64 миниконкурс "Лучше нету того цвету, когда..."

Всего 166 сообщ. | Показаны 161 - 166
Re[Akela]:
Я тоже считаю, что этот пункт провоцирует на необьективность. Близость соперников, когда разрыв очка... то есть очков, конечно же, миль пардон. Так вот, когда разрыв минимальный, то сложно вытсавить высокий балл. Слишком велик соблазн отодвинуть конкурента. Или еще хуже - выставить наивысшую оченку и пасть жертвой абсолютной обьективности. И на этом примере собирать лавры героизма и благородства под громкие овации кнокурсантов и членов жюри.
Не правильно все это.
Re[Василий Володин]:
Кстати, Медвежья кровь - таки унылое говно, не стоит его пить. То ли дело Brunello di Moltalcino. Жаль, все таки, покидать Тосканщину..... но надо.

Кстати, разливуха в том самом Montalcino - таки тоже очень неплоха. По два пятьдесят за литр.
Re[Юра.]:
от:Юра.
Кстати, Медвежья кровь - таки унылое говно, не стоит его пить. То ли дело Brunello di Moltalcino. Жаль, все таки, покидать Тосканщину..... но надо.

Кстати, разливуха в том самом Montalcino - таки тоже очень неплоха. По два пятьдесят за литр.
Подробнее

Я тоже тосканские вина оч люблю, хотя мой итальянский друг говорит, что они "сырые" и лучше пить сицилийские, но вот я всё же к тосканским тяготею
Re[Василий Володин]:
Наверное он имеет в виду известную Марсалу. Сицилийские другие, они более полные, насыщенные, если не сказать густые. В них больше сахара, что является следствием способа приготовления.
Справедливости ради скажу, что в Тоскане нет нет, да подадут\продадут страшное пойло. То есть просто гадость, воняющую каким-то спиртоуксусом. Бывает это в местах проходных, в заведениях или магазинах, не слишком заботящихся о репутации. Вообще тут жуликоватый народ попадается нередко, да.
Re[Юра.]:
от:Юра.
Наверное он имеет в виду известную Марсалу. Сицилийские другие, они более полные, насыщенные, если не сказать густые. В них больше сахара, что является следствием способа приготовления.
Справедливости ради скажу, что в Тоскане нет нет, да подадут\продадут страшное пойло. То есть просто гадость, воняющую каким-то спиртоуксусом. Бывает это в местах проходных, в заведениях или магазинах, не слишком заботящихся о репутации. Вообще тут жуликоватый народ попадается нередко, да.
Подробнее

да про хитрость Флорентийцев наслышен, одна только история с чёрным петушком чего стоит :D
Ре[Акела]:
Получил приз. Дошел довольно бысро и без проблем.
Так что благодарю спонсора и организаторов конкурса еwе раз.