СОКОВЫЖИМАЛКА-9. Столбпрямопосередькадра! Играют все!

Всего 502 сообщ. | Показаны 421 - 440
:)))
у нас тут теневой тотализатор нарисовался, так я свой левый глаз прозакладывала, что победит одна фота (причем та же, за которую болеет Владимировна), так все со мной согласились, то ли потому, что мой слепой глаз никому не нужен, то ли ну его нафиг меря приглашать, чтоб в него плюнуть 8)
Re[Григорий Гончаров]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1466838
Re[Ирина Свердлова]:
от:Ирина Свердлова
Ну раз надо, значит надо.
http://club.foto.ru/gallery/photos/1469876/?&sort=date&cat_id=136&page=1&next_photo_id=1470352&prev_photo_id=1468810
Улитка, прости. Решение уже не моё, а общее, но лично я готова распить с тобой по стаканчику сока Добавки в него на твой вкус
Подробнее


Мой любимый столб.... Пошла плакать...
Re[Роман Попов]:
трямс! вылетели! :D
... из дисятки!!!!
...честна, в голаву ниприхадило так долога продиржаться


и ДВЕ(!) маи ставки до сих пор висят
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Гришечко.... виски с салом.... По-моему беее.....

А кто заставляет нас эти продукты совместно употреблять? Виски мы сразу выпьем... а сало и потом можно... под ту же водочку, скажем ;)
Re[Григорий Гончаров]:
А хотите узнать, какая карточка победит в конкурсе? ;)
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
А хотите узнать, какая карточка победит в конкурсе? ;)


Ты опять будешь тянуть за хвост?
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ты опять будешь тянуть за хвост?

Отчего же? Уже все известно.
В конкурсе победит ЧЕРНО-БЕЛАЯ карточка!!!
Re[Григорий Гончаров]:
Кстати, интересный факт заметил: во всех прошедших выжималках (кроме одной) побеждали монохромные фотографии. Причем, в жюри всегда были разные люди! Что же выходит? Как ни крути, а у нас тут - Клуб любителей ЧБГ ;)
Re[Григорий Гончаров]:
Разные, но любители чб ;) ...а в остальном прав, на сайте сильных не чебистов осталось мало :(
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Кстати, интересный факт заметил: во всех прошедших выжималках (кроме одной) побеждали монохромные фотографии. Причем, в жюри всегда были разные люди! Что же выходит? Как ни крути, а у нас тут - Клуб любителей ЧБГ ;)
Подробнее


Ну, конечно, все цветное отжали!!! А теперь "Клуб любителей ЧБГ"
Re[Бояркина Ирина]:
от: Бояркина Ирина
Разные, но любители чб ;) ...а в остальном прав, на сайте сильных не чебистов осталось мало :(

Да и ЧБГ-шников сильных тоже кот наплакал, если уж руку на сердце положить...
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ну, конечно, все цветное отжали!!!

Ты это скажи всем членам жюри всех прошедших соковыжималок
Re[Григорий Гончаров]:
Гриш, а Гриш! Пра то что будит чб мы усекли... пра то што пасередине столб - сами догадались. Но какой именно столб то? Давай уж для сугреву вы ищще чиго нибудь спилите :D ;)
Re[Natashha]:
от: Natashha
Гриш, а Гриш! Пра то что будит чб мы усекли... пра то што пасередине столб - сами догадались. Но какой именно столб то? Давай уж для сугреву вы ищще чиго нибудь спилите :D ;)

А ты сама за какой столб? Там ведь даже есть один не столп в чистом виде, а остолбенелый мужыг...
Re[Григорий Гончаров]:
не, йа ни за мужика болею... мну другой нра :D
Re[Григорий Гончаров]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1470352/?&sort=date&cat_id=136&page=1&next_photo_id=1471448&prev_photo_id=1468810 - эх, хороший жанр...
Re[Григорий Гончаров]:
пиф! пафф!! прамазал!!!
Re[Natashha]:
от: Natashha
пиф! пафф!! прамазал!!!

Бывает... Тверёзый стрелял...
Re[Григорий Гончаров]:
Ф симерке!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта