Ищу модель для фотосессии с беременной. ТФП. Москва. Фотостудия на Таганке

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Aleksey_A]:
ап!
Re[Aleksey_A]:
Актуально!
Re[Aleksey_A]:
Ап!
Re[Алексей Анисимов]:
Здравствуйте!
Хотелось бы попробовать поучаствовать в фотосессии, пузику 8 месяцев. единственное, что совсем без одежды, наверное, не соглашусь.
еще есть такой вопрос: не интересует ли вас съемка будущих родителей? т.е. например сделать часть фотосета с одной беременной девушкой, а во второй части будет задействован мой муж, этакая лав-стори с пузиком?
еще интересует такой вопрос - сейчас вы хотите тоже в студии снимать, или, быть может, есть возможность поснимать на природе?
и сколько будет стоить аренда студии, или как происходит оплата студии при данной съемке?
Re[GoldenKitten]:
Здравствуйте!
Да, можно устроить фотосессию на природе, я знаю массу живописных мест, аренда в этом случаи бесплатно. Если с мужем это будет конечно интересне. Обножаться перед камерой совсем не обязательно.
Все можно организовать к примеру в четверг вечером, после работы. 2-3 часа на выезде. 100 -200 отобранных и лучших фото с обработкой. Все на диске с фотопечатью и 6 фото форматом 13х18 см. цена вопроса 2,5. т.р. Все детали привык решать по телефону. звоните, буду рад ответить. 8(903)791-82-48 Алексей
Re[Aleksey_A]:
А как насчет беременной мамы двух детей, т.е. у меня уже есть двое - девочка 2года и мальчик 10мес, ждем третьего....срок пока маленький и живота не видно, но месяца через 4 я буду готова фотографироваться....
Re[GingerAlex]:
Здравствуйте!
Я предложу вам даже больше.
Приходите с детьми и с мужем.
Получится отличная семейная фотосессия.
Мама в положении, все так и должно быть!
Детки отлично подыграют вам.
А муж заботливо обнимет за животик.
Ваша семья придаст вам уверености при съемке одиночных портретов.

Звоните и записывайтесь на фотосессию
т. 8(903)791-82-48 фотограф Алексей Анисимов
Re[Aleksey_A]:
Ap!
Re[Aleksey_A]:
Ап!
Re[Алексей Анисимов]:
Добрый вечер!
Я беременная мама, но срок еще маленький. Месяца через 4 с удовольствием бы снялась у вас.
Сейчас, если интересует, могу предложить съемку с ребенком. Мальчик 1 год и 8 месяцев. Светлые вьющиеся волосы и ямочки на щеках.
Re[Aleksey_A]:
Тема актуальна!
Re[Aleksey_A]:
Ап!
Re[Aleksey_A]:
Я вернулась! :)
Тема актуальна?
http://vk.com/feed#/id1001028
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта