64 миниконкурс "Лучше нету того цвету, когда..."

Всего 166 сообщ. | Показаны 141 - 160
Ре[Василий Володин]:
Спасибо большое.
Re[labux63]:
какая замечательная инициатива, ай, молодца!
Иногда у нас победители мастер-классы проводили, а вот оценить соконкурсников пока никто не догадывался, теперь возьму на вооружение и буду просить сделать такое "алаверды" традиционным

И не забывай, что на предстоящие 3 конкурса ты в Жюри, а то предыдущий победитель нас игнорирует почему-то
Re[Akela]:
от: Akela

И не забывай, что на предстоящие 3 конкурса ты в Жюри, а то предыдущий победитель нас игнорирует почему-то


Во! ни фигасе! А я и не знал. ну, спасибо за доверие и возможность показать приверженность междусобойчику.
Эх, засужу!
А может предыдущего победителя не предупредили и он просто не знает о такой привелегии?
Re[Akela]:
Большое спасибо жюри, за почетное второе место в конкурсе!
Мои поздравления победителю!!! Особо следует отметить нестандартный подход к колористическому решению снимка!!!
Хочется поздравить всех с наступающим Рождеством и Новым Годом, и примите от меня поздравления в виде этой милой рождественской открытки, которая очень близка настроению конкурса! :D
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
спасибо за поздравление! и за участие!! и за спасибо!!!
предлагаю дружить домами
Ре[Сергей Добка сын Ивана]:
Спасибо. И мои поздравления с серебром!
Ждем бронзового призера. Как появится, тоже xочу пожать руку.
Re[labux63]:
от: labux63

А может предыдущего победителя не предупредили и он просто не знает о такой привелегии?


я всегда опубликовываю список Жюри сразу после сводной таблицы и отправляю напоминалку со ссылкой не неё же
в правилах пропИсано
[quot]5.1.1. Постоянный состав:
- члены Художественного совета Клуба Фото ру
- конкурсанты, трижды выигравшие миниконкурсы
- уважаемые на Фото ру авторы, предложенные участниками миниконкурсов и давшие свое согласие оценивать работы участников[/quot] , так их всё равно никто не читает
Re[Akela]:
ой, не то цитанула, вот :
[quot]5.1.2. Сменный состав:
– победители трех последних конкурсов.[/quot]

так что незнание Правил не освобождает от ответственности
Ре[Акела]:
Оно! Вот именно! Дошел до того места, "а судьи кто" и бросил...
Не, в самом деле, какая разница кто в жюри, если все равно ни кого не знаешь или в лучшем случае видел где-то мелькавшие никнеймы.
Вот правила представления работ на конкурс - это важно. А подпункты - это второстепенное. К тому же, очень длинно. Если сократить на две трети, то думается, что многие прочитывали бы до конца.
Re[Akela]:
Тогда, чика я в домике справа! И бум ходить друг другу в гости!
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
Сергей! я пришла к тебе на соседнюю улицу из соседнего дома, а вино какой страны ты предпочитаешь в это время суток :D

Олег, не, урезать низя, можно только добавлять, а то потом, когда вот так начинают предъявы кидать, типа "я не знал" и "я не я", то хоть есть куда носом ткнуть
Re[Akela]:
Такой романтический вечер не испортит бутылочка беленькой от завода Кристалл!
Re[labux63]:
мну сильна-сильна рад што ты:

- вапервых вирнулся абратна фклуп
- вавтарых выйграл энтот конкурс

УРРЯ!


Re[Сергей Добка сын Ивана]:
но лична мне больше фсех панравилась фот эта

http://club.foto.ru/gallery/photos/1479165/?&author_id=78183&sort=date&page=1&prev_photo_id=1478548
Re[Natashha]:
от: Natashha
но лична мне больше фсех панравилась фот эта

http://club.foto.ru/gallery/photos/1479165/?&author_id=78183&sort=date&page=1&prev_photo_id=1478548


я тоже за неё болела, даже на "подарить" автора крутила, но весь конкурс ужасно понравился!!! Не растерять бы кураж, завтра новый МК объявлю ;)

Re[Natashha]:
Большое спасибо.
Re[Akela]:
от: Akela
Не растерять бы кураж, завтра новый МК объявлю ;)

Замечательно. Три конкурса пропущу... потом возьмусь за старое...
Re[labux63]:
а вот это совсем не обязательно! Правила надо ЧТИТЬ!!! (можно и читать)

[quot]4.8. В конкурсе так же могут принимать участие ведущий и члены судейской бригады. [/quot]
Re[Akela]:
от: Akela
а вот это совсем не обязательно! Правила надо ЧТИТЬ!!! (можно и читать)

[quot]4.8. В конкурсе так же могут принимать участие ведущий и члены судейской бригады. [/quot]

а я вот за отмену этого пункта ;)
Re[Василий Володин]:
да вижу, что пришло время собирать подписи, только не в этой теме, плз!

айда в жюрилку и отменим это пункт, в Новый год - с обновлёнными Правилами!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта