что вы скажете на смена 8м

Всего 1763 сообщ. | Показаны 721 - 740
Ilford Pan 400
;)
Agfa Vista 400
;)
Re[Morsis]:
от:Morsis

Подробнее

Москва. Вид сзади :D
Re[Morsis]:
от:Morsis

Подробнее

У меня есть сомнение что это снято Сменой. Похоже на типа Роллeя 35.
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey
У меня есть сомнение что это снято Сменой. Похоже на типа Роллeя 35.

Интересно! И тем не менее это Смена.
При том,что мне неинтересна сама идея ломографии, фотографии городских пейзажей мне нравятся со Смены-рисунок легкий ,винтажный.
цифра и пленка
;)
Сменка
На счет Смены 8м. Имхо фотоаппарат идеален для новичка в аналоговой фотографии, тк очень прост в освоении и если вдруг запорол пленку, сразу видно где да почему. Для, так сказать, набива руки самое оно. Заодно и поймешь есть ли желание да и смысл покупать что-нибудь более дорогое и сложное.

Ilford Pan 400
;)
Re[cat_milana]:
Классные кадры. А мне вот интересно, сильно ли объектив первой Смены т-22 хуже восьмёрочного т-43? Сравнивал кто-нибудь? Есть оба аппарата, но никогда "в лоб" парных снимков не делал и нормального сканера под рукой нет...
Re[Max86]:
от:Max86
Классные кадры. А мне вот интересно, сильно ли объектив первой Смены т-22 хуже восьмёрочного т-43? Сравнивал кто-нибудь? Есть оба аппарата, но никогда "в лоб" парных снимков не делал и нормального сканера под рукой нет...
Подробнее

Совсем не обязательно,что будет хуже восьмерочного, к тому же,всё будет зависеть от конкретного экземпляра.
Ilford Pan 400
;)
Agfa Vista 400
;)
Ilford PAN 400
;)
fuji c200

fuji c200

Re[Morsis]:
от:Morsis


Подробнее

раньше видел, запомнил.
или приснилось?
Re[brambling]:
от: brambling
раньше видел, запомнил.
или приснилось?

Не знаю,я вижу впервые :D
Re[Ilya Shor]:
от:Ilya Shor

Подробнее

Ух, сам еле откопал свою дачу =)
Re[cat_milana]:
Сегодня не смог пройти мимо Смены 8М за 300 р. :D
1985 год выпуска - все в идеальном состоянии.
Одно но. Приемной катушки нет. Что туда можно приспособить?
Re[Sharfic]:
Подойдёт любая катушка, чтобы не болталась можно под нижнюю плоскость катушки сделать дополнительную шайбу, тк на родной катушке она толстая.