СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Олег Литвак]:
от: Олег Литвак
угу, значит если попутным ветром занесёт в NY жажда не грозит...


Не сомневайся! ;)
Re[Aslan D]:
от:Aslan D
Ну да конечно - я так и понял, мужик будет победителем. В виду того что он остолбенел. И как мне это ранее в голову не пришло.. Ввиду оригинальности всего что только можно придумать...
не даром фото с мужиком выбор клана..
Подробнее

Не, мужика отожмут за то шо не столбниразу, а питерский кадр отожмут типа за фаташопацтой и Йулько получит сокодафку и замучается её мыть
Re[Aslan D]:
от:Aslan D
Ну да конечно - я так и понял, мужик будет победителем. В виду того что он остолбенел. И как мне это ранее в голову не пришло.. Ввиду оригинальности всего что только можно придумать...
не даром фото с мужиком выбор клана..
Подробнее


Не, наверное, потому что он очень монументальный. Очень такой... крепкостоящий на ногах, не смотря на возраст, на "авоську" эту... Смотришь и понимаешь что было, что есть, что будет. Во!

Хотя Юлькин столб на все проценты концептуально-худсоветовский!!!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
А можешь рассказать почему тебе (лично тебе) этот кадр не разваливается на две части. Мне вот, например, обе части живут отдельно друг от друга.

Одушевленное существо в кадре (человек) значительно перевешивает по воздействию прочие неодушевленные предметы, это в любом учебнике по композиции написано. В данном случае некоторая мешанина слева прекрасно сбалансирована человеком справа. Ничего не разваливается там.
Re[Григорий Гончаров]:
ИМХО все еще проще. Там ничего разваливаться не может просто потому что есть очень жесткая связка. Связка: право-лево; девушка-церковь; два светлых пятна (два единственных(!) на всю карточку светлых пятна) перекликающихся друг с другом. т.е. связь между половинками как на зрительном так и на эмоциональном уровне. и линия этой связи поддержана линией облаков.
Re[Григорий Гончаров]:
Изверги. Садисты. Мясники. Палачи.

от: Natashha
а прикольна ждать пака отстрелят, прафда? ;)


Сама-та уже отжатая сидишь, а над наме, недобитыме, глумишса... (смайл напившийся коктейля из валерьянки, корвалола, пустырника, боярышника и др. седативных средств)
Re[Юлько что с рыбалки]:
не, праффда... толково паузу затянули. там где нада и с тем что интересна :D
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Одушевленное существо в кадре (человек) значительно перевешивает по воздействию прочие неодушевленные предметы, это в любом учебнике по композиции написано. В данном случае некоторая мешанина слева прекрасно сбалансирована человеком справа. Ничего не разваливается там.
Подробнее


Разваливаецца!
Re[Natashha]:
от: Natashha
не, праффда... толково паузу затянули. там где нада и с тем что интересна :D

Я ваще-та да полтинника тока была гатова дайти... (смайл :лёг и дальшы ни пайду: )
Re[Юлько что с рыбалки]:
:D аналагична...

...ой Йулько сматри, еслу фдрук тибе соковыжималка выпадет - придетца фсех паить... перебрадившим соком
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Разваливаецца!

Не спорь с ХээСом, а то тебя второй раз отожмутЪ.
Re[Natashha]:
от: Natashha
:D аналагична...

...ой Йулько сматри, еслу фдрук тибе соковыжималка выпадет - придетца фсех паить... перебрадившим соком

Не, Наташ, если она на меня фдрук выпадет, то задавит нафик! Пусть луччи на мужыка остолбенелова падаит. Он бальшой, выдержит.
Re[Юлько что с рыбалки]:
Ну не мантируится у мине мужик са столбом!

Прикинь, идешь ты па улице, а вокрук адни столбы
Re[Юлько что с рыбалки]:
от: Юлько что с рыбалки
Не спорь с ХээСом, а то тебя второй раз отожмутЪ.


Боже упаси. Я не спорю.


Спорю я вот так -








Re[Григорий Гончаров]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1468810/?&author_id=146477&sort=date&page=1&next_photo_id=1473017&prev_photo_id=1381149 - к сожалению, не знаком с Афтаром, но мне кажецца, шо у ниво еще все впереди и талантище расцветет многократно!
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Кстати, интересный факт заметил: во всех прошедших выжималках (кроме одной) побеждали монохромные фотографии. Причем, в жюри всегда были разные люди! Что же выходит? Как ни крути, а у нас тут - Клуб любителей ЧБГ ;)
Подробнее


Я сразу сразу заметила этот факт, когда еще оставалось 69 фотографий
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
http://club.foto.ru/gallery/photos/1468810/?&author_id=146477&sort=date&page=1&next_photo_id=1473017&prev_photo_id=1381149 - к сожалению, не знаком с Афтаром, но мне кажецца, шо у ниво еще все впереди и талантище расцветет многократно!
Подробнее


К сожалению, не знакома с афтаром тискофф, но мне кажецца, шо быть третьей пожизненно - это
Re[Григорий Гончаров]:
Спасибо всем, кто болел за или против, а так же членам жюри. Было интересно! Ни пуха, ни пера ни пилы, ни топора оставшимся двум претендентам! :D
Re[Юлько что с рыбалки]:
ну вот, ни мыть аппарат, ни паить народ типерь не придется... сама выпьешь сочку на халяву.... :D

(смайлик стукнул па табуретке рядом сабой) садись в первый ряд, дасматривать будим
Re[Natashha]:
от:Natashha
ну вот, ни мыть аппарат, ни паить народ типерь не придется... сама выпьешь сочку на халяву.... :D

(смайлик стукнул па табуретке рядом сабой) садись в первый ряд, дасматривать будим
Подробнее


Ужэ сижу.