Семь строгих критиков

Всего 169 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Moderator]:
Вот с меня и начните! Я весь в вашем распоряжении! Детей и слабонервных от компа убрать?


Re[Тыгын Дархан]:
Может вы в чем-то и правы, но лично мне ИНТЕРЕСНО узнать, что думают другие!
Просто иногда мы ( те кто цифровиками только начинает пользоваться), зачастую сталкиваемся с тем, что у нас возникает огромное количество вопросов к тому, КАК наш фотоаппарат фиксирует то , что видим МЫ!
А ещё мне интересно, как отреагируют "фотошопщики" на некоторые снимки... Если бы я не знал, что там фотошепа нет, я бы тоже " ВЗВИЛСЯ"!
Я , например, считаю что максимум что можно делать на фотке, это только ОБРЕЗАТЬ! А всё остальное " от лукавого" .
Я уже не говорю о том, что одно и тоже фото, на РАЗНЫХ МОНИТОРАХ" будет смотреться по разному!
Было бы очень здорово, если бы на сайте была размещена какая ни будь ИДЕАЛЬНАЯ фотография, что бы мы могли по ней ориентироваться. ( что бы выствить яркость, контрастность, насыщенность и т.д.)
Re[Хвылын]:
от: Хвылын

Было бы очень здорово, если бы на сайте была размещена какая ни будь ИДЕАЛЬНАЯ фотография, что бы мы могли по ней ориентироваться. ( что бы выствить яркость, контрастность, насыщенность и т.д.)


Вот она, идеальная фотография:


Re[Wasillew]:
Мне кажется вы хороните "не рождённое дитя"!
Я правда новичек, но мне УЖЕ многое понравилось на сайте! Во-первых ЖИЗНЬ КИПИТ!
Во-вторых, судя по количеству размещаемых фоток, скучно здесь не бывает!
Форум тоже не спит! Не знаю как другим, но ЛИЧНО МНЕ - ИНТЕРЕСНО!

Re[Сергей Чубаров]:
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
Правда я сейчас глянул на те фотки, что разместил, и мне дурно стало! :-)
Ну ничего, ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ! :-)
А вы тут рассуждаете о ПОЛЬЗЕ вашего сайта и новшеств...
Да только за оперативность вам нужно ШЕСТЬ БАЛЛОВ ставить! ( по шестибальной шкале)
МОЛОДЦЫ!
Re[Moderator]:
Конечно ЕСТЬ! :-)
Только это уже после 03.12...
ЛИМИТ ВЫБРАН!
Re[Сергей Чубаров]:
А , извините за не скромный вопрос, можно эту картинку скопировать, и поместить в в разделе "цифровое фото" на детском портале? А то там детвора мучается с настройками...
Re[Ани Рам]:
А я знаю, почему она НЕ нравится!
Потому, что кроме ГРАФИКИ здесь ещё присутствуют ЧУВСТВА!
Серость, обыденность, промозглость...
А если чуточку пофилософствовать, то может это и есть ЖИЗНЬ?
Она так же извилиста как и эта улочка.
И кто знает, может как раз за следующим поворотом этих людей ждёт БУЙСТВО КРАСОК?
Одним словом, МНЕ НРАВИТСЯ!
Re[Хвылын]:
от:Хвылын
...
Было бы очень здорово, если бы на сайте была размещена какая ни будь ИДЕАЛЬНАЯ фотография, что бы мы могли по ней ориентироваться. ( что бы выствить яркость, контрастность, насыщенность и т.д.)
Подробнее


Вы мне вырвали моск, товарищ.
Re[Moderator]:
а у меня предложение: эти самые критики, которые злобные, сами выбирают работы и, с согласия авторов, разбирают их на запчасти
Re[Ирина А.П.]:
от: Ирина А.П.
а у меня предложение: эти самые критики, которые злобные, сами выбирают работы и, с согласия авторов, разбирают их на запчасти

А согласие думаю и не нужно, если человек выставил фото в галерею то что мешает ее обсуждать. А вообще тут пока кроме флуда ничего не видно.
Re[Krolik Roger]:
от: Krolik Roger
Вы мне вырвали моск, товарищ.

То, шо вырвали, можно назад вставить, притоптать, полить и оно приживецца. ;) А вот ежеле вывихнули? Вправлять-то ацки больно, а не вправишь, так вывихнутым и останешься...
Re[Только что с рыбалки]:
Юлько,ты чем здесь умничать,лучше пойманной рыбкой угостила.
Re[Krolik Roger]:
Ну я же не мог сказать что ни будь типа " РАМКА ТИТ"... Вдруг вы бы меня не правильно поняли? ;-)
А как в ФОТОГРАФИИ она называется, я не знаю :-)))
Re[Moderator]:
от:Moderator
Скоро запустится проект "7 строгих критиков", куда любой ЧКФР раз в месяц сможет послать свою фотографию. Соответственно разыскиваются 7 людей, кому я предложу в нем поучаствовать. Ко всем требование одно - умение и желание комментировать фотографии. Грамотно уметь разобрать фотографию - выделить что в ней хорошо, что в ней плохо..
Подробнее

Какой сурьёзный проект... Это ж сколько времени и усилий надобно от умеющих ГРАМОТНО РАЗБИРАТЬ ФОТОГРАФИЮ... Не позавидуешь им, ежели согласятся...
от:ку
Я не очень понимаю что именно будет происходить? фотографию должны :

комментировать

грамотно комментировать

критиковать

злобно критиковать

просто писАть смешное


Это всё разные вещи. Ёмкий разбор фотографии это скорее в школе к преподавателям и за деньги.
Подробнее


Ага... грамотно критиковать и просто критиковать слишком сурьезно , а название проекта "7 злобных критиков" вроде бы больше подходит для злобно критиковать, пиша смешное..., было б интересно...
Re[Хвылын]:
от: Хвылын
Ну я же не мог сказать что ни будь типа " РАМКА ТИТ"... Вдруг вы бы меня не правильно поняли? ;-)
А как в ФОТОГРАФИИ она называется, я не знаю :-)))


Я прошу помощь зала.
Re[Только что с рыбалки]:
от: Только что с рыбалки
То, шо вырвали, можно назад вставить, :


А если вырвали и убежали?
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
.. название проекта "7 злобных критиков" вроде бы больше подходит для злобно критиковать, пиша смешное..., было б интересно...



Наташ, тут тоже загвоздка. Тех кто смешно пишет - по пальцам пересчитать. ГГ и ещё парочка. Есть товарищи которые пишут смешно (умереть как) , но сурьёзно, как им кажется. Такие не согласятся, так как зл.критеки процесс забавный, а у них всё по-взрослому в фотожизнЕ.
Re[ку]:
от:ку
Наташ, тут тоже загвоздка. Тех кто смешно пишет - по пальцам пересчитать. ГГ и ещё парочка. Есть товарищи которые пишут смешно (умереть как) , но сурьёзно, как им кажется. Такие не согласятся, так как зл.критеки процесс забавный, а у них всё по-взрослому в фотожизнЕ.
Подробнее

А может они просто не проявляются..., стоко ведь скрытых талантов бывает...
Вот никогда б не подумала, што критику в стихах будут писАть...и здОрово ведь получилось.... по автору известному найти не составило труда:

Ах, Валиванна, мон шер!
Ответ мой вовсе на замшел -
Нет времени мне всем писать
Прошу меня в одном понять:

Здесь композиция слаба
[КАДР]
И проработки нет в деталях
Для всех конечно же "А-а, ба!"
Понятно - сердце не из стали.

Но что здесь главное? Закат?
Но вот же - провода торчат,
Сплошной сумбур на заднем плане
И тонет сердце в окИяне -

Эмоций, разума. Понять
Я вас могу, но снять
Все это можно б было ярче -
Чтоб зритель воспалился жарче.

На три не надо обижаться -
Есть повод лучше разобраться.
И три - за твердую работу,
Хотя, трудились не до пота -

И это кадр показал.
На сем я покидаю зал Улыбка
Re[Moderator]:
Предлагаю назвать игру - "Семь веселых критиков"