Семь строгих критиков

Всего 169 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[семи очень злобным критикам]:
развалинами Рейхстага удовлетворен
Re[Natashha]:
от: Natashha
развалинами Рейхстага удовлетворен

Надеюсь, хоть немного рассмешил ;)
(раскланивающийся смайл)
Re[Moderator]:
Не давать критикам читать отзывы других критиков до публикации! Чтобы не было комментариев типа об этом все сказали до меня.
Re[Jabodav]:
от: Jabodav
Не давать критикам читать отзывы других критиков до публикации! Чтобы не было комментариев типа об этом все сказали до меня.


Правильно! А еще заставить их компенсировать моральный ущерб шоколадом.
Re[Jabodav]:
от: Jabodav
Не давать критикам читать отзывы других критиков до публикации! Чтобы не было комментариев типа об этом все сказали до меня.

а еще лучше не давать им смотреть комментриуемые работы - так пусть на ощупь комментировают - чтоб не было отзывов типа "ничё новага. мы эта ужо видели. тока в профиль"
Re[Vladimirovna]: Re[TREK]:
Вот вы смеетесь, а почему бы уважаемым критикам не сформулировать каждому свою мысль от начала и до конца без учета мнения других коллег ? Так же в любом случае интереснее будет чем читать, "ну ко мнению предыдущих ораторов мне добавить почти нечего".
На всякий случай поясняю, это ни в коем случае не упрек или претензия, а всего лишь рацпредложение :) А вообще с удовольствием читаю рецензии критиков :)
Re[Jabodav]:
ну если серьезно - я ЗА такое рацпредложение - и в принципе наверное не так сложно технически воплотить его в жизнь
Re[Jabodav]:
от: Jabodav
Не давать критикам читать отзывы других критиков до публикации! Чтобы не было комментариев типа об этом все сказали до меня.

Опасаюсь,что каждый критик будет повторять предыдущего,сам того не подозревая. А так,видя отзывы других,стараются не повторять их,а поискать что-то другое,что нравится и правильно, а что нет.
Re[Moderator]:
Мне кажется, было бы забавно дать критикам возможность общаться между собой непосредственно под обсуждаемой работой. Поболтать о том, о сём... поспорить, набить друг другу морду или просто поржать.
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Надеюсь, хоть немного рассмешил ;)
(раскланивающийся смайл)



ф шляпе трудна раскланиватца . так што шляпу ты фсе таки снял 8)
Re[Moderator]:
А вот почему ссылка на обсуждаемые фотографии имеет под собой семерых, эмоционально стилизованных личностей, похожих наличием пиджаков и галстуков, на мужчин и среди них нет никого похожего на женщину?
Re[Moderator]:
Почитал критиков... зачетно :D даже названию и фокусным перепало но с самокритикой где-то на 70% совпадает

но жестко конечно

интересно завсегдатаи НраРек братии выставят хоть одну карточку туда
Re[Daniel Defoe]:
от: Daniel Defoe
интересно завсегдатаи НраРек братии выставят хоть одну карточку туда?

Готов поспорить на бутылку хорошего виски, что никогда не выставят. Там же реков нет, и пятерочек... и больших смайликов с птичками и елочками ;)
Re[Григорий Гончаров]:
не скажи - смайлики ниче таг, вполне большие
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Готов поспорить на бутылку хорошего виски, что никогда не выставят. Там же реков нет, и пятерочек... и больших смайликов с птичками и елочками ;)

Ради бутылки вискаря, да еще и хорошего, думаю с удовольствием выставят :)
Re[Jabodav]:
от: Jabodav
Ради бутылки вискаря, да еще и хорошего, думаю с удовольствием выставят :)

Ну, я же не сказал, что "спорю на бутылку вискаря", а сказал "готов поспорить". А это - таки две большие разницы. Так что в случае проигрыша пузырь можно не отдавать
Re[]:
хорошо придумали, молодцы... отправил и свою фотографию на мясорубку, посмотрим...

жаль Вараксина в критиках нету, всегда хотел его мнения послушать...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ну, я же не сказал, что "спорю на бутылку вискаря", а сказал "готов поспорить". А это - таки две большие разницы. Так что в случае проигрыша пузырь можно не отдавать

Пока можно просто спросить у строгих критиков, были запросы на разборку фотографий от местных медоносов или нет, может они хотели, но критики в отказ ушли :)
Re[Семён Вальтерович]:
от: Семён Вальтерович
жаль Вараксина в критиках нету...

и Петьки Карасева...
Тогда бы "афтар, выпей йаду" считался вполне приличным комментарием и означал бы практически признание фотографических заслуг! :D
Re[Григорий Гончаров]:
:roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта