Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 21 - 40
Привет Всем.
В Таллинне прожил большую часть жизни. Так что почти подхожу под Вашу тусовку.
На счет даты определиться сложнее. Хотя и живу недалеко, и приезжаю периодически, но заранее планировать приезд давольно таки сложно. Не всегда это от меня зависит.
Так что Вы договаривайтесь, а я - если получится, то приеду.
Soglasen s predlozhenijami peresechsja ! Pouchastvuju s udovolstviem ! Zhdu dat , mest , javok !:)))
Soglasen s predlozhenijami peresechsja ! Pouchastvuju s udovolstviem ! Zhdu dat , mest , javok !:)))
Soglasen s predlozhenijami peresechsja ! Pouchastvuju s udovolstviem ! Zhdu dat , mest , javok !:)))
Soglasen s predlozhenijami peresechsja ! Pouchastvuju s udovolstviem ! Zhdu dat , mest , javok !:)))
Что скажите насчет того что бы собратся в пятницу 27.06 вечером в старом городе (Таллинн)
очень интересно встретиться, давайте уже конкретнее обсуждать место и время. Меня лично устроит среда-четверг после Ивановой ночи, 25 и 26 июня, место можно обсуждать, но на той же Ратушной в Таллине вполне нормально будет. Даже если будет дождь там много мест где можно укрыться и показать свою аппаратуру без риска её промочить. время - середина дня, с 12 00 до 14 00. в месте встречи плакатик небольшой будет на тему " фото.ру здесь" .жду отзывов
предпочитаю все же после работы - те около или после 18 часов

Место лучше менее людное что бы незнакомым людям было легче друг-друга выискивать.
Можно забронировать длинный столик в "Клостри-Аэт" на Вене
Согласен с Ms. DNV - место хорошее и время подходящее.
[quote:4f7780ec8f="Alexxs"]Согласен с Ms. DNV - место хорошее и время подходящее.[/quote:4f7780ec8f]
Dmitri Устраивает
Pjatnica 18.00 . eto podhodit . Toljko na schet mesta pokonkretnei ...
Меня,в принципе,тоже устраивает время и место......Но не получится ли,что в Клоостри места не будет? Пятница ж таки......а?Вдруг,там концерт какой....или еще чего нибудь........
Я согласна на 27 июня..в Таллинне! :)
Всем всех благ желаю...и побольше УДАЧ! :)
Chtobi ne bilo problem nado budet stolik seichas zabronirovat'. A koncerti tam obichno pozze - okolo 21:00
запланировал :-)
Привет, соседи! :)

Я периодически (в месяц раз) бываю в Кохтла-Ярве.
Столик (самый длинный у дальней стены примыкающей к монастырю) в Kloostri Ait* забронирован для встречи на пятницу 27.06.2003 с 18 часов.
Между 19 и 20тю в баре начнется вечер Фламенко, надеюсь не у кого возражений против Фламенко нет - а танцовщицы бывают обычно крайне фотогеничны :)
Передавайте инфо тем кого это касается

___________________________


*Vene 14 10123 Tallinn
Baar (0) 644 6887
и как мы раньше то не встретились :)
Это не монастырь!
а Катариини Кирик
там крутят кино, устраивают концерты и дают шерстяные одеяла, и вообще там есть что пофотографировать.

я тоже приду 27-го!
штатиф брать? :)))
Стена как раз бывшего монастыря, а церковь примыкает :)
Надеюсь что все соберемся 27.06 Следите что бы инфо поступала в нжныке источники. Я больше не контролирую тк завтра улетаю, но к 27 вернусь
Тоже приду обязательно.