Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
MariaK шлет всем пламенный привет. Заболела, какой-то вирус срубил.
Вроде бы до некст недели не ждать :(((

Звонил, проверял, Антивирус Касперского не помогает :)
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Привет ей передавай,ежели увидишь-услышишь......Главное,чтоб к 30-му как огурчик была ;) !!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
А у тебя при проверке антивирусные базы свежие были? :)

Привет ей передавай, пусть выздоравливает скорей!
Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Будеть. Будет сопротивляться - отключим газ :)

Ингвар. Все намана, я апдейтился из Мустамяэской больницы :)
Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
пасиба Ира, Эд за приветы и ваще:)
я вроде как снова в эфире...кхе кхе.../натягивая на всякий слуяай ватно-марлевую повязку/:)
В воскресенье в 15 часов встреча
В воскресенье в 15 часов встречаемся на Катарина кяйк у плит
Re: В воскресенье в 15 часов встреча
К сожалению не смогу прийти :(
Жуткий кашель из дома не выпускает.
А так хотелось...
расскажите потом что да как, интересно!
Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
На "октябрьской" встрече была подана мысЕль о совместном выставлении работ,на "ноябрьской" -узким :) кругом продолжение "обсуждения" :) ...
Тем ,кто хотел бы выставиться:
Возможно-вероятное место: галерея или бар?
Количество выставляемых работ от одного Автора?
С возможностью продажи или без?
Фотографии всех Авторов объединены одной идеей или каждый "презентует" себя?
Что Вы думаете по этому поводу-Ваши пожелания,предложения,вопросы и т.д.? ;)
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
Ну вот, а че-то не попал в узкий круг, нада была астацца :))
Место выставки: галерея - слишком уж как-то представляется фицияльно
и страшно :) Бар как-то по-нашенски больше :)
Кол-во: С пяток лучших - если всех нас собрать - будет целая галерея.
Алекса не пускать - он если лучшие соберет, один весь зал займет :)
Продажа: я думаю сей вопрос на месте можно решить или это что-то меняет
при организации?

И то и другое было бы интересно. Второе - для учения, ведь общую тему на
всех не найдешь, не так уж нас много фоток на одну тему :)

Предложений особых нет, но идея интересная :)

Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
от:"Голландец Шульц"
Ну вот, а че-то не попал в узкий круг, нада была астацца :))

-Делайте выводы:)))))



Место выставки: галерея - слишком уж как-то представляется фицияльно
и страшно :) Бар как-то по-нашенски больше :)

-Галереи ж разные бывают,в некоторые нас они сами не возьмут....В Соляной склад Ротермана например:)))))))

Кол-во: С пяток лучших - если всех нас собрать - будет целая галерея.
Алекса не пускать - он если лучшие соберет, один весь зал займет :)

-Вот и новый вопрос появился-а сколько вообще согласных на эту мысЕль?:)

Продажа: я думаю сей вопрос на месте можно решить или это что-то меняет
при организации?

- ну,как варианты-собственный стимул,поддержка Эго:), или же как "профит" бару(процентик):)))

И то и другое было бы интересно. Второе - для учения, ведь общую тему на
всех не найдешь, не так уж нас много фоток на одну тему :)

- Дело в том,что ,естессно,завтра никто не соберется нести на выставку:), будет время для подготовки-съемки и т.д.......

Предложений особых нет, но идея интересная :)
-а Вы подумайте,подумайте!:)))))))

Подробнее

Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
Мысль интересная.
Свои пять копеек тоже вставлю:
Какой формат фото?
Сперва надо определиться с местом показа. От этого будет зависеть сколько работ от одного автора.
Например от каждого автора по 3 фото А4, если 10 человек наберется - уже 30 фото. куда все это поместится, в какой из баров?
Теперь по тематике - конечно на одну тему смотрелось бы лучше, но наверное это невозможно. на первый раз наверное просто выставить что каждый посчитает возможным показать.
Разумеется с возможностью продажи интересно, тем более кто хочет может отказаться от такой возможности опционально. Хотя на самом деле вопрос совершенно не принципиальный.

Пока вот такие соображения, кто следующий?
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
вот так - посидишь чуток без интернета, не то что в узкий, в широкий круг не попадаешь!
то, что мысль интересная, активно поддерживаю! может быть даже пару неплохих работ наковыряю, вот только их каким форматом делать?
а касаемо места: в нашей таллинской линнагалери ежегодно составляется план выставок на последующий год. они бесплатные, автор единственное должен заинтересовать устроителей своими работами, и тогда его заявку на участие будут рассматривать, а дальше...как устроители решат. в прошлом году, когда я просто нагло напросился на встречу с организаторами, я услышал о неком проекте, касающемся творчества русскоязычных жителей эстонии. на мои фотки посмотрели, сказали - будут думать. Сейчас как раз время им позвонить, поинтересоваться. так что поинтересуюсь их проектом, обрадую, что он уже готов, осталось только дать команду авторам нести работы :) как узнаю чего нового, напишу сразу.
и еще, всем, кто из эстонии, скиньте мне плз на мыло свои адреса. по тем адресам, что нашел через форум, я разослал письма, через поисковик почему-то никак не получается найти земляков, думаю, что их должно быть больше. в этом топике один вопрос интересный всплыл, хотелось бы со всеми обсудить.
буду ждать!
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
В баре не место нашим высокохудожественным работам .
давайте получше найдем место.
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
надо все подумать/предложить куда все фото можно забубенить.
:?:
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии
Виталик, раз не место в баре, то займись организацией выставки в какой-нить галерее:)))
просто бар, ресторан - эт как вариант и с такими местами проще договорится и пробиться туда. Канешна лучше галерея, но для того, чтоб туда попасть - надо заниматься все-таки этим.
Может проще нам все договорится так: в конце декабря давайте соберемся, как уже по традиции, и к этому моменту каждый постарается узнать по максимуму где и что и как можно выставить. Кроме того подумают об идеи выставки - то ли это будут по заданной тематике работы собраны, то ли каждый выбирает 1-2-3... лучших своих работ и делаем полный микс из лучших работ без темы. Если темы конкретные какие назреют, то постараться нужно все-таки брать такие темы, которые большинству из нас подойдут.
Надеюсь, если каждый из вас приложит хоть какие усилия для этого, то на встрече в декабре уже можно будет вести между собой более конкретный разговор о таком "безнадежном деле" :))
Есть одна идея
Насколько вообще имею представление о выставочных мероприятиях, организовать их легче, если это хочет сделать не одно лицо или несколько, а какая-нибудь организация - например, клуб. Тогда, если, допустим, для выставки нужны деньги, можно и спонсоров поискать, разные фонды существуют.. Может, есть смысл в этом направлении подумать?
Re: Есть одна идея
Марияяяяяяяяяяяяяяя
Мирабелла!

Да еслиб я знал/понимал знакомства в галлерях
имел, я бы вырвал уже у Вас все работы и выставил бы.

Кто-то из нас явно должен знать ходы.
через художку может.

:?:
Re: Re: Есть одна идея
вот потому и предлагаю. Дать всем время на поиски, раздумья, узнавания и разведки до конца декабря. Где-нить в период рождества пересечемся на встрече и все выложим у кого какие идеи есть и есть варианты.
Re: Re: Re: Есть одна идея
Хех - спонсоры, организация - до конца декабря с этим не управится. Причем еще надо знать где начинать, я лично не знаю :)
Re: Re: Re: Re: Есть одна идея
от: "Голландец Шульц"
до конца декабря с этим не управится.
погоди, а где горит? :) имхо мы вообще с выставкой до конца декабря не организуемся, хотя, конечно, я могу и ошибаться
я вообще эту мысль подкинул вот по какому поводу если уж мы тут вроде как начинаем небольшим клубом группироваться, то можно это дело логичным образом развить до реального зарегенного клуба 8) такая вот мыслишка.. хорошая, плохая - просто мысель.. тогда и насчет выставок, по идее, проще шустрить будет, и еще какие плюшки себе выбить смогем...если не по одному, а толпой