Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 161 - 180
[quote:0cf20dab64="Ms. DNV"]Так что у нас планируется со встречами?
31.10 КлостриАит?
Что там с прочими обсуждавшимися предложениями?[/quote:0cf20dab64]

Ура!!! Кажется заработало!!!
Итак, господин эстонский фотонарод, прочитал я вашу переписку! Понял, что Клоостри Айт -- это какая-то кафешка на улице Вене. Сейчас сяду за карту, буду искать...
Речь идёт о том, чтобы вы приняли в свои стройные ряды несколько человек с фотосайта (www.photosight.ru) из тех, кто захочет и сможет приехать в Таллин или живёт, работает либо учится в сём славном граде. :) Надеюсь, никто из вас не будет возражать?
Вообще же, пятница -- чрезвычайно удобный день недели для таллинцев, и весьма неудобный для тех, кому до Таллина нужно добираться, а потом ещё и домой возвращаться. Но, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь...
Надеюсь вскорости вас увидеть!
Юрий
[quote:bfbd86ea24="Dynamit"][quote:bfbd86ea24="Ms. DNV"]Так что у нас планируется со встречами?
31.10 КлостриАит?
Что там с прочими обсуждавшимися предложениями?[/quote:bfbd86ea24]

Ура!!! Кажется заработало!!!
Итак, господин эстонский фотонарод, прочитал я вашу переписку! Понял, что Клоостри Айт -- это какая-то кафешка на улице Вене. Сейчас сяду за карту, буду искать...
Речь идёт о том, чтобы вы приняли в свои стройные ряды несколько человек с фотосайта (www.photosight.ru) из тех, кто захочет и сможет приехать в Таллин или живёт, работает либо учится в сём славном граде. :) Надеюсь, никто из вас не будет возражать?
Вообще же, пятница -- чрезвычайно удобный день недели для таллинцев, и весьма неудобный для тех, кому до Таллина нужно добираться, а потом ещё и домой возвращаться. Но, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь...
Надеюсь вскорости вас увидеть!
Юрий[/quote:bfbd86ea24]

Всегда рады!
Ура!!! Кажется заработало!!!
Итак, господин эстонский фотонарод, прочитал я вашу переписку! Понял, что Клоостри Айт -- это какая-то кафешка на улице Вене. Сейчас сяду за карту, буду искать...
Речь идёт о том, чтобы вы приняли в свои стройные ряды несколько человек с фотосайта (www.photosight.ru) из тех, кто захочет и сможет приехать в Таллин или живёт, работает либо учится в сём славном граде. :) Надеюсь, никто из вас не будет возражать?
Вообще же, пятница -- чрезвычайно удобный день недели для таллинцев, и весьма неудобный для тех, кому до Таллина нужно добираться, а потом ещё и домой возвращаться. Но, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь...
Надеюсь вскорости вас увидеть!
Юрий


ВЭЛКАМ!!!!! :)
хочу. буду. не забуду.
а во скока, кстати?:)
[quote:a94cea20a0="MariaK"]хочу. буду. не забуду.
а во скока, кстати?:)[/quote:a94cea20a0]

в 18 00 обычно.
Форум на фотосайте на ту же тему
http://www.photosight.ru/pforum/showflat.php?Cat=&Board=photo_common&Number=278654&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=2&vc=1
Столик в Клостри Аит
На 31.10 забронирован столик (боьшой ближе к стене прилегающей ко внутренему дворику монастыря, но не у стены а около колонны) ориентировочно на 20 человек.
Re: Столик в Клостри Аит
Опять-таки хорошо посидели :) ждем фоток с ужасов города :)
О встрече
Привет всем!

Не буду писать про "мне понравилась наша встреча". мне понравились увлеченные люди, с которыми я пообщался. Хочется, сильно хочется, хочется чтоб мы встречались постоянно. мы можем это сделать. Здесь я выкладываю фото со всех встреч фотоклуба "тех кто находится в Эстонии", пока только те, что сняты мной. Кому не прислал - мыльте мне, пришлю. Я думаю, что неплохо иметь свой сайт, где "те кто находятся в Эстониии" могли бы обсуждать свои проблемы. Если найдется толковый вебмастер среди нас... Меня радует, что мы нашлись, значит не потеряемся. У нас есть общий интерес, мы увлечены, нам есть о чем поговорить. Будем дружить.
Re: О встрече
от:"Ingvar Marx"
Привет всем!

Не буду писать про "мне понравилась наша встреча". мне понравились увлеченные люди, с которыми я пообщался. Хочется, сильно хочется, хочется чтоб мы встречались постоянно. мы можем это сделать. Здесь я выкладываю фото со всех встреч фотоклуба "тех кто находится в Эстонии", пока только те, что сняты мной. Кому не прислал - мыльте мне, пришлю. Я думаю, что неплохо иметь свой сайт, где "те кто находятся в Эстониии" могли бы обсуждать свои проблемы. Если найдется толковый вебмастер среди нас... Меня радует, что мы нашлись, значит не потеряемся. У нас есть общий интерес, мы увлечены, нам есть о чем поговорить. Будем дружить.
Подробнее


Надо чаще встречаться :)) согласен! (поручикам молчать! :) )
Каждые выходные? :)

У СеЗи шо-то такое было когда-то, типа борда и т.д.
Re: Re: О встрече
Привет, Илья!
Если встречаться каждую неделю, кое-кто (например, я) в слюнях захлебнётся: каждую неделю точно не смогу ездить...
Re: Re: Re: О встрече
от: "Dynamit"
Привет, Илья!
Если встречаться каждую неделю, кое-кто (например, я) в слюнях захлебнётся: каждую неделю точно не смогу ездить...


А мы видео-конференцию live будем тебе передавать :)))
Re: О встрече
от: "Ingvar Marx"
Я думаю, что неплохо иметь свой сайт, где "те кто находятся в Эстониии" могли бы обсуждать свои проблемы.

мысль по-моему весьма занимательная..тоже уточняю: есть кто-нибудь из веб-мастеров среди нашего народа? можно скооперироваться
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Sledujushaja vstrechA 30.11 V VOSKRESEN'E v 15:00 chasov. Mesto nadlezit pridumat' - ideja snachala 1-1,5 poshatatsja po vozduhu s aparatami. Potom zasest' trepatsja v kakoe-nibud' ne silno shumnoe mesto.
Chto skazite?
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Согласен.

А место встречи - дя хотя у Вируских ворот?
Re: Re: О встрече
Хорошая идея! Я за!
Осталось присмотреть не сильно шумное место и тему для шатания по городу.
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Идея-то хорошая, но насколько она осуществима на практике? Судя по прошлым встречам - как народ подходил, то первые пришедшие уже околеют, пока дождутся последних..... Или пусть догоняют.... ;)
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Пусть догоняют :)
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Пусть догоняют :)
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
NU nichego po mobiljam dogonjat ...