Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[Ms. DNV]:
Уважаемые всех с прошедшими,
предлагаю встретится!!!
У меня выставка в Кикен де Кек
26 января.Будут восточные танцы,
музыка сладости и сюрпризы.
Заодно встретимся и решим когда
еще собиремся)))

26 января более точно сообщу
время и день.Уточню у Маруты...

Отметьтесь,кто придет,жду...
Re[EDUARD Z.]:
Спасиб за приглашение, приду, если на Пиирисаар не уеду. Вобщем если снега не будет то точно приду :)
Только что-то не понял я когда что у тебя будет. выставка 26го или ты уточнишь 26го про то когда же она у тебя будет? а то придем и возле башни на морозе самим придется плясать ища твою выставку :))
Re[Ms. DNV]:
26 января ОТКРЫТИЕ.
Уточню во сколько)))
Жду......ВСЕХ
Re[Ms. DNV]:
братья соклубники всех с новым годом и с рождеством а никто не подскажет где у нас в эстонии возможно купить обьектив ПЕЛЕНГ или другой советский рыбий глаз под м42
Re[alekseev aleksei]:
от: alekseev aleksei
братья соклубники всех с новым годом и с рождеством а никто не подскажет где у нас в эстонии возможно купить обьектив ПЕЛЕНГ или другой советский рыбий глаз под м42

на ebay

12 в бирзауз кто идет? Если народ реально собирается то попробую выбратся ... а то в 6 утра в Париж улетаю ... но к 26 тому уже обратно буду
когда там открытие выставки? как обычно в 16 часов?
Re[Ms. DNV]:
12-го я иду. Скажем так - большая вероятность этого... :)
Re[Alexxs]:
от: Alexxs
12-го я иду. Скажем так - большая вероятность этого... :)

Позвони мне плииз когда пойдешь!
Re[Ms. DNV]:
от: Ms. DNV
Позвони мне плииз когда пойдешь!

и мне! и мне!!!
Re[Bogomol]:
от: Bogomol
и мне! и мне!!!

А ты трубку подними, пожалуйста, если не трудно, а то на твой ДР даже не поздравить тебя было... не берёшь и всё тут... и не перезваниваешь... :P
Re[Alexxs]:
Леш, представляешь, телефон накрылся 4 января, причем, ровно в 00.05...... так обидно было!!! Но, главное, сейчас он уже работает:)
Re[Bogomol]:
от: Bogomol
Леш, представляешь, телефон накрылся 4 января, причем, ровно в 00.05...... так обидно было!!! Но, главное, сейчас он уже работает:)

Ир с прошедшим тебя!
4того долго ломала голову где бы тебя поздравить и не придумала .... тебя в ЖЖ нет случайно?
Re[Ms. DNV]:
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПРИГЛАШАЮ
НА ОТКРЫТИЕ ФОТО-ВЫСТАВКИ.

26 января 2007 в 16.00
В БАШНЕ КИКИН ДЕ КЕК

КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ
АВТОРСКИЙ ПОДАРОК...
БУДУ РАД ВСЕХ УВИДЕТЬ.
И ВООБЩЕ НЕПЛОХОЙ ПОВОД
СОБРАТЬСЯ,ОБСУДИТЬ ПЛАНЫ
НА БУДУЩЕЕ.
Нужна помощь
Привет всем!
Мне нужна помощь соклубников, точнее совет куда и к кому обращаться.
Дело в следующем.
Таллинская газета "Молодежь Эстонии" напечатала мою фотографию, стыренную отсюда. http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=343796&author_id=2900&sort=date&page=1&next_photo_id=355393&prev_photo_id=338493

Фото в газете можно глянуть здесь: http://www.moles.ee/07/Jan/10/19-1.php

Мало того что не заплатили ничего так еще и под чужим именем фоту опубликовали. Кто вообще есть этот ворюга Максим Чичерин, под именем которого опубликовали мою фоту?

Теперь нужен совет, куда и кому обращаться чтоб воришек приструнить? У кого-то из наших был вроде опыт таких разбирательств. Вобщем хелп!
Re[Ingvar]:
Вот здесь есть в самом конце упоминание про него
http://forum.ee/t46434-20/
Re[Tiina]:
Пока пробую решить поблему мирно. Спортивный редактор, готовивший номер, утверждает, что мое фото ему дал Максим Чичерин.

ЗЫ:
Сейчас все выяснилось. Сам спортивный редактор и напутал с фотками, Максим ни при чем оказался. Гонорар я получу за публикацию, а вот в архиве они уже поправить не могут что фотка не Чичеринская а моя. Предложили вариант выдать одну из фотографий сделанных Максимом за мою. Серьезно.
Re[Ingvar]:
от:Ingvar
Пока пробую решить поблему мирно. Спортивный редактор, готовивший номер, утверждает, что мое фото ему дал Максим Чичерин.

ЗЫ:
Сейчас все выяснилось. Сам спортивный редактор и напутал с фотками, Максим ни при чем оказался. Гонорар я получу за публикацию, а вот в архиве они уже поправить не могут что фотка не Чичеринская а моя. Предложили вариант выдать одну из фотографий сделанных Максимом за мою. Серьезно.
Подробнее

ну и варианты у них ...
Re[Ms. DNV]:
9 marta. Beerhouse 20:00_?
Re[s_talker]:
я приду
Re[s_talker]:
Я тоже приду ненадолго, купил недавно объектив, притащу показать-пощупать. Раритет и легенда, Canon EF 80-200\2,8 L :!:
А еще монокль сделал из Гелиоса 44-2, тож притащу пощупать кому интересно.
Re[s_talker]:
Я подойду, принесу легендарный 85mm 1.5 Helios-40
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта