СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
мы, Николай второй Григорий Великий


Но-но! Григорий Великийасильев тут мы!
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
А мне вот интересно каким в плане названия будет юбилейный 10 соковыжимальник. :)


у меня есть мысль и я её думаю ;)
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
С трудом верю в победу столба - потому пока сдерживаюсь :)

А зря сдерживаешься. Я на сто процентов уверен, что в этом конкурсе победит СТОЛБ! ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А зря сдерживаешься. Я на сто процентов уверен, что в этом конкурсе победит СТОЛБ! ;)

На баскетбольном жаргоне, столб это центровой, в студентческой команде я играл именно СТОЛБА, ...но чей та мне подсказывает, что мне тута выиграть не дадут
Re[Григорий Гончаров]:
Самая кошмарная тема, из всех когда-либо существующих. Оч не завидую членам жюри, ну уж оч многа гомна разгребать придецца в поисках жемчужины...
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
да нормальная тема, если бы ещё авторы условия иногда читали, было бы вообще хорошо, а то некоторые работы вызывают недоумение
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
а репостить в сакэвыжималку допустимо вообще? понимаю, что не спортивно, но три дня искал и как оказалось приличный столп посредькадра еще найти совсем не просто, можно типа и не успеть вовсе
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А зря сдерживаешься. Я на сто процентов уверен, что в этом конкурсе победит СТОЛБ! ;)


Сдерживаюсь потому что я не любитель снимать столбы по середине кадра. Ну а то что победит стоЛБ вряд ли кто сомневается. Разве что какой нибудь Ежик в Тумане или таежный финский лось о котором мало кто знает в этом клубе... :)
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от: Vladimir Travnikov TVY
а репостить в сакэвыжималку допустимо вообще? понимаю, что не спортивно, но три дня искал и как оказалось приличный столп посредькадра еще найти совсем не просто, можно типа и не успеть вовсе

Репостить правила не запрещают...
Но я бы тебе не советовал торопиться с размещением своих карточек в конкурс... ты знаешь, почему. Подожди три-четыре дня ;)
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Ежик в Тумане или таежный финский лось... :)

Кстати, неплохие темы для следующих конкурсов!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Кстати, неплохие темы для следующих конкурсов!

А мне вот сакэ-выжималко и васаби-победилко больше нравицца. И ваще, финский лосось лучше, чем лось!
Re[Только что с рыбалки]:
от: Только что с рыбалки
И ваще, финский лосось лучше, чем лось!

Лосось по-фински - "лохи". Если устроить конкурс с такой темой, то участники могут обидеться
Re[Akela]:
Да, кстати! Неплохо бы всем участникам внимательно перечитать условия конкурса. И в качестве эталона нестандартного мышления, ориентироваться на Вараксинскую кнопку http://club.foto.ru/gallery/photos/1467475/?&subscribed=1&next_photo_id=1467544&prev_photo_id=1467392
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Да, кстати! Неплохо бы всем участникам внимательно перечитать условия конкурса...

Перечитал - много думал: «Столбпрямопосередькадра» - ясно и понятно, «...что-то узкое и длинное должно торчать вверх прямо посередине кадра» - тоже понятно, но когда «столб» отождествляется с понятием "что-то", то и результате получается то, что и получилось :D У меня одна фотография - столб, а вторая - что-то узкое, длинное и торчит :D Хотя, пожалуй, оно не узкое, а тонкое :!: Опять парадокс - может поискать что-то узкое... Короче заинтригован, что же окажется в финале: - столб, что-то узкое, или все же - тонкое? :D
Re[Valeka]:
от:Valeka
Перечитал - много думал: «Столбпрямопосередькадра» - ясно и понятно, «...что-то узкое и длинное должно торчать вверх прямо посередине кадра» - тоже понятно, но когда «столб» отождествляется с понятием "что-то", то и результате получается то, что и получилось :D У меня одна фотография - столб, а вторая - что-то узкое, длинное и торчит :D Хотя, пожалуй, оно не узкое, а тонкое :!: Опять парадокс - может поискать что-то узкое... Короче заинтригован, что же окажется в финале: - столб, что-то узкое, или все же - тонкое? :D
Подробнее


Toje obratil vnimanie na nesootvetstvie naimenovania i opisania )))
... zna4it mojno lepit' vsё tor4achee )))




Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Репостить правила не запрещают...
Но я бы тебе не советовал торопиться с размещением своих карточек в конкурс... ты знаешь, почему. Подожди три-четыре дня ;)

теперь уже поздняк метацо, я типа уже.. :D
репостить не буду, не спортивно, тем более, что главное поучавствовать, все остальное пурга
Re[Armen G.]:
от: Armen G.
Toje obratil vnimanie na nesootvetstvie naimenovania i opisania )))

Сперва предлагалось что-то такое:
"Столбпрямопосередькадра" (на конкурс принимаются снимки непременно со столбом и непременно в вышеназванном месте. Можно (и желательно) отобразить в кадре также окружающую действительность.
Но потом, учитывая редкость столбов в отдельных регионах (тем более, красивых столбов!) было решено сделать условия конкурса более щадящими и разрешить выставлять "все длинное и торчащее"... ;)
Re[Akela]:
от: Akela
у меня есть мысль и я её думаю ;)

А вот если мысль будет думаться в таком направлении: было уже две плодово-продуктовых выжималки, три (на моей памяти) зимних конкурса, а цветочки-букетики остались неохваченными. Не выжималка, а одна сплошная красота, тишина и покой (довольный смайлик сложил пухлые ручки на упругом животике).
Re[Боня]:
от: Боня
цветочки-букетики остались неохваченными. Не выжималка, а одна сплошная красота, тишина и покой (довольный смайлик сложил пухлые ручки на упругом животике).


ну пошли в темку для обсуждения всего, я у тебя там спрошу, кого ты можешь предложить в жюри (желательно с такими же ручками и животиками), т.к. давить около тысячи шедевров флористики и столько же экспонатов гербариев - это нужны не только животики, но и нервы, как канаты и ручки, как грабли, иначе капец варенью из одуванчикофф
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Сперва предлагалось что-то такое:
"Столбпрямопосередькадра" (на конкурс принимаются снимки непременно со столбом и непременно в вышеназванном месте. Можно (и желательно) отобразить в кадре также окружающую действительность.
Но потом, учитывая редкость столбов в отдельных регионах (тем более, красивых столбов!) было решено сделать условия конкурса более щадящими и разрешить выставлять "все длинное и торчащее"... ;)
Подробнее


понятно! желания инициаторов разделились.
когда одни предпочитают "Столбпрямопосередь", другие хотят увидеть "что-то узкое и длинное".
и понятно, что отопительный сезон начат. и понятно,что хочется погреться у костра из чужих энергоресурсов.
не понятно только - зачем ограничения на ввоз - одна единица в сутки.
со своей стороны, был готов к поставкам в неограниченном количестве.
а теперь вижу, по времени, на всех не хватит.
сами виноваты, как говорится ;) :тонге:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта