинала можно в ЛС, я - могила!


мона ожидать следующую серию - "Про серого кардинала"? неплохая может получиться охота на улицах
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
ага, причем за вяленый цветочег


так у вяленого цветочега только и есть история. а дикорастущий - ну что он в жизни видел????
Re[Akela]:
от: Akela

ЗЫ. про серого кардинала можно в ЛС, я - могила!

Я так понял, шо "серый кардинал" - это я. Тока я не серый. Я же не волк, и не мышь какая-та...
Если серьезно, то мы не так давно обсуждали с Володей Травниковым тему неучастия членов жюри в "жюримых" ими конкурсах. Но это относилось к Соковыжималкам! Там традиционно судьи не выставляют своих работ... А у Миниконкурсов другой принцип судейства и посему здесь (имхо) выставление своих работ судьями совершенно нормально и никоим образом не влияет на объективность итоговой таблицы.
Re[Григорий Гончаров]:
чистосердечное признание, конечно, радует, но нестыковочка наблюдается

от:Григорий Гончаров
мы не так давно обсуждали с Володей Травниковым тему неучастия членов жюри в "жюримых" ими конкурсах. Но это относилось к Соковыжималкам! Там традиционно судьи не выставляют своих работ...
Подробнее


в то время, как
от: Vladimir Travnikov TVY
но вот мне сегодня сказали, что или играть или судить



поскольку во всех предыдущих СОКОВЫЖИМАЛКАХ (на моей дырявой памяти) Владимир в состав Жюри не входил, то речь шла именно о миниконкурсах, следовательно, это был кто-то другой 8)
Re[Akela]:
от: Akela
поскольку во всех предыдущих СОКОВЫЖИМАЛКАХ (на моей дырявой памяти) Владимир в состав Жюри не входил...

Нет. Речь шла именно о Соковыжималке. Но не о предыдущих, а о текущей... ;)

Re[Григорий Гончаров]:
так а я про что?
ни в предыдущих, ни в текущей он не в Жюри, а в упрёк ему поставили именно участие в конкурсах, где он сам и судит, мне просто интересно знать кто это сделал, только и всего
Re[Akela]:
подтверждаю, что речь шла именно о соковыжималке и только о ней :D
это я уже автоматически перенес это правило и на наш конкурс, к стати все равно думаю, что это правильно, ну что бы вообще ни у кого никаких мыслей не возникало
а вообще я тебе напишу и все встанет на свои места
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
ок, тема закрыта 8)
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
Победителю за один ма-а-ахонький цветчек - и Богатырев, и Михалков, и Райкин... и Кайдановский... эт не говоря про вагон золота

Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее

А ещё Шакуров,Калягин,Пароховщиков ,Солоницын :D
Re[Akela]:
от: Akela

ни в предыдущих, ни в текущей он не в Жюри

Ты недостаточно внимательно смотрела. В текущей соковыжималке Володя - в составе жюри:
http://club.foto.ru/art_council_list.php

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта