СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Вася, да будет тебе известно, что это "правило" нарушалось во всех предыдущих выжималках. Всегда существовала закрытая от общественности страничка "для судей", где они обменивались мнениями (особенно на заключительном этапе). Это нормально.
Подробнее

Гриш я был ЧЖ одной из сокодавок и сговора там не было, Лёшка Голиков подтвердит
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
А мы и не сговариваемя. Так-же точно как и в миниконкурсах высказываются все, а победитель называется один. А то, что человек погорячился, так он уже и сам понял.
ПыСы: ну вот если выиграете, тогда и отдадите. ;)
Подробнее

Я уже не выиграю, а еслибы выиграл, то отдал бы сюда http://indifference.cc/
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Гриш я был ЧЖ одной из сокодавок

Именно поэтому ты слишком мало знаешь по существу вопроса ;)
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
А мы и не сговариваемя. Так-же точно как и в миниконкурсах высказываются все, а победитель называется один. ;)

В миниконкурсах структура голосования другая (классическая)...а сговором ЧЖ убивают всю прелесть сокодавки 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне кажется, что это будет лучшим решением. тем боле, шо фф ХС уже началса конструктивный диалог, и ты в нем участвуешь 8)


a фенaл-этo скoлькa.. (и где этo нaписaнo чтo вoт именнo сейчaс есть фенaл)
если бы я вoт эти кaртoчки снёс внaчaле, тo рaзбoрoк бы небылo -.я прaвельнo тебя пoнял...
кстaте пo пoвoду метoдoв oтжимaния я уже писaл пoд предыдущей oтжимaлкoй...тoкa....ты, и другие прoмoлчaле и в дискуссии не вступaле

Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
Чтобы Ваши сообщения не пропадали, размещайте их через кнопку Добавить новое сообщение, а не через Ответить.

Я размещал несколько постов в адрес ЧКФР Акела, пользуясь именно этой кнопкой. Но их тоже удалили. Что я делал не так?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Именно поэтому ты слишком мало знаешь по существу вопроса ;)

Гриш, это был ответ на слово написаное тобой "во всех" ...я же не виноват что только в одной соковыжималки у ЧЖ хватило духа не сговариваться...
Считаю что Валерий действовал в рамках закона, а вы тут все пытаетесь коррупцию развести
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
В миниконкурсах структура голосования другая (классическая)

Скажи мне, что такое "классическая" структура голосования, чем она отличается от "андеграундной" и где это прописано?
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Считаю что Валерий действовал в рамках закона, а вы тут все пытаетесь коррупцию развести

Коррупция - мать порядка и дочь Политбюро! А Валерия мы уже оправдали...
Re[Григорий Гончаров]:
К Вам никаких претензий, был удален пост именно пользователя Akela и, соответственно, все ответы на ее пост удалились автоматически.
Re[Val P.]:
от: Val P.
если бы я вoт эти кaртoчки снёс внaчaле, тo рaзбoрoк бы небылo -.я прaвельнo тебя пoнял...

Не было бы, конечно... Было бы только легкое недоумение: нафига в самом начале сносить хорошие карты?
от: Val P.
кстaте пo пoвoду метoдoв oтжимaния я уже писaл пoд предыдущей oтжимaлкoй...тoкa....ты, и другие прoмoлчaле и в дискуссии не вступaле

Отчего же "не вступали"? Было высказано ровно то же самое: нафига в самом начале сносить хорошие карты? :)

Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Все бы так !!! Вот за что уважаю отдельных участников жюри - за объективность !!!

Аслан, это ты про кого? объективность у каждого своя...а вот принципиальность проявил именно Валерий, я его раньше УВАЖАЛ как мастера и как достойнешего ЧХС, а теперь и как отличнейшего ЧЖ 8)
Re[Василий Володин]:
Не знаю кому здесь можно ответить(или написАть), но более сильного бардака, пока еще здесь не видел

Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Скажи мне, что такое "классическая" структура голосования, чем она отличается от "андеграундной" и где это прописано?

Гриш, я тебе открою маленький "секрет" (чтобы ты больше не спрашивал откуда я это знаю), я в реальной жизни "журю" по несколько творческих конкурсов в месяц, структуры у них разные...классическая это когда голоса всех судей равны и победитель выбирается по сумме баллов
Re[shapkin]:
от: shapkin
Не знаю кому здесь можно ответить(или написАть), но более сильного бардака, пока еще здесь не видел

В этом и есть вся прелесть "соковыжималки"! 8)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Коррупция - мать порядка и дочь Политбюро! А Валерия мы уже оправдали...

А еще ты отжал Улиточкин кадр с днём милиции, вот за него ты теперь мне вообще кровник смыть вину сможешь только красным как кровь вином
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
классическая это когда голоса всех судей равны и победитель выбирается по сумме баллов

Именно такой принцип судейства мне наиболее близок. И к "соковыжималке" это тоже относится. Все судьи равны. И выбирают они совместно. Не один. Все выбирают. ;)
Re[shapkin]:
от: shapkin
Не знаю кому здесь можно ответить(или написАть), но более сильного бардака, пока еще здесь не видел

так ведь кайфЪ ведь, долой постные конкурсы
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
так ведь кайфЪ ведь, долой постные конкурсы

А вот Юра. двумя страницами выше жаловался, что ему скучно... Надеюсь, мы его повеселили
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Именно такой принцип судейства мне наиболее близок. И к "соковыжималке" это тоже относится. Все судьи равны. И выбирают они совместно. Не один. Все выбирают. ;)

Гриш, ну вот приходит Валерий, а вы все понравившиеся ему карты отжали и объявляете шо мол всё баста, "мы в домике" типа уже финал...если уже решили сговариваться, то тогда это надо было делать правильно, каждый из судей выбирает одну работу которую нельзя отжимать, все эти работы финалистами и становятся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта