Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
буду! посмотрю. мимо интимности никак не пройти))
Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
Юля, как тебя узнать? Я тоже там буду.
Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
от:Ingvar
В среду, 19го июля 2006го года, в 16:00 в башне Кик-ин-де-Кек открывается выставка Союза фотоискусства Эстонии. Будут экспонироваться работы, которые были на конкурсе в Силламяэ в прошлом августе. Поздравляю всех фоторушников, участвовавших в конкурсе :) Ведь практически все номинации достались нам!
И выставка на 90% будет из работ ЧКФР. Обязательно приходите на открытие выставки!
Подробнее


а скока по времени выставка будет идти?
Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
По времени... а ты не спросила сегодня? Я что-то тоже позабыл узнать.

Очень приятно было познакомиться с гостьей из Питера Юлей Иво.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=656152
Остальные её портреты похоже повезу в Нарву.
Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
тк я через полторы недели еду в Москву а мой хороший московский друг в связи с переходом на L оптику и прочим апгрейдом распродает всякое ...
может кому что надо

"1. sigma 18-35 под Canon- на цифре работает, рисует мягенько, на пленке хорош, автофокус неспешный, на цифре, как я уже говорил вполне работает,
если надо могу поискать снимки с ним. Кофр, бленда. 4500р или 170доллеров
> 2. монопод китайский безымянный со стандартным китайским квик-релизным креплением, откидывающийся упор для наступания ногой, три колена, алюминий-пластик. 800р или 30доллеров.
> 3. штатив манфротто 190b со станалртной нешаровой головой, чехол, сталь. Носить с собой далеко - тяжело. На машине возить - как раз.
Я тебе его давал, по-моему. Сколько денег - ещё не придумал.
> Шаровая голова к нему тоже есть, но я её так и не поставил и,
> видимо, буду продавать отдельно.
> 4. какие-то мелочи." уточняется какие

В магазины только меня не гоните! С френдом то я точно встречусь ... а вот в магазин идти не хочу
Re: Re: Re: Re: Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом
:D
аффтор жжот.
зажжом исчё раз. позже....
Alexxs
Кто нибудь знает, когда Алекс возвращается из Крыма? Или координаты, как можно с ним там связаться.
Алексей, если просматриваешь форум - прилетаю в Симферополь 8-го августа, если будешь там - звони, телефон беру с собой.
Re[DHL]:
ПЯТНИЦА 18 АВГУСТА

дорогие други!
с связи с приездом замечательных ребят-фотографов из Питера: Лики Чекаловой и Юры Циркова, предлагаю в пятницу собраться, пообщаться, пива попить. Можно в том же БирХаусе. Скажем часиков в 7 вечера.
как вам такое?
Re[MariaK]:
"за"
Re[MariaK]:
Я тоже постараюсь прибыть! Давно всех не видел, соскучился страшно!
Re[Alexxs]:
Ну и я подойду покрасоваться + тоже соскучился по Алексу
Re[Голландец Шульц]:
с учетом того, что я через две недели отбываю надолго на туманныфй альбион, то хотелось бы вас всех повидать, пообщаться:)
так что надеюсь даже еали вы не пишите тут ничего, то все равно придете;)
Re[MariaK]:
26go i 27go avgusta esce v Narve uvidimsja, esli v etu pjatnicu ne polucitsja.
Re[Ingvar]:
от: Ingvar
26go i 27go avgusta esce v Narve uvidimsja, esli v etu pjatnicu ne polucitsja.


моя поездка туда под очень большим вопросом в силу занятости
маленький оффтопик! никому не надо случайно*?
20д кит - за 13,500 ЕЕК
об-в 10-22 - за 10000 ЕЕК. обьектив - нулёвый, куплен в июне месяце в тайланде.
20д - куплен в таллине, около года назад. находился в очень надёжных руках. парень всё делал как надо. каждый раз при смене оптики грушей пыль сдувал, не ронял, кароче молодцом был. настрелял где-то 9.5 тыщ.

кому надо пишите на мыло
или сюда


на встречу вероятнее всего приду
Re[romberg]:
ПРО ПЯТНИЦУ!

Ребят, похоже Лика с Юрой приедут к ночи только. Так что не получится завтра пивка попить. Если у кого есть желание с ними, со мной общнуться - звоните, скорей всего где-то в субботу к вечеру засядем. Может в том же Бир хаусе.
Re[MariaK]:
Как это не получится? Приходим - и пьём! Кто нам помешает? Разве что официант с неадекватной реакцией... ;) ;) ;)
Вот тут нашего пролетающего (как обычно) малость забанили, передаю от него:
Голландец Шульц пишет:
[quot]Маш! Я тебе просто удивляюсь. С каких пор отсутствие пары-тройки человек может отменить встречу?

Всегда вроде и так собирался народ, и ничего вроде, все пучком было.
Интересно конечно пообщаться с новым народом, тем более из Питера, но собраться-то и так можем спокойно.

Вроде разговор про пятницу шел. На том и договорились, планчики построили, етц.
Даже Великий и Всемогущий Я в пятницу всеми мощами намыливаюсь к народу! :)[/quot]

В общем, народ, кто хотел идти - идём! Кто не хотел - тоже идём! Что-то некоторых личностей я тоже давненько не видал...
Re[Alexxs]:
в общем приду.
Re[Антон Новожилов]:
просто я пока под вопросом теперь приду ли, потому как ребята останавливаются у меня и мне нужно их встречать. если они приедут совсем поздно, то я смогу до этого времени вырватся с вами пивка попить:)
КУ:
Всем привет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта