что вы скажете на смена 8м

Всего 1764 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Фибра души]:
от:Фибра души

Подробнее


"Приведение уборщицы" порадовало. :-)
Re[cat_milana]:
Какая малошумная четырехсотка! Мужчина с СФ камерой, выглядывающий из-за угла, порадовал ;)

Как/где проявляли пленку? Мне последние два раза цветную С-41 отвратно проявили в Кодаковской лабе и чуть лучше, но все равно хреново на Киевской. Такое ощущение, что что-то не так с растворами или температурным режимом.
Re[cat_milana]:
Re[Zoomik]:
да ,нехило вы так раскачали ветку...
Фибра Души-вообще моща!..
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Какая малошумная четырехсотка! Мужчина с СФ камерой, выглядывающий из-за угла, порадовал ;)

Мелкозернистая! Ну их, эти "цифровые" термины... :)
И это - мужик с любителем же или не та картинка?
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Какая малошумная четырехсотка! Мужчина с СФ камерой, выглядывающий из-за угла, порадовал ;)

Как/где проявляли пленку? Мне последние два раза цветную С-41 отвратно проявили в Кодаковской лабе и чуть лучше, но все равно хреново на Киевской. Такое ощущение, что что-то не так с растворами или температурным режимом.
Подробнее

На этой просрочке зерно, таки, большое. Давил при сканировании. А проявляю я в FotoLab На Кузнецком мосту.

Спасибо всем за отзывы!!!
Re[skyrider]:
от: skyrider

И это - мужик с любителем же или не та картинка?

"Любитель" самая что нинаесть СФ камера. Кстати, тоже с наиофигительнейшим по рисунку триплетом, как у "Смены"
Re[cat_milana]:
Re[Фибра души]:
от: Фибра души
"Любитель" самая что нинаесть СФ камера.

Действительно!
Re[Фибра души]:
от: Фибра души
"Любитель" самая что нинаесть СФ камера. Кстати, тоже с наиофигительнейшим по рисунку триплетом, как у "Смены"

Кадр Ваш с "троицей" в туалете смотрю уже наверно пятый раз - обалденно!
Re[cat_milana]:
Re[cat_milana]:
Re[cat_milana]:
Гм,снимал на смену очень давно,не полохой фотоаппарат,но для обучения взял бы зенит,так как там и сменная оптика интересная есть,вообще больше возможностей для творчества.К тому же он зеркальный и в хорошем состоянии можно найти за 500-1000 рублей.
Re[Пеленг]:
от:Пеленг
Гм,снимал на смену очень давно,не полохой фотоаппарат,но для обучения взял бы зенит,так как там и сменная оптика интересная есть,вообще больше возможностей для творчества.К тому же он зеркальный и в хорошем состоянии можно найти за 500-1000 рублей.
Подробнее

Обучение и творчество, это ступени разного уровня. Для понятия экспозиции и света, Смены хватит за глаза. А там уже станет ясно куда двигаться. Это как на цифре всем новичкам советуют брать сначала Кит, а там после освоения азов далее по необходимости. Так и со Сменой в ранешнее времена.
Re[Пеленг]:
от:Пеленг
Гм,снимал на смену очень давно,не полохой фотоаппарат,но для обучения взял бы зенит,так как там и сменная оптика интересная есть,вообще больше возможностей для творчества.К тому же он зеркальный и в хорошем состоянии можно найти за 500-1000 рублей.
Подробнее

На Зенитах очень хорошо обучаться ремонту зеркальных камер :D






Смена-2, где-то 1974-75гг, ОРВО-Хром 18
Re[cat_milana]:
Я думаю,что зенит для обучения получше будет,ведь он зеркальный и оптику сменную поддерживает-поле для творчества несравнимо больше.
Re[cat_milana]:
Упс,я думал мое первое сообщение удалилось
Re[cat_milana]:
Re[cat_milana]:
Re[cat_milana]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта