что вы скажете на смена 8м

Всего 1764 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[Maximus34]:
Это я после пива так раскуражился :)

Пьяные мысли они прямиком от Бога :)
Re[bnxvs]:
от:bnxvs
В тупик ведет ортодоксальный образ мыслей, в первую очередь
Смена - хороший вариант для постоянного таскания в кармане. При наличии "прямых рук" вполне приличный. К сожалению, кроме пресловутого Rollei 35 в разных модификациях ничего аналогичного (читай компактного, легкого, полностью механического) по-божеской цене все равно не найти. Миноксы с откидной крышкой и т.п. это имхо "переплата за потерю скорости".
А изводить пленку можно и лейками. Было бы желание
Подробнее

+1
Здесь на форуме один персонаж уже писал, что есть камеры для нормальных людей, а есть для нищебродов:))
Re[cat_milana]:
;)
Re[cat_milana]:
Дивеево


Re[Sharfic]:
от: Sharfic
+1
Здесь на форуме один персонаж уже писал, что есть камеры для нормальных людей, а есть для нищебродов:))

Ну если вы уж, как заявили в нике - из СССР, то тогда было 26 мильенов нищебродов, по числу смен и еще столько же всяких вилий федов и проч :D
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey
Ну если вы уж, как заявили в нике - из СССР, то тогда было 26 мильенов нищебродов, по числу смен и еще столько же всяких вилий федов и проч :D

Не понял, а я то здесь причём?
Re[cat_milana]:
;)
Re[cat_milana]:
;)
Re[cat_milana]:
fujicolor 200


Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
от:Morsis

Подробнее

Хорошо :smile2:
Re[Макар]:
от: Макар
Хорошо :smile2:

Спасибо, это Националь ;)
Re[cat_milana]:

Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
от: Morsis
официантки

от: Morsis
метро

Re[brambling]:
Спасибо!
Re[cat_milana]:
;)
Re[cat_milana]:
Вот и я прибарахлился :D




Снимает вот так





























Художественной составляющей тут нет, просто радость от приобретения новой игрушки :roll2:
Re[Макар]:
от: Макар
Вот и я прибарахлился

Художественной составляющей тут нет, просто радость от приобретения новой игрушки :roll2:

Ого, круто, с олимпийской эмблемой!!!. Мне тоже привезли из Минска, на выходных ролик отщелкал, отнес сегодня в проявку. Посмотрим. Так я и не понял как снимать с чувствительностью пленки выше 200
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Ого, круто, с олимпийской эмблемой!!!. Мне тоже привезли из Минска, на выходных ролик отщелкал, отнес сегодня в проявку. Посмотрим. Так я и не понял как снимать с чувствительностью пленки выше 200

В каком смысле?
Если на ярком солнце, то тут только ND фильтр в помощь, либо если не выше ISO 400 снимать, то надеятьсяя на фотошироту пленки, что пересвет в 1 ступень она переварит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта