Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1641 - 1660
Re: Re: Kto znat chto za bjaka mozet bit'?
от: Alexxs
Народ, меня не будет 2-3 недели, потерпите уж, не собирайтесь, а то потом вас пару месяцев не соберёшь...


А это тебя с какое по какое не будет? Может в эту пятницу тогда собраться?

от: Ms. DNV
Не могу понять в чем дело


будет свобоная минутка позвони - можем встретиться и посмотреть в чем там дело

Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
С 18.02 по 05.03 меня не будет. А сейчас не получится по семейным обстоятельствам...
Re: Re: Kto znat chto za bjaka mozet bit'?
от:Alexxs
от:Ms. DNV
Не могу понять в чем дело. На режиме М у Сanon EOS 20D при установленом переключателе на значек / и с полоской скрху большим колесиком должно переводится значение диафрагмы, а у меня не переводится застряла на одном значении и когда пытаюсь крутить колесико то меняется точка наведения на резкозть (точно так же как и при просто значении ON) что может быть включено? что не так? Очень смущенный
Подробнее

Даш, я не знаю как у 20Д, но не думаю, что сильно от 10Д отличается - одно колесо должно менять значение выдержки, а другое - диафрагму, вот только посмотри, чтобы большое колесо включено было. А вообще Вероника должна точно знать - камера так же. Ну или в мануал загляни - тоже иногда помогает... ;)

Народ, меня не будет 2-3 недели, потерпите уж, не собирайтесь, а то потом вас пару месяцев не соберёшь...
Подробнее

Нашла в фунциях было включено значение 2 у 13 функции, но какого черта оно давало такой эфект что нельзя было менять значение иафрагмы совсем не понимаю.
Куда едеш?
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
на этих выходных (впрочем как и на следущих) я никак. а там пока не знаю.
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
В Москву на учёбу.
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
а в фотомагазины пойдешь?
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
ОБЪЯВА:
3 марта в 17.00-17.30 в Нарве, в Доме Творчества открывается выставка, где будут представлены мои фотографии и работы в стиле пейчворк Нарвского клуба по пейчворку (работы в основном будут моей мамы - Натальи К.). Кто будет в тех краях - велкам!
Выставка провисит где-то месяц.
К нам подрастающее поколение подтягивается
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=80048 захаживайте и воспитывайте
Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Всем, здравствуйте!
Хотя я и буду в Нарве где-то в конце марта, но вряд ли удастся зайти на выставку (везем дочку на соревнования). А хотелось бы увидеть работы твоей мамы (интересно же :) ) Поэтому где-нибудь в интернете их посмотреть нельзя?
Re: Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
от:Tiina
Всем, здравствуйте!
Хотя я и буду в Нарве где-то в конце марта, но вряд ли удастся зайти на выставку (везем дочку на соревнования). А хотелось бы увидеть работы твоей мамы (интересно же :) ) Поэтому где-нибудь в интернете их посмотреть нельзя?
Подробнее


не, нада на выставку:) ибо ее работы надо смареть в купе с моими, т.к. они изготовлены на основе моих фоток. ежели чего - расскажу где это:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Маша!!!!Я очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бэссонница,аднака:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
от: Bogomol
Маша!!!!Я очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бэссонница,аднака:)

\
;)

выставка будет до 21/03 - эт ежели кому интересно.
От Ромберга
romberg (06:09 PM) :
Дашааа
брось клич в форум что Сталкер и Ромберг в субботу зажигают в Бирхаусе
ПЁМ исключительно вотку
Приглашаются фсе желающие независимо от ориентации ,вероисповедания,возраста и уровня раскрепощенности.
Отмечаться не обязательно и говорить что приду а сам не пришел тоже не обязательно.
Если народу набирается то нужно забронировать стол
если не набирается то мы примстроимся гденить и без брони


СПАСИБО
Зенитар рыбий глаз никто кроме меня покупать не хочет?
Буду покупать себе на ebay зенитар М42 16мм 2,8 стоит 105долларов если купить все три что у продавца есть то доставка в ее авиапочтой 25 долларов или 15 поездом. Есть желающие присоединится? Только думать надо быстро а то их все же хорошо раскупают
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
от: MariaK
\
;)

выставка будет до 21/03 - эт ежели кому интересно.


Я буду в Нарве 18-го. Расскажи, как доехать туда. И, если знаешь, где лучше припарковаться ;)
Re: От Ромберга
а во сколько начинается этот праздник жизни?
Re: Re: От Ромберга
от: nat_al
а во сколько начинается этот праздник жизни?

он не начинаетса! он продолжаетса!!!
Re: Re: От Ромберга
вроде часов с семи вечера
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Кстати, о выставках...
Помнится, давным-давно, собирались вроде объеденится для выставки в Таллине. Получилось, нет?
По большому счету, у меня спрашивает один знакомый из ближнего зарубежья, можно ли поучаствовать в таком мероприятии...
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Нам самим ничего не пришлось устрайвать. Тк все переодически участвуют в конкурсах а на конкурсах отбирают работы на выставки ... И оказывается что процентов 50 знакомых лиц или фото отобраны на выставку
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта