Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1981 - 2000
Re[Ingvar]:
когда музы молчат, говорят злые языки или пушки. до пушек далеко а позлословить каждый дурак может ;) правда они думают, что толкают умные вещи...
Нарушение авторского права. Помогите, советом.
Факт нарушения авторского права.

Одно из Эстонских газетных изданий без согласия автора опубликовало фотографию формата А4.Также отсутствует ссылка на авторство в самом газетном издании.

Кто знает, на протяжении какого срока эффективно предьявлять претензионное письмо по данному вопросу? (т.е.сколько лет)

Как вообще лучше поступать и куда обращаться?

Спасибо
Re[Olku]:
22 fevralja, 20:00 beerhouse?
Re[s_talker]:
Подойду. Свободен и даже нахожусь в Эстонии. Редкость для меня оказаться в стране когда встреча организована.
Re[s_talker]:
mozhet na nedelju pozdnee 4em 22? ja b s radostju 29
Re[Антон Новожилов]:
29 fevralja, 20:00 beerhouse?
Re[s_talker]:
ja ZA, mozhno i dazhe ranshe v 19.00
Re[Антон Новожилов]:
я за!
Re[Игорь Яцыно.]:
то же за

не забыть бы ....

народ кто напомнит (по телефону)?
Re[Ms. DNV]:
от: Ms. DNV
то же за

не забыть бы ....

народ кто напомнит (по телефону)?


А напоминание самой поставить в телефон уже вера не позволяет? ;)
Постараюсь прийти - давненько всех не видел... Кто может - давайте пораньше, а то заканчвать потом за полночь - тоже не всем удобно...
Re[s_talker]:
Привет всем!

Про Dust_Aid если кто не слышал, то читайте тут: http://club.foto.ru/forum/11/316689

Я порыскал по ебеям, 38 баксов комплект, и 30 баксов доставка. Что-то дороговато показалось, и я напрямую сейчас заказываю, дешевле заказать несколько комплектов и заплатит за одну доставку.
Завтра на встрече подробности скажу, кому надо такое - скажите, закажу и на вас тоже.

До встречи :)
Re[Ingvar]:
Ed, a skolko budet naprjamuju zakazyvat'?
FD

Друзья, ктонибудь использует из вас старую кэноновскую FD оптику сейчас? или может завалялся старый обьектив? :?: :?: :?:
Re[Игорь Яцыно.]:
Предлагаю обсудить эту тему на встрече ;)
Re[Игорь Яцыно.]:
от: Игорь Яцыно.
Друзья, ктонибудь использует из вас старую кэноновскую FD оптику сейчас? или может завалялся старый обьектив? :?: :?: :?:


У меня есть пара объективов Кенон FD. 28/2,8 и 80-200/4,5. Использовать не на чем, фотика нету, а продавать жалко... Поюзать могу дать на время.
Re[Selestte]:
Предлогаю обсудить предстоящю встречу в Beerhouse
Re[Антон Новожилов]:
от: Антон Новожилов
Ed, a skolko budet naprjamuju zakazyvat'?


Та и есть цена, которая в интернете фигурирует. После чистки мне моей матрицы за гораздо меньшие деньги и с гарантированно хорошим результатом - вопрос о покупке ДастЭйд неактуален для меня. Извини за беспокойство.

PS: Fotomeister
Re[Игорь Яцыно.]:
от: Игорь Яцыно.
Предлогаю обсудить предстоящю встречу в Beerhouse


А что бы нам не пойти в четверг вечером на Таллинский фотоклуб? Бирхаус напряжный сам по себе, туда с кофром аппаратуры пройти напряжно, зависит от пропускающего в зал. Ищем место попроще.
Re[Ingvar]:
да и не сильно рады нам там последний раз были и столы сдвигать не давали
Re[Ms. DNV]:
Ищу человека. Не просто человека, а такого, который на ЕФК поедет в этом году. Хочу там быть, а никак по обстоятельствам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта