СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Armen G.]:
от:Armen G.
не понятно только - зачем ограничения на ввоз - одна единица в сутки.
со своей стороны, был готов к поставкам в неограниченном количестве.
а теперь вижу, по времени, на всех не хватит.
сами виноваты, как говорится ;) :тонге:
Подробнее

Отчего же? Конкурс только начался, а уже поставлено "на-гора" более двухсот замечательных столбов! Отличный результат! В предыдущем "человеке дождя" за весь конкурс столько не было. И это - еще один плюс в пользу столбов, как моделей. Они не убегают никуда, для их съемки не нужен дождь, позируют с радостью в любое время года! 8)
Надеюсь, что к началу отжима число столбов дойдет до 400-500
Re[Akela]:
от: Akela
кого ты можешь предложить в жюри (желательно с такими же ручками и животиками), т.к. давить около тысячи шедевров флористики и столько же экспонатов гербариев - это


Придлагаю Негору!
За животик не ручаюсь, но ручками жамкнет так жамкнет.
Дохтур соки давил в своей знаменитой ветке еще в те времена когда никаких выжималок в природе не было.

:cannabis:
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Лосось по-фински - "лохи". Если устроить конкурс с такой темой, то участники могут обидеться


Я думаю если устроить конкурс про ежиков в тумане или прочей лошаро-лосятин то никто не обидется. Может даже юмористично получится. И не будут косится в сторону ХС-шников. Хотя я честно говоря сомневаюсь что кто то сможет снять ежика в тумане, да еще где нибудь в лесах Скандинавии.. :)
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Отчего же? Конкурс только начался, а уже поставлено "на-гора" более двухсот замечательных столбов! Отличный результат! В предыдущем "человеке дождя" за весь конкурс столько не было. И это - еще один плюс в пользу столбов, как моделей. Они не убегают никуда, для их съемки не нужен дождь, позируют с радостью в любое время года! 8)
Надеюсь, что к началу отжима число столбов дойдет до 400-500
Подробнее


Григ, а может сделаем миниконкурс ставок :) типа минитотализатор а ?:) моя цифра 477 столбоподобных работ :)
Re[Akela]:
от:Akela
ну пошли в темку для обсуждения всего, я у тебя там спрошу, кого ты можешь предложить в жюри (желательно с такими же ручками и животиками), т.к. давить около тысячи шедевров флористики и столько же экспонатов гербариев - это нужны не только животики, но и нервы, как канаты и ручки, как грабли, иначе капец варенью из одуванчикофф
Подробнее

Григорьич, у него и с нервами и с брюшком порядок :) . Трек.
Re[Боня]:
во сказанула! :D ты моих лучших в мире миниконкурсцев не займай!
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Григ, а может сделаем миниконкурс ставок :) типа минитотализатор а ?:) моя цифра 477 столбоподобных работ :)


Ставлю на 667 черное.
Re[Akela]:
от: Akela
я у тебя там спрошу, кого ты можешь предложить в жюри (желательно с такими же ручками и животиками), т.к. давить около тысячи шедевров флористики и столько же экспонатов гербариев

Эти люди должны очень-очень не любить цветочки... мне кажется, ХС подойдет.
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Григ, а может сделаем миниконкурс ставок :) типа минитотализатор а ?:) моя цифра 477 столбоподобных работ :)

А я думаю - за 500 перевалит! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А я думаю - за 500 перевалит! 8)


бедное жюри - вот кому не позавидую...:)
Re[Aslan D]:
кошек было 640
Re[Боня]:
от: Боня
Григорьич, у него и с нервами и с брюшком порядок :) . Трек.

хм... Боня, спасибо конечно - весссьма польщен - правда не оч понимаю куда эт меня выдвигают - и что делать в случае не очень явно выраженного брюшка, да и нервы бывают пошаливают
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А я думаю - за 500 перевалит! 8)


ставлю на 499 красное
Re[TREK]:
от: TREK
хм..- и что делать в случае не очень явно выраженного брюшка

Ну-ну, это дело наживное, какие Ваши годы
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Эти люди должны очень-очень не любить цветочки... ХС подойдет.

О! И на светлом облике ХС обнаружилось пятнышко! Хотя, без участия в конкурсе х-советчиков с их кросспроцесснутыми кактусами шансы нормальных ЧКФРов возрастают.
Re[Akela]:
от: Akela
кошек было 640

Остальных съесть не смогли
Re[Akela]:
от: Akela
кошек было 640

Ну вы и сравнили. Вот если к примеру сделать соковыжималку сроком на 2 мес. и объявить тему с названием типа - виды из моего окна, то работ наверное будет в разы больше.
Так что все от намерений жюри зависит - что хотим получить: качество или количество.... :)
Re[Боня]:
от: Боня
Григорьич, у него и с нервами и с брюшком порядок :) . Трек.

С брюшком проблема,скинул 7 кг ,с этой грёбанной диетой
Re[григорьич]:
эээээ, ты там береги себя! хорошего человека должно быть много!!!
Re[Natashha]:
от: Natashha
ставлю на 499 красное


579- и всё на зеро