что вы скажете на смена 8м

Всего 1764 сообщ. | Показаны 1301 - 1320
Re[AndreyVA]:
Там написано - Камера представляла собой рестайлинговую версию "Смены-8М" в новом корпусе с центральным синхроконтактом. Та же Смена, только корпус другой и синхроконтакт добавили.
Re[kyerdna]:
Спасибо!
Re[cat_milana]:
;)
Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
Интересные карточки!
Re[AndreyVA]:
Благодарю! Жаль, форум жмет картинку.
Re[Morsis]:
от:Morsis

Подробнее


Очень!!!
Re[А.Р.]:
Спасибо!
Добил три последних ролика Аструма 200 и 400 с намерением больше не брать их из-за дикого контраста , а тут получил такой восхитительный скан с проработанной тональностью ,так как даже и не мечтал, что не знаю ,что и думать.
Re[Morsis]:
от:Morsis

Спасибо!
Добил три последних ролика Аструма 200 и 400 с намерением больше не брать их из-за дикого контраста , а тут получил такой восхитительный скан с проработанной тональностью ,так как даже и не мечтал, что не знаю ,что и думать.
Подробнее


Пленка тут, руки или случай...или все вместе)) Но кадр просто красавец!!!
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Пленка тут, руки или случай...или все вместе)) Но кадр просто красавец!!!

Кто-то в Среде ,мне кажется, грамотно отсканил. Все три ролика.
Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
от:Morsis

Подробнее

Re[Макар]:
Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
И это тоже хорошо!
Re[Макар]:
от: Макар
И это тоже хорошо!

И за это спасибо!
Re[cat_milana]:
;)
Re[Morsis]:
Наверное уже задавали этот вопрос - для чего используется рамка, тем более обрезающая кадр со всех сторон?
Re[Morsis]:
С собакой неплохо. Как раз для чб сюжет.
...и на сменах можно кадрировать точно, это щелчок по носу любителям сверхсветлополнокадровых видоискателей. ;)
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Наверное уже задавали этот вопрос - для чего используется рамка, тем более обрезающая кадр со всех сторон?

Делаю для определения законченности кадра ,мнительный я.Лучше смотрятся на фликре на сером фоне ,туда никого не приглашаю ,комментарии заблокированы ,хоть просмотр и публичный.С него ,ничего не меняя ,закидываю карточки на наш форум.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта