Стоит ли идти на компромис и искать замену Canon 300/2.8?

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[bogachv]:
[quot]есть ли КАРДИНАЛЬНАЯ разница между более новым Canon 300mmF2.8LIS и старой моделью 300mmF2.8L без IS ???[/quot]
Ну основная разница как раз в IS :) У меня версия как раз без стабилизатора, предполагаю что иногда его не хватает, хотя у меня нет ни одного объектива со стабом, поэтому не знаю что теряю. Если есть вопросы про старую версию пишите постараюсь ответить.
Re[Dobrinya]:
Спасибо Вопросов куча, но в основном интересует его картинка , опять же по сравнению со стабнутым.
Re[bogachv]:
от: bogachv
... разница между более новым Canon 300mmF2.8LIS и старой моделью 300mmF2.8L без IS ??? ...
Могу сказать, мож и ошибочно, что картинка с Nikkor 300/2.8 по-воздушнее, чем с 500/4L IS. Но это мне нашёптывает мой совсем нехудожественный вкус. Какое это имеет отношение к указанным Вами объективам? - f=2.8.
Re[Dobrinya]:
от:Dobrinya
[quot]есть ли КАРДИНАЛЬНАЯ разница между более новым Canon 300mmF2.8LIS и старой моделью 300mmF2.8L без IS ???[/quot]
Ну основная разница как раз в IS :) У меня версия как раз без стабилизатора, предполагаю что иногда его не хватает, хотя у меня нет ни одного объектива со стабом, поэтому не знаю что теряю. Если есть вопросы про старую версию пишите постараюсь ответить.
Подробнее

где бы поглядеть на него, в инете не нашел ничего про него
Re[leon scheglov]:
Есть сайт такой Photosig, там имеется возможность отобрать фото по параметрам,в том числе по камере или линзе,иногда это бывает полезно.